sov3

3 марта, 22:01

Одесская «БИПА» в умопомрачительном пятидесятиминутном матче проигрывает дома «Запорожью»

Одесская «БИПА» завершила свой домашний матч украинской Суперлиги против «Запорожья».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», для определения победителя командам не хватило ни четырех четвертей, ни даже овертайма.

Игру смело можно назвать равной. Первую четверть скромно выиграли гости — 18:17, вторая завершилась вничью — 15:15, а в третьей, наконец, триумфовали хозяева — 19:12. И все бы хорошо, да четвертая десятиминутка осталась за запорожцами — 16:10, а это - ничья по итогам основного времени матча — 61:61.

Овертайм результативным не получился: соперники много «мазали» и боролись, что принесло им… ничью 5:5.

Небывалый случай в нынешнем сезоне для «БИПЫ» — второй овертайм. Он вполне мог порадовать местных болельщиков, но, увы, одесситы слишком много ошибались, в результате чего проиграли и пятиминутку — 9:15, и матч в целом — 75:81.

Самыми результативными игроками в составе «БИПЫ» стали Клим Артамонов (17 очков) и Анатолий Челован (12 очков и 9 подборов), Сергей Попов (9), Александр Кушниров (9), Михаил Волчанов (8 очков и 12 подборов) и Кеннет Фандербурк (8 очков и 10 подборов).

В воскресенье в 14:00 в Одессу приедет набравший сумасшедший ход «Днепр». Приходите и поддержите «БИПУ».