ЗАРС



24 февраля, 23:40

Одесская теннисистка побеждает вторую «ракетку» мира и выходит в финал турнира в Дубае


Одесская теннисистка Элина Свитолина сегодня провела очередной поединок престижного турнира WTA Premier с призовым фондом 2 666 000 долларов, который проходит в Дубае.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в полуфинале Элина в двух сетах обыграла вторую «ракетку» мира — немку Ангелик Кербер — 6:3, 7:6 (3).




Что интересно, одесситка сделала это уже в третий раз подряд. Теперь общий счет встреч между сегодняшними оппонентками равный — 5:5.

В финале Свитолина сыграет с представительницей Дании Каролин Возняцки, занимающей 16-е место в мировом рейтинге.








Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 25 февраля, 00:04     +3      
2 666 000 долларов!!!
(Долларов, Карл! )
 Наш ворсовет держит кулаки за Свитолину:А вдруг что-то из этой суммы удастся «отжать» на новое обмундирование для «МУНИЦИПолиции»?!
Ответить
MushroomSix
MushroomSix   страна по ip - od 25 февраля, 01:26     0      
Редакция, может хватит штампа «одесская теннисистка»? Можно же сразу сказать имя.
Ответить
Леонид Францескевич
Леонид Францескевич   страна по ip - od 25 февраля, 05:37     +8      
А Вам сложно открыть и прочитать, если уж интересуетесь, кто? Если всё писать в заголовке — многие даже не откроют новость. Да и для индексации важны слова "одесская" и так далее…
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 25 февраля, 01:29     +9      
На таком уровне дело не в деньгах, или не столько в них, как в подтверждении мирового класса игрока, повышении рейтинга и поддержки престижа страны!
Ответить
Jack Daniels
Jack Daniels   страна по ip - od 25 февраля, 06:59     -1      
Она же в Харькове живет вроде О_0
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 25 февраля, 07:01     +2      
Жванецкий живет в Москве. Он москвич или одессит?
Ответить
Андрей Галич
Андрей Галич   страна по ip - od 25 февраля, 09:30     -3      
Москвич, уроженец Одессы.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 25 февраля, 09:31     +5      
Я никогда не слышал чтобы он себя называл москвичом.
Ответить
Azzzz
Azzzz 25 февраля, 14:16     -4      
А я не слышал, чтоб вы себя психически нездоровым человеком признали. Но вы такой и есть.
Ответить
Vector
Vector   страна по ip - od 25 февраля, 21:17     +2      
А ты себя психиатром возомнило?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 26 февраля, 07:14     +1      
«Жванецкий. Одиссея одессита»  это своеобразное путешествие, размышление о прошлом, настоящем  и будущем. Тогда он должен был назвать свое произведение «Жванецкий. Одиссея москвича, уроженца Одессы»?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 25 февраля, 09:30     +7      
Молодец наша Элина. Теперь только победа! Удачи!!!
Ответить
Работяга
Работяга   страна по ip - ua 26 февраля, 12:46     -2      
Зачем журналисты подчеркивают сколько она заработает, во первых это считается неприлично у нас в стране а а во вторых не забывайте что у нас  Сомали и отношение к своим деньгам и деньгам других людей соответственное.
Ответить
Я забыл пароль
Я забыл пароль   страна по ip - us 26 февраля, 12:59     0      
Если я не ошибаюсь то призовой фонд не забирает победитель, по крайней мере весь, а что-то и остальные люди получают
Ответить
Леонид Францескевич
Леонид Францескевич   страна по ip - od 28 февраля, 23:19     0      
Так и есть
Призовой фонд был 2 666 000 долларов. Эля получила чуть меньше 500 тысяч.
Ответить