artville1

24 марта 2017, 18:52

Одесская «БИПА» безвольно проиграла первый четвертьфинальный матч плей-офф Суперлиги

0

Одесский баскетбольный клуб «БИПА» несколько минут назад завершил свой первый четвертьфинальный матч плей-офф украинской Суперлиги: подопечные Вадима Пудзырея в Черкассах встречались с местными «Мавпами».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», одесская команда сыграла без характера и желания, большинство игроков попросту провалило поединок, в результате чего «обезьяны» одержали крупную и вполне закономерную победу.

Свои претензии на выход в следующий раунд турнира «Черкаськи мавпы» обозначили уже в стартовой четверти, которую выиграли со счетом 32:15. Безумно возмущает рывок хозяев 23:0…

Во второй десятиминутке «БИПА» сумела отыграть лишь одно очко – 18:17, в третьей уступила, пусть и скромно – 15:17. По сути, игра была сделана, одесситы без шансов проигрывали важный поединок, Вадим Пудзырей никоим образом не сумел повлиять на своих подопечных ни в перерывах, ни во время тайм-аутов, разве что в последней четверти дал возможность поиграть тем баскетболистам, которые проводят на площадке традиционно мало игрового времени – Михаилу Ягодину и Владиславу Розенцвиту. Разбавил состав «молодежью» и тренер «Мавп», но ситуацию на паркете это практически не изменило: после того, как черкасчане повели с разницей в 30 очков – говорить об интриге уже не приходилось. Поэтому команды просто доигрывали матч. Четверть осталась за хозяевами – 28:20, которые одержали победу со счетом 92:66 и повели в четвертьфинальной серии – 1:0.

Самыми результативными игроками в составе «БИПЫ» стали Клим Артамонов (12 очков), Александр Кушниров (11) и Кеннет Фандербурк (10).

Вторая встреча между командами пройдет в ближайший вторник, 28 марта, в Одессе. Команды выйдут на паркет в 19:00. Успех «БИПЫ» перевезет соперников в Черкассы, поражение – выведет «Мавп» в полуфинал. Надеемся на поддержку болельщиков и на то, что за эти несколько дней тренерский штаб одесского клуба сделает выводы из безвольного поражения в гостях, и в последний вторник марта мы увидим совсем другую «БИПУ».

18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
6
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
12
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн