artville1



16 июня 2016, 20:58   

Одесская полиция просит помочь установить личность ребенка


0
Сегодня, 16 июня, две неизвестные женщины оставили в одном из детских домов Киевского района Одессы маленького ребенка.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, инцидент произошел около 11 часов.

«Женщины от объяснений отказались, отдали ребенка, и ушли в неизвестном направлении. Ребенок о себе ничего не рассказывает. При осмотре мальчика, на его щеке и плече выявлены гематомы, а также под ключицей имеются ссадины», — отметили в полиции.




Приметы: на вид 2-3 года, рост 90 см, глаза голубые, волосы светло-русые, слегка волнистые.

Был одет: свитер (гольф) серого цвета, штаны спортивные темно-серого цвета с рисунком «паук в паутине», кроссовки черного цвета со вставками оранжевого и синего цвета.

«Просим всех, кому что-либо известно о личности и месте жительства ребенка, его родителей, лиц, их заменяющих, или родных сообщить в Киевский отдел полиции по адресу: г.Одесса, ул. Ак. Филатова, 15-А, по телефонам: (048) 766-89-98, (048) 709-51-20, 102 или в ближайшее отделение полиции», — говорится в сообщении.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:12     +11      
Оставили как ненужный предмет?
   Ответить    
Алёна 1982
важно, что еще и били. Видимо, никто не хочет отвечать за состояние малыша
   Ответить    

Неравнодушный
Надо мальчишке  найти достойных родителей! А если настоящие объявятся, то только лишение родительских прав.
   Ответить    
kramerer
kramerer 16 июня 2016, 21:23     +13      
Вначале надо все выяснить. Пока вообще ничего не понятно.
   Ответить    

z7z7
z7z7   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:51     +10      
хорошенький
   Ответить    
Vik4663
Vik4663   страна по ip - od 16 июня 2016, 22:13     +4      
Какая травма для ребенка, выкинули, как не нужный предмет.Сволочи, к стенке таких ставить родителей.
   Ответить    
Anna1155
Anna1155   страна по ip - od 16 июня 2016, 22:30     +6      
А как так? Может ребенок украден? У них вообще посмотрели документы? Как можно так взять оставить и уйти? Почему их не задержали как-то? Такое разве возможно?
   Ответить    
Маша Третьеклассница
Если ребёнок украден, на него есть ориентировки, значит родителей найдут. Вон родителей Вовы малого, которого побитого нашли недавно — дл сих пор ищут.
Может это следствие того, что волонтёры стали клеить объявления куда только можно не подавать тёткам с детьми, а также на них начала охотиться полиция?
   Ответить    
aodaynik
aodaynik   страна по ip - od 16 июня 2016, 23:23     +5      
согласен..женщин надо было хотябы придержать и вызвать милицию…Так просто не приносят и не оставляют..может цыгане какие.
   Ответить    
Елен
Елен   страна по ip - od 16 июня 2016, 23:30     +3      
НЕПОНЯТНО КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ОБЪЯСЕНИЙ ОТКАЗАЛИСЬ? А МИЛИЦИЯ ДЛЯ ЧЕГО? ЧУШЬ КАКАЯ ТО.У ВАС ЧУЖОЙ РЕБЕНОК И ВЫ ВДРУГ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ОБЪЯСНЕНИЙ…
   Ответить    
Евгения Ткачук
Это какой-то кошмар, детей уже как ненужные вещи вышвыривают, а большенство мам и пап просто мечтают а таком милом создании!!! Стыдно за таких родителей!!!
   Ответить    
Домби
Домби   страна по ip - eu 17 июня 2016, 00:02     +7      
а что удивляться — ребенку как раз 3 года, бабки за рождение перестали выплачивать, все, всем спасибо, все свободны

с..ки..

хотя может и украденый. ребенок очень славный на вид, упитаный, не похож на тех, кто у алкашей растет.

найти ему нормальных родителей поскорее
   Ответить    
Неравнодушный
Парень такой серьёзный! Наверное, космонавтом будет. В любом случае,  от души желаю ему семейной теплоты и счастья.
   Ответить    
Оля Белецкая
Ребенок явно ухоженный, вещички добротные на нем, не одевают так деток которые только ради денег рождены. Мне кажется тут что-то другое, не оставили его родители. Нужно искать! Нужен максимальный репост во всех сетях! Держу кулаки за этого маленького мужчинку! ) 
   Ответить    
odessalife
odessalife   страна по ip - od 17 июня 2016, 09:55     +2      
У хороших родителей, дети не теряются. На счёт украли, наврядли, судя по одежде ребенок не из состоятельной семьи, смысл… С таких родителей выкуп не попросят. Может и соседки привели, если не благополучная семья и за ребенком действительно не смотрели и не заботились. И на сколько я понимаю, то не родители ищут малыша, как было выше сказано, а его родителей ищет полиция. Это разные вещи.
   Ответить    
Аллочка Осадчая
Обычные прохожие ребёнка в приют не отдадут, а приведут в полицию
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
1
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
23
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: