25 февраля, 21:28

Одесская теннисистка заработала почти полмиллиона долларов и взлетела в первую десятку мирового рейтинга


Одесская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей престижного турнира WTA Premier, который проходил в Дубае.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в финале одесситка, сеянная под седьмым номером, уверенно разобралась с представительницей Дании Каролин Возняцки — 6:4, 6:2.




Можно не сомневаться: Свитолиной последняя суббота зимы запомнится если не на всю жизнь, то очень надолго. Мало того, что она выиграла свой шестой титул WTA в карьере, мало того, что победа в Дубае стала первой в карьере Элины в турнирах WTA Premier 5, мало того, что за нее украинка заработала 487 000 долларов, так она еще и буквально ворвалась в первую десятку мирового рейтинга! Да-да, уже в понедельник, благодаря заработанным девяти сотням очков, одесситка впервые в карьере и первой из украинок поднимется на 10-е место мирового рейтинга. Что уж тут добавить? Браво, Элина! Продолжай в том же духе!





Наверх ↑




SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 25 февраля, 23:11     +8      
ну что? ждем большой шлем?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 25 февраля, 23:29     -9      
Молодец! Поздравляю!
Один вопрос, может не совсем по теме, но все же:
Налоги где будет платить?
В Одессе?
В Харькове?
Или может быть в Монако?
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 февраля, 23:36     +3      
В Мексике, за стеной) какая то странная мания — доказывать, что свитолина не одесситка. Или это просто зависть?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 25 февраля, 23:44     -2      
Откуда Свитолина мне лично все равно.
Хочет быть Одесситкой  или харьковчанкой,  дело личное..
Просто ВСЕ состоявшиеся теннисисты (или почти все) покупали себе гражданство Монако, как налогового рая.
Вот и весь мой вопрос.
Обидел ли он Вас лично?
Если да, то простите.
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 февраля, 23:48     +2      
Почему мне должно быть обидно? Я чужие деньги не считаю и пропиской не интересуюсь, это ваша идея-фикс: обязательно доказать что в Одессе ничего хорошего не может быть. Как там, кстати ваша стена — оградились от врагов?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 25 февраля, 23:56     -5      
Где я такое говорил, сделайте милость, укажите?
А насчет стены
Но сперва вопрос:
Немецкий флажок в аватаре это место жительства или прокси?
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - us 26 февраля, 00:01     0      
Издалека любовь крепнет) сильнее прочих Украину любят украинцы в Канаде.
Ответить
Vector
Vector   страна по ip - od 26 февраля, 11:05     +6      
А у ордынцев любовь к Орде из Брайтона)
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 февраля, 00:04     -1      
Насчёт стены — лучше её поскорей достроить и не высовываться, чтобы украинские проблемы не казались такими страшными, прописка свитолиной например)
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 26 февраля, 00:08     -7      
Как насчет моих вопросов?
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 февраля, 00:12     +1      
А что насчёт вопросов?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 26 февраля, 00:10     -6      
За мое отношение к Одессе и за Германию?
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 26 февраля, 00:23     -7      
Где я говорил плохое за Одессу и насчет местожительства в Германии?
Сразу после получения правдивых ответов поговорим за стену.
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 февраля, 00:28     +2      
Значит не поговорим, стройте стену пока)
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 26 февраля, 00:37     -8      
Но почему? Я только спросил, живёте ли вы в Германии? Если да, то мы поговорим за стену..
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 февраля, 00:43     +2      
Про стену только с проживающими в германии? У вас какой то "стенный" клуб?
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 февраля, 00:50     0      
А при чем здесь Германия? Почему не панама или Черногория?
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - us 26 февраля, 00:51     -1      
Ник+флаг,  с большой долей вероятности таки да, является)) только почему-то стесняется этого.
Понаех, из одесских евреев (?) В любом случае, порадуемся за человека :) Живет лучше, чем мог бы. 
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 февраля, 00:56     -1      
О, помошничег) есть чем блеснуть кроме нафталиновых шутеек?
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 февраля, 00:54     -1      
И что?
Ответить
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 февраля, 01:00     0      
В каком смысле?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я забыл пароль
Я забыл пароль   страна по ip - us 26 февраля, 13:03     +3      
Труха твой пусть выделяет. А это ее заработанные деньги
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 февраля, 18:31     -4      
Он такой же мой, как и твой. Хоть ты и прячешься по Штатовский флажок.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 февраля, 19:14     +2      
Гадик, не бреши, Трухло твой хозяин.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 февраля, 19:17     -3      
А этот "Я забыл пароль" твой клон, друг человека.
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 26 февраля, 19:20     +1      
Гадик, у тебя от дуста паранойя.
Ответить
Я забыл пароль
Я забыл пароль   страна по ip - us 27 февраля, 08:53     0      
Пысы если бы я был клоном Cattani, то троллил бы тебя почаще
Ответить
Я забыл пароль
Я забыл пароль   страна по ip - us 27 февраля, 08:52     0      
Прикинь, я не прячусь под штатовский флажком, хотя и не нахожусь в Одессе.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 26 февраля, 08:32     +6      
Поздравляю Элину! Самое главное что она — гражданка Украины! Мы же не будем с Харьковом перетягивать канат. Правда?
Ответить
Vector
Vector   страна по ip - od 26 февраля, 11:03     +3      
Марина у моря таки пытается)
Ответить
Dagger
Dagger   страна по ip - od 26 февраля, 20:04     +4      
Место первой ракетки мира вакантно, Серена уже не та.Пожелаем Элине, украинской теннисистке, побыстрее подняться на вершину педьестала.Это в её силах.
Ответить