sov7



17 августа 2012, 18:38

Одесская СЭС закрыла пляж на 10-й станции Фонтана


В связи с несоответствием нормативным показателям с 16 августа временно запрещено морское водопользование на пляже «Чайка», сообщает муниципальное управление информации.

«После получения нормативних результатов бактериологического исследования проб морской воды морское водопользование на этом пляже будет разрешено», — говорится в сообщении.




Кроме того, в Одессе остается закрытым пляж «Черноморка» — в связи с неудовлетворительным техническим состоянием.








ДмитрийL
ДмитрийL   страна по ip - od 17 августа 2012, 18:47     +14      
так им и надо=)
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 17 августа 2012, 23:36     +1      
Там же пока ничего не работает, а только строится! ? Вокруг строительные заборы. Высотная часть недостроенная внутри. Или я ошибаюсь?
Ответить
Боря
Боря 18 августа 2012, 21:45     +4      
Ссут в воду, вот и закрыли…
Ответить
betti
betti   страна по ip - ua 17 августа 2012, 19:29     +11      
НЕ!!! Спасательная станция Крука ))
Ответить
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 17 августа 2012, 20:57     +7      
Ну я думаю, всё равно люди как купались, так и будут продолжать там купаться. По сравнению с тем, какую химию почти каждый  день едят и пьют многие люди, это цветочки
Ответить
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 17 августа 2012, 23:25     +3      
Оригинальное название статьи дала «Думская»)
«Запретить морское водопользование» и «закрыть пляж» — это отнюдь не тождественные понятия.
Или главное, чтоб название отвечало ожиданиям народа?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 августа 2012, 08:20     +3      
Вообще не мешало бы реально — закрыть все пляжи до тех пор, пока не уберут этих «арендаторов». Сезон-другой, думаю — одесситы бы пережили.
Ответить
Боря
Боря 18 августа 2012, 21:46     +1      
Согласен на все 100!!!
Ответить
Vasil
Vasil 18 августа 2012, 11:33     +4      
а кому же теперь е-банько будет голый зад показывать?
Ответить