sov3



Одесситы завоевали «золото» чемпионата мира по футзалу среди полицейских и государственных структур


Ветеранская сборная Одессы по футзалу, созданная на базе клубов «Черное море» и ПСВ, уверенно выиграла чемпионат мира среди полицейских и государственных структур.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в Нидерландах одесситы защищали цвета городского отделения «Международной полицейской ассоциации».




Наши земляки сыграли целых 12 (!) поединков, но у них хватило и сил, и мастерства для того, чтобы пройти всю дистанцию без поражений.

Так, одесситы со счетом 5:0 разгромили итальянский «Милан», с разницей в шесть мячей – 6:0 – английский «Йорк», затем – польский «Катовице» – 4:0, команду Румынии – 4:1, после чего минимально одолели хорватский «Сплит» – 1:0, более чем крупно – итальянский «Тренто» – 7:0 и команду Португалии – 3:0.

В 1/16 финала наши земляки разобрались с румынским «Бухарестом» (4:0), в 1/8 финала в серии пенальти со счетом 3:1 одолели «Санкт-Петербург» (Россия), основное время завершив вничью 1:1, в четвертьфинале – снова в серии пенальти, но уже со счетом 4:3 после боевой ничьей 2:2 обыграли боснийский «Сараево», в полуфинале «сухо» переиграли московское «Динамо» – 2:0, а в финале камня на камне не оставили от сербского «Белграда» – 8:1.

Как следствие – 10 побед, две ничьи, ни одного поражения, 47 мячей забито и всего пять (!) пропущено, и главный трофей чемпионата мира отправляется в Одессу!

Добавим, что голами в воротах соперников отмечались: Торшин (8 раз), вратарь Стародубовский (6), а также – Войников (6), Недолуженко (6), Гирка (5), Загородний (5), Найбулаев (5), Возный (3), Пылыпив (2) и Евграфов (1).







Новости по этой теме:


alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 22 октября, 09:38     +8      
Победа-Это хорошо))
Но только если без обмана.А каким боком все эти люди относятся к полиции?
А…, ну разве что у Дубы были приводы в милицию по пьяни))И Возный любит покуролесить синим)А потом да, полиция и протокол).
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЧОРА
ЧОРА   страна по ip - od 22 октября, 10:02     +7      
Леонид, поясните нам как сливки футзала Одессы относятся к полицейским?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 23 октября, 00:43     -5      
Честно, документы не проверял, но они точно защищают честь этой структуры. С документами всё в порядке, ибо там, на турнире, тщательно проверяют это дело. Всем за 35, да, это условие турнира, во многих командах были хорошие игроки с футзальным прошлым. Большинство наших игроков не играло в футзал профессионально, только на любительском уровне, поэтому не нужно сочинять (это не к Вам, ЧОРА, а ко всем, кто захочет это сделать), что Одессу представляла команда профессионалов и так далее. Да, Пылыпив в молодые годы играл на высоком уровне в Украине, но и в других командах таких ребят хватало (с избытком). Не нужно принижать достоинства наших земляков. Можно просто порадоваться и поаплодировать. Попробуйте, когда вам за 35, а многим — за 40, сыграть 12 игр за несколько дней… Потом поговорим)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 октября, 10:08     -5      
Молодцы! Поздравляю! Написано же «среди полицейских и государственных структур».
Ответить
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 22 октября, 10:14     +5      
Петровичу, чі не Вам, як представнику Феміди, виступати за чесність, та прозорість суспільства.Навіть я знаю, що ці хлопці ніякого відношення не мають ні до поліції, ні до "державних структур".
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 октября, 10:18     -6      
Я цього не знаю. Хай нам роз'яснять тепер яке вони мають відношення до вказаних структур.
Ответить
PzKmpf VI
PzKmpf VI   страна по ip - od 22 октября, 10:28     +7      
Подтверждаю, никакого.Они этот турнир выигрывают чуть ли не каждый год.Люди меняются, но никто из них никакого отношения к полиции, юстиции или другим правоохрЕнительным органам не имеет.Раньше у них воротник был Олег Зайончковский.Торговал колбасой на рынке.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 октября, 10:46     -8      
… такого не может быть!
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 22 октября, 12:07     -1      
… та ты шо, неужели? ))
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 23 октября, 00:46     +1      
Проверяли их документы? Или так, чтобы просто сказать? :)
Вы, например, знаете, что у меня есть удостоверение "Полиции общественной безопасности", которое мне выдали несколько лет назад на абсолютно официальном уровне, со всеми документами и так далее? И я играл один раз даже за команду Полиции общественной безопасности в футзал. В подобном, но более мелком по масштабу турнире, который проходил в Одессе. Для того, чтобы быть членом какой-то структуры и представлять ее честь где-то — необязательно быть ПОЛИЦЕЙСКИМ и работать в этой сфере. По тому же принципу и поступили ребята, как я понимаю.
Ответить
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 23 октября, 09:54     -2      
О нас - Общественное формирование по охране общественного порядка и государственной границы «Полиция общественной безопасности»
Леонид, соревнования эти проводятся для ветеранов полиции, а не общественников.Про не обязательность быть кадровым полицейским, вам соврали.Корочка ваша и документы для этой команды-филькина грамота.А комментаторы абсолютно правы.Зернотрейдер Торшин(при всем моем уважении к нему), бывший вратарь Овидиопольского Днестра-Стародубовский, бывший футболист СК Николаев-Возный, Пылыпив-профессинальные футболисты, ни одного дня не работавшие в Милиции-полиции.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 23 октября, 11:05     +4      
Эээ… Я что, сказал, что участвовал в этих соревнованиях?) Читайте внимательно. Мы играли товарищеский турнир, в том числе и полиция общественной безопасности. О какой филькиной грамоте речь?
Я понимаю, что Вы в курсе того, кто и где играл (я — уж тем более в курсе), но раз людей туда допустили — видимо, были на то основания, правильно?.. Что и кому Вы хотите доказать?
Откуда столько желания унизить кого-то и уменьшить заслуги земляков?
Ответить
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 23 октября, 11:25     -5      
Леонид, у меня нет и не было желания кого либо унижать.Я как бывший сотрудник милиции смотрю на ситуацию с точки зрения права.Ни один из этих ребят не проходил спецпроверки и не был кадровым сотрудником МВД.Вы сами заявили о наличии у Вас удостоверения некой  общественной организации, в названии которой не законно используется слово «Полиция».
Об уровне одесского футбола свидетельствуют результаты всех одесских команд от Юни-Ламана до Черноморца.Поэтому хвастастаться столь сомнительными достижениями для порядочного человека -не есть признак культуры и воспитания.Вам читатели указали на это, а Вы с упрямством, достойным лучшего применения, пытаетесь оправдать эту подставу.
Посоветуйте владельцам Жемчужины, Реал-фармы, Балкан и пр. Заявиться в женские турниры, Детские, параолимпийские-и Вы увидите как победы сразу попрут).
П.С.Недавно английские спортивные журналисты уличили своих же параолимпийцев в мухлеже с документами.Скандал был эпичный.Здоровые люди без труда побеждали инвалидов.Так никто и не пытался отгавкиваться.Все сами понимали, что это позор!
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 23 октября, 12:12     +11      
Если Вы лично не знаете о гражданском формировании "Полиция общественной безопасности", которое появилось несколько лет назад — это не повод говорить о незаконности названия или поддельных документов) Это — первое.
Второе: я НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛ ТУРНИР В НИДЕРЛАНДАХ, я лишь ознакомил своих читателей с информацией, которой со мной поделились. Кто и какие документы имеет или не имеет — это не мое дело. Почему Вы считаете, что Я должен разбираться в том, кто и на каких основаниях ездит на турниры? Моя задача — написать о достижениях земляков. Разве нет???
А если Вы работали в МВД — Вы уж точно знаете, что в МВД столько подстав, столько различного мусора, лжи, взяток и прочего, что сейчас просто забавно все это читать) Если людей допустили до турнира — значит, у них есть какие-то документы от организации, которая их туда командировала. Логично? Логично. И, да, расскажите мне, как спортсмены, защищающие цвета общества "Динамо", получают погоны и становятся капитанами, никогда не служив и не учившись в университетах внутренних дел) А? А среди них и Олимпийские чемпионы, и призеры…
Столько г…на вылили на одесситов, которые прославили честь города на мировой арене… Люди, вам самим не стыдно за то, что вы не способны радоваться за земляков? Тьфу…
Ответить
Ханаан
Ханаан   страна по ip - od 23 октября, 12:18     +2      
И позор, что сотрудник милиции-бывший, еще и говорит о законе, о праве! ?Только не надо бесплатно раздавать советы, кому, что делать! Если Вы такой правдолюб, что же, будучи еще на работе, ничего не советовали своему начальству в отношении спорта!! ??Уже в такие дебри ушли., А тут обсуждают вообще-то ветеранов футзала…
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 23 октября, 00:51     0      
А где я подал информацию не правдиво?.. Простите…
Кто где и когда играл когда-то — никакого отношения не имеет к тому, что люди собрались на чемпионат мира среди полицейских и государственных структур. Кто кого привез — это не наше с вами дело. Есть организаторы — пусть и проверяют, кто кем работает и как дела с документами.
У нас тоже пузатенькие дяденьки есть… И всем за 35, а у нас еще и части состава за сорок. И что?
Ясное дело, что в таких играх поединки сокращенного формата. По крайней мере, нигде не написано, что они по 40 минут. А Вы говорите о "неправдивости". Я бы не стал обвинять журналиста в том, что он подает информацию "неправдиво" в такой ситуации. Клевета — страшная сила в нашей работе…
Ответить
Ханаан
Ханаан   страна по ip - od 22 октября, 15:00     -7      
Поскидывайте ЖАБ, которые Вас ДУШАТ и просто ПОРАДУЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ ЗА СВОЮ СТРАНУ! ПОБЕДИЛА ЖЕ УКРАИНА! Какая разница, кто где работает:КОЛБАСА, САНТЕХНИК, САПОЖНИК…
Ответить
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 22 октября, 17:11     +9      
Причем тут страна?Какие жабы?Авторы абсолютно правы.Эта команда, как впрочем и команды из России и скорее всего Сербия, выступают как полицейские, не имея к полиции никакого отношения.Чем гордится?Тем что МВД еще после ухода Давимоки забило на спорт, и с тех пор это личный проект Торшина?
Ему нравится спонсировать футзал и это его право.Просто гордиться победами над абсолютными любителями, собрав команду проффи, как то не камильфо.
Ответить
ЧОРА
ЧОРА   страна по ip - od 22 октября, 19:11     +8      
Пылыпив вообще в сборной Украины играл.
Ответить
Ханаан
Ханаан   страна по ip - od 22 октября, 20:50     -9      
НЕКАМИЛЬФО ОБСЫ… НА ВЕСЬ ГОРОД, КТО И ГДЕ БЫЛ ПЬЯНЫЙ И КАКОЙ КОЛБАСОЙ ТОРГУЕТ!
Ответить
Ханаан
Ханаан   страна по ip - od 22 октября, 20:57     -9      
Ребята же не виноваты, что умер спорт МВД.Зачем их обсы…?
Ответить
Alya Ivanchenko
Alya Ivanchenko   страна по ip - od 22 октября, 21:39     -6      
Согласна на все 100%
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 23 октября, 11:07     -5      
Не спорьте со "всезнайками диванного батальона", они вечно всем недовольны. Все — чемпионы мира по болтологии и ляляканью, самоутверждаются буквами вместо того, чтобы заниматься делами) Сами ведь ничем не могут похвастаться…
Ответить
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 23 октября, 11:41     -5      
Леня, чем хвастаться такими "успехами"-лучше промолчать)).Ты ведешь себя не как журналист, а как форумный тролль.Люди заходят на Думскую не хвастаться, а узнать объективную информацию.А ты им впариваешь какой то тухляк.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 23 октября, 12:18     +6      
1) Прекратите оскорблять сотрудников нашего издания, в том числе и меня.
2) Я подал объективную информацию — по факту: что было, где было, кто с кем играл, чем все закончилось. Ничего от себя не придумал. Если проблемы с восприятием — извините, вопросы не ко мне.
3) Тухляк — это не к нам.
4) Кто из нас тролль? Я пишу только от своего имени и не стесняюсь показать, кто я, в отличие от Вас. Даже под одной темой пишете с двух разных аккаунтов, у которых ни имен, ни фотографий… Так что, извините…
Понимаю, что спорить с такими людьми бесполезно, но все-таки надеюсь, что есть еще адекватные читатели.
Ответить
Ханаан
Ханаан   страна по ip - od 23 октября, 13:19     -6      
Перед тем, чтобы похвастаться  «СВОИМИ ЗНАНИЯМИ» в отношении терминов и применить к человеку, узнайте вначале, кто такой -форумный тролль!!! Что такое «тухляк», «впариваешь»-на жаргоне, коль Вы ним пользуетесь?! Есть реальные люди, игры, статья спортивного направления от журналиста.Что он «впарил», где «тухляк»?Обычная информационная статья, никто корону никому не одевал, не хвастаются! Точно -проблема восприятия! Это неистинные любители футбола пишут здесь, а ДИВАНОТРЕЙДЕРЫ.А ЗЕРНОТРЕЙДЕРЫ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО МОЛЧА!
Ответить
Ханаан
Ханаан   страна по ip - od 23 октября, 13:31     -6      
Может, в следующий раз, эти журналисты даже уже сто раз подумают, надо ли выкладывать такие статьи, особенно связанные с успехом.Не для кого! Но подумав о большинстве, журналисты, может, всетаки будут писать обзоры.И БОЛОБОЛОЛЕЛЬЩИКИ уж будут продолжать быть в курсе событий!!!
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 23 октября, 17:46     -8      
Ну, я все равно буду писать об успехах наших земляков) Тем более что на 3500 читателей, которые прочитали эту новость, нашлось только несколько особей, которым что-то не так, остальные прочитали, кто-то порадовался, кто-то — прошёл мимо, но важно другое: ребята поехали и обыграли всех, с чем их и поздравляю!
Ответить