ЗАРС



18 октября 2016, 20:33

Одесская полиция ищет владельцев автономеров, утерянных во время ливня  


Одесская полиция собрала уже полторы сотни автономеров, утерянных во время недавних ливней. Каждый день коллекция пополняется утерянными и украденными номерами.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила офицер патрульной полиции Зоя Мельник.




По ее словам, владельцы, которые нашли в списке свои номера, могут обратиться в управление на улице Королева, 5, предъявить документы, и получить свои номера.















Наверх ↑




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Иван Александрович
Иван Александрович   страна по ip - od 18 октября 2016, 20:47     +4      
ага, а ничего что у нас 70% автомобилями не управляют владельцы? И в базах нет номеров телефонов увы.
Ответить
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - de 18 октября 2016, 20:57     +12      
А это уже не важно :) "неравнодушному" главное первым коммент выложить, а думать он уже потом начинает :) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 октября 2016, 21:22     -7      
Вы за меня не расписывайтесь, пожалуйста, и  не фантазируйте. Хотите быть первым комментатором, не спите!  Я за первенством специально не гоняюсь! Так получается. Мне что, ждать когда кто-то что-то напишет, а уже  потом и своё мнение можно высказать? Проверить  номера можно по учётам! Это не сложно. Просто, никто не хочет напрягаться. Да и, видимо,  автомобилисты  уже дубликаты номеров изготовили, поэтому и не спешат искать утерянные номера.
Ответить
Шериф Одесский
Шериф Одесский   страна по ip - od 18 октября 2016, 22:56     +3      
По каким еще учетам или базам? Там только адреса регистрации собственника авто, номеров телефонов нет! Адвокат…
Ответить
Днепрович
Днепрович   страна по ip - od 18 октября 2016, 22:34     +4      
О какой проверке по учету вы говорите? Полиция даже не стала набирать этот перечень на компьютере с последующим упорядочением ( делается в Ворде автоматически! ) для облегчения жизни ищущим в нем свой номер. Проблема первоклассника — вернули номер удалили со списка, нашли новый — занесли в список и он сам стал на свое место
Ответить
Sanbonashi
Sanbonashi   страна по ip - od 19 октября 2016, 00:57     -6      
Все найденые иностранные номера необходимо уничтожать!
Ответить
BaRISCO
BaRISCO   страна по ip - od 19 октября 2016, 02:55     0      
Нашелся роденький. ) Как же теперь мне с тобою быть). Братик клон уже висит ) 
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 октября 2016, 08:35     +1      
Вероятно, автолюбители уже сменили утерянные номерные знаки на новые.
Ответить