зарс 29-1



Одесская «БИПА» разгромно проигрывает в Днепре


Одесский баскетбольный клуб «БИПА» сегодня гостил в Днепре, где встречался с одним из фаворитов мужской украинской Суперлиги – БК «Днепр».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», после победы над харьковским «Политехником» болельщики «БИПЫ» верили если не в победу над грозным оппонентом, то в достойную игру со стороны «желто-черных», но, как говорится, не сложилось…




Если первую четверть одесситы сыграли слабо, проиграв ее со счетом 16:23, то во второй они понравились. У гостей многое получалось, они сумели отыграться и даже выйти вперед, однако, выиграв десятиминутку со счетом 20:13, отправились на большой перерыв при равном счете – 36:36.

Казалось, в раздевалке Вадим Пудзырей как следует настроит своих подопечных на вторую половину игры, но, судя по всему, что-то пошло не так, ведь после перерыва «БИПА» не то, что не дала бой «Днепру», а попросту «развалилась».

Примитивная игра одесситов в атаке, необъяснимая вялость и несобранность баскетболистов «БИПЫ», а также множество ошибок при передачах и огромные «дыры» в обороне не оставили шансов нашим землякам. Как следствие – легкие и уверенные победы «Днепра» в третьей четверти – 23:12 и в четвертой – 30:18, а это – крупное поражение со счетом 67:89.

Самыми результативными игроками в составе «БИПЫ» стали Клим Артамонов (13 очков + 7 результативных передач), Александр Беликов (12), запомнившийся своим отвратительным процентом реализации штрафных (4 из 10-ти!), а также Сергей Алферов (11). И снова фиксируем невероятно слабую реализацию трехочковых (цели достигли лишь 6 из 23-х мячей, брошенных из-за дуги).

Следующий поединок подопечные Вадима Пудзырея проведут дома – в пятницу в Одессу пожалует БК «Запорожье». Начало встречи в УСК «Одесса» – в 19:00.

 



Новости по этой теме:


ehd3561
ehd3561 8 октября, 16:09     -5      
прямой им путь в футнет.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 8 октября, 18:07     +6      
Что Вы прицепились к футнету?.. Вот причём тут футнет к баскетболу?.. Комментарий ради комментария? Это обычно Неравнодушный страдает… )) Шучу
Ответить
ehd3561
ehd3561 8 октября, 18:44     -2      
упрек не принимаю.
если футнет- игра для футболистов- неудачников, почему бы и баскетболистам не перейти в неё, раз не получается в баскетбол?
и я не шучу.
какие к чертям шутки?
уже и форму им новую пошили.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 8 октября, 21:38     0      
Футнет — это не игра для неудачников из футбола. Это вид спорта, в котором каждый может себя реализовать, даже если никогда не играл в футбол. Не путайте…
По поводу "не получается в баскетбол"… Не думаю, что Вы достаточно осведомлены в этом виде спорта, чтобы судить игроков Суперлиги… Даже после таких игр… Провалили, да, но где сказано, что у них "не получается в баскетболе"???
Ответить
ehd3561
ehd3561 8 октября, 23:39     0      
Позволю себе заметить, Леонид, что ваше предвзятое отношение ко мне переходит решительно всяческие границы.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 9 октября, 01:12     +3      
:) У меня нет предвзятого отношения ни к кому из читателей. Просто Вы больше всех комментируете спортивные новости, но часто — совершенно не по теме самой новости. Вот и пытаюсь узнать, почему Вы так делаете и почему столько негатива?
Ответить
ehd3561
ehd3561 9 октября, 08:11     -1      
а как тогда понимать, что мой деликатный совет попробовать себя в другом виде спорта- это негатив, а к примеру, «унылое г.но«- чистейшей воды позитив получается?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 9 октября, 12:30     0      
Есть адекватные предложения. Например: "А не сходить ли игрокам "БИПЫ" в тренажёрный зал, чтобы выносливость была лучше, а не провести ли специальную тренировку по броскам из-за дуги или с линии штрафных?". А есть неадекватные: "А не перейти ли "БИПЕ" в шахматы или футнет"?
Улавливаете?
Ответить
Chicotus V
Chicotus V   страна по ip - od 8 октября, 18:21     +4      
Пока будет рулить наш любимый тренер, ничего хорошего с Бипой не случится..бюджет увеличили, зарплату Пудзырею добавили, но на паркете всё то же унылое г.но! Искренне жаль, что одесситы уже который год, вынуждены смотреть на недобаскетбол под руководством бездарного физрука!!!
Позорище!!!
Ответить
ehd3561
ehd3561 8 октября, 18:45     0      
недобаскетбол- это было низко!
Ответить
ehd3561
ehd3561 9 октября, 13:10     0      
извини, V, я был не прав.
недобаскетбол, позорище и унылое то самое- это наиболее точные и адекватные определения.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 9 октября, 13:43     0      
Надеемся, в пятницу и воскресенье "БИПА" сыграет иначе…
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 9 октября, 13:44     0      
Надеюсь, "БИПА" в пятницу и в воскресенье сыграет по-другому. Надо брать очки!
Ответить
ЧОРА
ЧОРА 8 октября, 18:44     +2      
4 из 10 это не отвратительный %. Это слабовато как для суперлиги. Отвратительно это 1 из 10 
Ответить
Марина Кочерещенко
Марина Кочерещенко   страна по ip - od 8 октября, 19:00     -1      
А еще отвратительней это 0 из 10
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 9 октября, 01:15     +3      
0 из 10 штрафных — это вообще, я считаю, "с вещами на выход". Таким игрокам нечего делать в Суперлиге) Я думаю, даже Вы попадёте как минимум несколько раз с линии штрафной, бросив 10 раз.
Ответить
Марина Кочерещенко
Марина Кочерещенко   страна по ip - od 12 октября, 18:55     0      
Спорить с вами не буду,  так как я играю в баскетбол больше 10 лет,  но все 10 подряд забить все равно не могу
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 12 октября, 19:42     0      
Я думаю, что баскетболист Суперлиги должен попасть хотя бы 6-7 из 10) К девушкам другие требования))
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 9 октября, 01:13     +2      
Простите, но для игрока Суперлиги 4 из 10-ти — это отвратительно. Есть более "сильные" слова, если бы процент был меньше, поверьте :) Ужасный, ничтожный и так далее :) 
Ответить
АлексG8
АлексG8   страна по ip - od 9 октября, 00:06     0      
Четвёртое место с Пудзереем — это наш потолок.
Ответить