Одесситы стали реже болеть гриппом
Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Одессе соответствует сезонному уровню и находится ниже эпидемического порога. За последнюю неделю уровень заболеваемости снизилась на 2,5%.
Как сообщает пресс-служба горсовета, всего за неделю ОРВИ и гриппом заболело 4380 одесситов, из которых 80,1% составили дети до 17 лет. При этом, по данным городского департамента здравоохранения, основной удельный вес в заболеваемости приходится на ОРВИ.
Заболеваемость острыми кишечными инфекциями в Одессе также находится на сезонном уровне. Регистрируется единичные случаи заболевания вирусными гепатитами (три случая за неделю), показатели не превышают средний многолетний уровень.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Организму не прикажешь, степашка!
Ответить
боже упаси
ты тут самый страшный и грозный
Ответить
Вот поэтому и не подтявкивай, степашка!
Ответить
А чего тебя пугать, степашка?! Просто надеюсь на остатки разума у тебя! )
Ответить
Мы уже это обсуждали! Или у тебя провалы в памяти?!
Ответить
С провалами в памяти спорить не будешь?!
Ответить
ладно
у тебя там ниже дискуссия с дамой
не отвлекайся
будь вежлив с дамой
Ответить
у него с женщинами плохо выходит, потому он думал, что тут блеснет скудными серыми.
Ответить
Пациенты дурдома уверенны, что только в их заведении живут нормальные люди, а за пределами – все сумасшедшие.
Ответить
Агитатоp выступает в сумесшедшем доме с восхвалением новой власти. Аплодиpуют все, кpоме одного, стоящего в стоpоне. – А вы почему не хлопаете? – спpашивает лектоp. – Я не сумасшедший, я — санитар.
Ответить
от интересно
ты должен знать
ВАТНИК -мужского рода, а женского как..?
ВАТНИХА..)
Ответить
Вайпер, ты в бане любишь:) и частенько у вас в дурке банные дни?
Ответить
Тебе лучше знать про дурку, ты же там сейчас!
Ответить
У врача спроси адрес клиники, где ты сейчас лечишься!
Ответить
я говорю где там :) тебе лучше знать:)
Ответить
Неужели ты таки в Александровке, а не на Канатной?! )
Ответить
ответ прост выбери вариант :) Если я не рядом с тобой значит я-Гдеее?
Ответить
Зачем мне это, главное, чтобы тебя смогли вылечить!
Ответить
Ты за своим носом смотри, степашка!
Ответить
а мы всегда считали что это вы тут тролллем подрабатываете)Один заход к врачу 50 грн-просто спросить что со мной,а лекарства самое дешёвое 100 грн.Сильно не походишь.Писец не лечится — Фигня сама пройдёт!
Ответить
Ватномозгое, научись до двух считать, и тогда поговорим!
Ответить
Тебе же нельзя его смешивать с галоперидолом!
Ответить
напомню — тема статьи "ГРИПП"..))
Ответить
Аха. Проснулись. Троллили Вайпера, а теперь обсуждаем статью. Круто.
Ответить
кто его троллил убогая, он сам везде затычка суется со стекломоем, как в прочем и ты-мадам -страховщик.
Ответить
Я же тебе дельные советы даю, болезная! )
Ответить
какой? не видела не одного:) вижу только бред сумасшедшего, я все обидеть тебя не хотела:)
Ответить
У шизоидов, как ты, всегда неадекватное восприятие действительности, так что не переживай! )
Ответить
так ты врач? еще раз спрашиваю?:)
Ответить
Так я же тоже на медицинскую тематику, лечение баси-ленки и рекомендации по одновременному потреблению ею лекарств со стекломоем!
Ответить
Я тебя лечить все равно не собираюсь!
Ответить
Если не собираешся, чего рекомендации раздаешь убогий. Viper! страна по ip — od 16 декабря, 21:24 ! -1 Так я же тоже на медицинскую тематику, лечение баси-ленки и рекомендации по одновременному потреблению ею лекарств со стекломоем
Ответить
Дурилка картонная, рекомендации по потреблению, а не по лечению, читай внимательно!
Ответить
по потреблению чего? ты пьеш лекарства со стекломоем:) так и пиши из личного опыта.
Ответить
Два пальца вверх — это победа! И это — два пальца в глаза. Мы бьёмся насмерть во вторник за среду, Но не понимаем уже четверга.
Ответить
У нас в офисе из 120 человек каждый 3 дома и каждый 2 кто в офисе ходит и сопит в нос. Что-то это реже не видно.
