sov7



Одесская теннисистка перед стартом Итогового турнира: экскурсия по Сингапуру, селфи с обезьянами и математические расчеты


Одесситка Элина Свитолина накануне прибыла в Сингапур, где в воскресенье стартует топ-событие года в мире тенниса – Итоговый турнир, участие в котором принимают восемь сильнейших теннисисток планеты.

Наша землячка побывала на экскурсии, посетила зоопарк, сделав селфи с обезьянами, и в настоящее время привыкает к местному климату и часовому поясу.




Свитолина только-только залечила травму ноги, из-за которой ей пришлось сняться с турнира в Гонконге, поэтому готовится к главным поединкам года с удвоенной энергией, ведь за этот период она точно соскучилась по официальным играм.

Кроме того, Элина понимает, что при определенных раскладах уже в конце следующей недели она может стать первой ракеткой мира. Но для этого нужно не только побеждать, а и надеяться на поражения Симоны Халеп и Гарбинье Мугурусы.

Фото — Jimmie48 Photography













Новости по этой теме:


ehd3561
ehd3561 20 октября, 13:28     +2      
желаю удачи!
хотя с травмой дело серьёзное.
может и с этого турнира стоило сняться.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 октября, 14:00     -3      
… а еще она перед Итоговым турниром поплескалась в культовом бассейне Сингапура на высоте 191 м.
Пусть она его выиграет!
https://sportarena.com/otherside/svitolina-popleskalas-v-kultovom-bassejne-singapura/#
Ответить
НеКий
НеКий   страна по ip - od 20 октября, 19:41     -2      
Ерунда, а не бассейн. Кроме вида, ничего там нет. Ну кроме 100500 тыщ китайцев рядом с тобой. Хорошо, что сейчас пускают только постояльцев отеля, а вот раньше был "трэш и угар" :) 
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 октября, 23:35     -3      
В Украине такой бассейн есть? А в Одессе?
Ответить
НеКий
НеКий   страна по ip - od 23 октября, 11:59     0      
Ну мало ли чего нет в Украине и Одессе. Мы же говорим за Сингапур…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 октября, 18:21     0      
Вы там были?
Ответить
НеКий
НеКий   страна по ip - od 27 октября, 18:32     0      
Бывал, и не раз.
Ответить
ehd3561
ehd3561 20 октября, 14:08     +1      
надеюсь ты турнир имеешь ввиду?
хотя и бассейн тоже не хилый.
Ответить
Равнодушный к происходящему
Равнодушный к происходящему   страна по ip - gb 20 октября, 14:14     +3      
Красивые и интересные фотки, вот с только с обизянами могла бы с нашими из Черноморска сфоткаться.Было бы более патриотично.
Ответить
Servus
Servus   страна по ip - de 20 октября, 14:54     +2      
так вот кто обезян в черноморск завозит
Ответить
Валерий2955
Валерий2955   страна по ip - od 20 октября, 15:05     +2      
Прочиталось мне: наша землячка сделала селфи с сильнейшими теннисистками планеты)
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 20 октября, 19:27     +4      
Пусть выиграет турнир и сделает селфи с тем, кого победила)
Ответить
НеКий
НеКий   страна по ip - od 20 октября, 19:42     +1      
А вот зоопарк в Сингапуре — зачОт. Пошлите кто-нибудь дырехтура нашего зоопарка туда!
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 20 октября, 20:03     +1      
Вы были в том зоопарке? Расскажите, масштабы большие, да?
Ответить
НеКий
НеКий   страна по ip - od 20 октября, 20:10     +2      
Бывал. Дело не в масштабе, хотя, конечно, он громадный по размерам. Дело в том, что все животные НЕ в клетках. Либо рвы, либо какие-то другие препятствия.
Да, некоторые обезьяны окружены стеклом, но там у них очень большой вольер, так что не ощущается, что животные живут в неволе.
Некоторые животные вообще свободно разгуливают по территории…
Ответить
НеКий
НеКий   страна по ip - od 20 октября, 20:14     +1      
А посылать наше руководство туда стоит, чтобы поучились самым элементарным вещам — например, организации кормежки (представьте, я не видел, чтобы кто-то из персонала кормил животных — когда и как они это делают? — непонятно! ) или расстановки указателей (ориентироваться очень легко! ) 
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 20 октября, 20:22     +2      
Класс! Спасибо за то, что поделились информацией! Это очень здорово и правильно — чтобы животные не чувствовали себя в неволе…
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 20 октября, 20:28     +1      
Красотуличка!!! ) в этом смысле уже турнир выиграла!!!
Ответить