ЗАРС



14 декабря 2011, 16:39

Одесситы, пострадавшие во время штурма банды Дикаева, получат 900 тыс.грн. из госбюджета


Кабмин выделил 900 тыс. грн. на возмещение ущерба одесситам, пострадавшим при уничтожении банды Аслана Дикаева в начале октября нынешнего года. По данным пресс-службы правительства, соответствующее распоряжение уже подписано.

Данная сумма включает в себя компенсацию убытков владельцам частной гостиницы «Особняк», которая была повреждена в результате стрельбы со стороны правоохранительных органов. Также, ущерб возместят владельцам авто, чьи машины были поврежденных во время штурма.




Деньги будут выделены из резервного фонда госбюджета.

Напомним, что ранее, глава областной милиции Михаил Яцков, говорил, что компенсация пострадавшим будет выплачена до конца ноября.






Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Хронология событий захвата, перестрелки
80 новостей, 80 фото



Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 14 декабря 2011, 16:45     +6      
Там с гостиницы ещё мемориальный комплекс не сделали?
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 14 декабря 2011, 17:02     +7      
В данном случаее моральный ущерб нанесен всем Одесситам! А не дай Бог это случилось возле детского сада или школы? В Англии на второй день после аналогичного случая делают выводы.У нас действуют по принцыпу разобраться как следует и наказать кого попало! Зажиревшая, циничная, тупая, несправедливая, продажная правоохранительная система Украины!
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 14 декабря 2011, 17:10     +6      
она всегда была такой и будет оставаться такой Зажарившейся, циничной, тупой, несправедливой, продажной правоохранительной системой Украины
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 17:51     +3      
Неужели, никто ничего не понимает???Цирк на 9-ой Фонтана!!! Дорогой, и, громкий!!! У.закрыл проблему *Мурзика*покойного! (Царствие Ему Небесное!!! )Саня был Одесситом, а, заказчик-зверь!!! Но, ему помогали люди, которые, считают себя *одесситами*!!!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 14 декабря 2011, 18:14     +1      
бюджет все пилят и пилят…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 14 декабря 2011, 22:44     +1      
Ой, я так переживал во время штурмаааа!! Нечаянно разбил вазу из Богемского стекла, уронил в канализационный люк бриллиант в 200 карат и попортил стены, за ремонт которых отдал 8000 баксов. А скока нерваффф!!! ??? 
Ответить
jopa
jopa   страна по ip - ua 15 декабря 2011, 00:54     +2      
не многовато ли, на ремонт гостиницы и пару авто??
Ответить