Новий год



«Голая лыжня»: одесситы в одном нижнем белье проведут массовый спуск на лыжах


В рамках лыжных сборов одесского турклуба «САЛО» («Самые активные люди Одессы») в Закарпатье состоится массовый спуск на лыжах «Голая лыжня-2018».

Как сообщил «Думской» главный судья шуточного соревнования Денис Болтоматис, данное мероприятие пройдет в первый день 2018 года на горнолыжном курорте Бескид в Верхнем Студеном в Закарпатье.




– Наша задача – привлечение населения к занятиям спортивным туризмом и лыжным спортом, организация содержательного и веселого досуга населения, пропаганда активного и здорового образа жизни, – признался в беседе с корреспондентом «Думской» Денис Васильевич. – К участию в «Голой лыжне» допускаются физически и психически здоровые совершеннолетние мужчины и женщины. Массовый спуск начнется в 15:00. Главное условие – осуществить его участники смогут исключительно в нижнем белье: мужчины – в плавках/шортах, женщины – в купальниках, а также – в лыжной экипировке (лыжи, лыжные ботинки, перчатки, очки/шлем). Все участники получат памятные дипломы и, конечно же, море впечатлений!

Добавим, что заявки на участие в «Голой лыжне-2018» принимаются до 30 декабря по телефону: 073-034-02-83.




ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 21 декабря 2017, 11:16     +7      
живут же люди!
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 21 декабря 2017, 11:30     +3      
Ричард Горда
December 19 at 1:41pm · 
Приватбанк: 4149 6258 1101 0550
Друзів: 5000. Підписчиків: 7.755. Всього: 12.755 чол. х 10 грн (вартість кави) = 127.550 грн (щоб зігріти хоча б половину захистників). В черзі 545+30 (нових) = 575 бійців на "нулі". Допомагайте будь ласка тим, хто боронить нас. На дворі зима. Про якість нашого термо скажуть ті, хто в ньому вже 4-й рік ходить. Зігріто в цьому сезоні: 288 бійців. Вказую загальну суму. Зібрано: 9.513 грн (-3280 за 8 компл) із 235.750 грн. За вчора допомоги: 653 грн. Дякую вам всім!!!
   Ответить    
vlad_odessa82
с такими ценами и тарифами на коммуналку, все мы скоро будем принимать в таком конкурсе участие
   Ответить    
Ivan_Dulin
А потом все в баньку и шпили-вили)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 21 декабря 2017, 11:28     -6      
тебе, дуля, не светит.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
Тебя точно зашпилят! ))
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 21 декабря 2017, 11:56     -7      
опыт чувствуется в каждой фразе!
ступай себе зашквареный морячок, тебя антон дожидается.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Тут правда надо еще сопоставить фоточки "ожидание/реальность"..
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
ehd3561, можно подумать тебе светит! Будь объективен!
   Ответить    
ehd3561
ясен пень светит!
кому, как не мне!
и к сведению — я всегда объективен и самокритичен.
а дулю с морячком — гнать из приличного общества, негодяев разлатентившихся!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Забавно! Очень самокритичен и объективен…
Но тебе все равно не светит))
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 21 декабря 2017, 18:23     +1      
типун тебе повсеместно!
   Ответить    
артем1
Молодцы!
Надо замутить «нудискую лыжню» и тогда вообще все самые лентяи захотят заняться лыжным спортом!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 21 декабря 2017, 12:02     -4      
но только морячка с друзьями отбраковать сразу же, пусть где-нибудь отдельно сплочаются, передасты.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Тогда и пусть Велика к себе в кодло заберут, чтоб моя Надюха быстрей ко мне вернулась.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 21 декабря 2017, 12:26     -1      
та он там прописан, в той шайке!
основной!
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Он шото сегодня с утра заведённый, на всех бросается. Может его собаки покусали и у него бешенство?
   Ответить    
ehd3561
тогда надо его усыпить, бешенство не лечится.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Себя бы показали, а не треп здесь разводили.
А то сами наверное дрыщи прыщавые)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 21 декабря 2017, 13:18     +2      
кто бы говорил, среднеполое!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
О! А что это вы дрыщики прыщавые так возбудились вдвоем?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
А ты чё завелась от Велика, он тебя тоже по пьяни охмурил как мою Надьку?
   Ответить    
WooDooDoll
это тренировка перед спуском в следующем году полностью голые.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Найти бы недорогой тур в Закарпатье, хотя бы дня на три, но не на Новый год, а просто зимой…хоть на санках покататься. На лыжах не умею.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Надюха, любой твой каприз, только вернись в семью!
   Ответить    
Надежда Надеждина
Что, Катька, ЧБЧД, порылась у меня в соцсетях и решила приколоться? Ой, как смешно тебе и здешним ЧМОшникам.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Надюха, какие сети и какая Катька, тебя Велик совсем до ручки довел. Бросай его, пока совсем не чокнулась с этим психом. И про ЧБЧД я шото не понял.
   Ответить    
Надежда Надеждина
ЧБЧД — человек без чести и достоинства. Меняй фамилию, дура.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Надюха, неужели ты поняла кто на самом деле Велик, это определение ему подходит. Когда думаешь в семью возвращаться?
   Ответить    
Надежда Надеждина
Я поняла, что ты ЧМОшница  и это определение подходит тебе, КакаТани с позывным Каттани. Кстати, куда подевала этот свой клон? Из бана его давно выпустили.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Надюха, ты шо опять за старое взялась, опять из-за этого ЧМОшника Велика в запой ушла. Беги от него, пока совсем не спилась, а то бредишь с каждым днём не по-децки.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Так модератор с тобой за одно. Нашли развлекалово.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
То у тебя Катьки, то модераторы, Надюха выходи из запоя.
   Ответить    
Надежда Надеждина
А модератор Думской долго ещё наблюдать за  этой перестрелкой будет? Может вы уберёте мужа Надеждиной?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Надюха, за что? Ладно, пропись, завтра продолжим.
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 21 декабря 2017, 16:17     +2      
В фейсбук нет не мероприятия не информации о нем. :(  «Самые активные люди Одессы», «Голая лыжня-2018», Денис Болтоматис. Орги, заведите представительство в  FB, пожалуйста!
   Ответить    
   Правила


Сильпо