брендинг



Одесская область: в поле нашли целый склад боеприпасов времен ВОВ  


77 артснарядов времен Великой Отечественной войны обнаружили 29 апреля жители Беляевского района Одесской области.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, артиллерийские снаряды калибра 105 мм германского производства были найдены возле села Доброжаново, на обочине проселочной дороги.




В тот же день группа пиротехнических работ Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области изъяла взрывоопасные предметы и обезвредила их.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




AVTO
AVTO   страна по ip - ua 30 апреля 2014, 14:24     +5      
Хорошо, что без жертв.
   Ответить    
Добродій
через 70 такий же репортаж буде із Слов«янська
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Крюков
нужно передать украинской армии на вооружение.
   Ответить    
Белый-Ангел
Желательно чтоб не воевали друг против друга, нужно обратно вернуть в европу)
   Ответить    
   Правила



13 февраля
08:34 Массированная атака на Одессу: один человек погиб, еще шестеро получили ранения фотографии
12 февраля
23:46 Ночная атака на Одесску: дроны попали в многоэтажку и автосалон, есть пострадавшие фотографии
22:33 Одессу атакуют дроны: повреждена квартира в многоэтажке, в разных районах пропало электричество, тепло и вода (обновлено)
3
21:45 Призывала силой создать «уголок без Украины»: представителя омбудсмена по Одесчине обвиняют в сепаратизме, но вряд ли посадят
7
19:43 На выход: вечного председателя райадминистрации на севере Одесчины увольняют
2
18:07 Обещал снять с учета и устроить на предприятие с бронью от службы: в Одессе на взятке задержали сотрудника ТЦК (фото) фотографии
1
16:18 Десант из Юракадемии: у одесского губернатора новый «цифровой» заместитель
8
14:05 Полиция нашла одесский след в масштабной кибератаке на депутатов польского Сейма
5
12:02 Последствия массированной атаки: в Одессе без воды 300 тысяч людей, без тепла — почти 200 домов
09:59 «Тревоги не было слышно, мы долго не могли открыть дверь»: одессит — об ужасах минувшей ночи (фото, видео) фотографии видео
2
08:17 Массированный удар по Одессе: горели рынок и супермаркет, повреждены жилые дома и авто (фото, видео) фотографии видео
3
01:31 Один пострадавший, два района без света: последствия атаки на Одессу
00:41 Одесса под массированной атакой: в городе раздаются взрывы, исчезли свет и вода (фото, видео)
1
11 февраля
22:01 Специалист по МАФам, отелям и ветеринарии: у Администрации морских портов Украины новый руководитель
7
20:33 Не соответствует новым требованиям Кабмина: в Одессе закрыли отделение переливания крови




Статьи:

Чиновники и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





09:09
Пострадал малярный цех. Очень много автомобилей сгорело. 



08:08
В результате ночной атаки случилось два прилета в жилые дома. Повреждены квартиры на верхних этажах.

Также повреждены объекты гражданской инфраструктуры, взрывной волной выбиты окна в гимназии и детсаде.



06:05
ВІДБІЙ повітряної тривоги
88621


06:03
Не фиксируется
1833


05:59
Пока один фиксируется
2916211


05:57
Цель в сторону Черноморска есть
297211


05:56
Дроны в море
11


05:55
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
11


03:35
Маневрируют в море. Несколько из группы ушли в сторону Николаевской области
782063




Ми використовуємо cookies    Ok    ×