sov7



28 марта 2012, 09:56

Одесская область: КРУ обнаружила в Измаильском порту нарушений на 14,7 миллиона     


Контрольно-ревизионная комиссия, которая закончила проверку деятельности предыдущего руководства Измаильского морского торгового порта (ИМТП, Одесская область), выявила нарушений на общую сумму 14 млн. 749 тыс. 818 гривен.

В частности, была неправильно насчитана оплата грузовых работ с загрязняющими веществами и очистки помещений и территории порта от остатков этих грузов. В частности, расходы за очистку от сыпучих грузов превысили 10 млн. гривен. Как сообщала «Думская», по этому факту Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело.

Предыдущим начальником ИМТП был Валентин Котельный. Как напоминает пресс-служба порта, он возглавлял предприятие с 1987 года, и был уволен по соглашению сторон в июле 2011 года. С тех пор начальником Измаильского порта является Юрий Фуртатов, который до этого работал первым замначальником Херсонского порта, а ещё ранее возглавлял одесский судоремонтный завод «Украина».











АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 28 марта 2012, 10:37     +3      
- В  каком  институте  их  воровать  учат?  Адрес  пожалуйста… для  ОМОН.
Ответить
kanonir
kanonir 28 марта 2012, 11:42     +3      
А я думал туда уже никогда не доберутся, если на самом деле были нарушения, думаю пусть отвечают, те то воровал. И посадят их надолго я думаю!! Чтобы другие не воровали!
Ответить
fun for fun
fun for fun 28 марта 2012, 15:21     0      
это штраф за то что порт не работал?
Ответить
CompresssoR
CompresssoR   страна по ip - od 28 марта 2012, 15:49     -2      
Одесским судоремонтным заводом он наупровлял так что там ничего кроме груды камней не осталось! видать сам бабки стырил а на предшественника гонит!
Ответить
Степанычч
Степанычч 29 марта 2012, 09:58     0      
Ты лохазавр! читай внимательно статью, тут речь о хапуге Котельном!
И на предшественника гонит Контрольно-ревизионная комиссия.
Ответить
CompresssoR
CompresssoR   страна по ip - od 1 апреля 2012, 13:05     -2      
ты идиот! читай внимательно про что я писал.
Измаильского порта является Юрий Фуртатов, который до этого работал первым замначальником Херсонского порта, а ещё ранее возглавлял одесский судоремонтный завод «Украина».
Ответить
Степанычч
Степанычч 2 апреля 2012, 08:50     +1      
Перечитай что ты написал))
ну ты педя траурный)
Ответить
CompresssoR
CompresssoR   страна по ip - od 2 апреля 2012, 16:07     -2      
епать тарахтеть! вы идиот!
Ответить
Степанычч
Степанычч 2 апреля 2012, 16:34     +1      
идиот вашей мамы сын! )
Ответить