Ответить
Просто стали реже обращаться к врачам
Ответить
Скорее всего лекарства не на что покупать. И безработица растет. Люди меньше ездят в транспорте, общаются. Меньше ходят в кафе. Єто все в комплексе надо смотреть.
Ответить
Ну на счет "меньше ездят в транспорте" не уверен. Как по мне, так даже больше народу стало.
Ответить
Бензин дорогой нынче и многие пересели на общественный транспорт.
Ответить
Может стали реже к врачу обращаться. Сами лечатся. Вот и регистрации нет и статистика улучшилась.
Ответить
да, еще могу на тебя дыхнуть, что бы ты любитель стекломоя по- болел. Может на время бухать перестанешь.
Ответить
Тебе со стекломоем надо завязывать, если галоперидол принимаешь! )
Ответить
Вайпер смотрю у тебя сегодня одеколон в приоритете.
Ответить
Вангуй в другом месте, болезная!
Ответить
я тебе мозги куплю, пиши адрес куда передавать.
Ответить
Адересок диктуй. Куплю тебе 300 куриных
Ответить
Сначала справку о своей вменяемости предъяви! )
Ответить
«- По тебе дурдом плачет! Ну хоть кто-то Вот смотрю на себя в зеркало и думаю надо же сколько всего мне одной и ум, и красота, и справка из дурдома! « П.С вАЙПЕР ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ВСЕ ОДНОМУ.
Ответить
Лечись, шизоидка, пока еще не поздно!
Ответить
не Вангуй:) Доктор. Как там твой сосед любитель одеколона?
Ответить
"Вождь с прибитыми лучами чешет дулом у виска Не победа, а тоска
"
Ответить
Бася-Ленка, тебя твоя мама зовет! )
Ответить
Вайпер Шизофрения – это очень серьезное расстройство психического типа, при котором происходит значительное искажение мыслей, действий, эмоций больного человека. Выздоравливай:)
Ответить
Ты почему еще лекарства не приняла?!
Ответить
У меня их нет, лучше у доктора своего спроси их!
Ответить
как нет? так, а ты чего не доктор, что ли? ты же всем диагнозы ставишь Шизик:)
Ответить
Твой запущенный случай только консилиум докторов сможет вылечить и то вряд ли!
Ответить
а какой у меня запущенный случай опиши:)
Ответить
Правила
1 мая
21:48 Сирень из Гидропорта, противогаз и стихи: музей открыл фотовыставку легендарного одесского летчика 1
20:12 «Заявление на особом контроле»: в одесском ТЦК отреагировали на скандал с избиением военного, вернувшегося из плена 15
18:35 За 8 тыс. долларов — в Военную службу правопорядка: в Одесской области раскрыли схему продажи должностей 7
16:42 Год спустя: в Одессе отремонтируют высотку, поврежденную из-за атаки «шахедов» 6
14:40 Еще миллион, и можно облегчиться: в Одессе запускают мегатуалет на Соборке 20
12:39 Платные пляжи обновляют, бесплатные остаются в запустении: вторая часть предсезонного патруля от Аркадии до Золотого берега (фоторепортаж) 15
10:23 Количество пострадавших в результате удара по Одессе выросло до пяти человек 3
09:33 «Почти каждую ночь прилеты в Одессе, я уже привыкла»: последствия прямого попадания дрона в жилой дом (фото, видео) 1
08:03 Ночная атака на Одесскую область: пострадали люди , повреждены многоэтажки и портовая инфраструктура 1
02:38 Массированная атака на Одессу: дрон попал в жилой дом , на месте вспыхнул пожар (обновлено) 50
30 апреля
22:01 Успеть за две недели: в одесском парке расцвела сакура (фотофакт) 4
20:33 Ночной удар по Одессе: пострадала еврейская школа, дети спаслись в убежище 11
19:03 Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию
18:01 Кровавая бойня в ночном клубе: одесский суд разрешил стрелку выйти под залог — он в СИЗО 14 лет 11
16:02 Захватили берег Днестра и местный рынок: подробности земельной аферы на Одесчине 1
Статьи:
01:00
Сарата/Тузлы/Татарбунары. Около двух десятков
00:45
В сторону Татарбунар
00:43
Летят вдоль берега дальше на юг области
00:39
Смещаются к Затоке/Каролино-Бугазу
00:32
Около десятка. Санжейка/Затока/Черноморск
00:29
Около пяти фиксируется
00:29
На сейчас в сторону Черноморска
Думская в Viber