sov2



7 июля, 18:42

Одесская теннисистка вышла в 1/8 финала Уимблдона


Одесская теннисистка Элина Свитолина буквально несколько минут назад завершила матч третьего тура турнира серии Большого Шлема Уимблдон.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», одесситка встречалась с 65-й «ракеткой» мира — немкой Кариной Виттефт.




В первом сете проблем у Свитолиной не возникло — она выиграла его со счетом 6:1.

Во втором же немецкая теннисистка сумела дать нашей землячке бой. Уступая со счетом 2:4, Виттефт нашла в себе силы и не только отыгралась, а и вышла вперед — 5:4. Но, к счастью, Элина вовремя перехватила инициативу и дожала оппонентку — 7:5.

За выход в четвертьфинал Свитолина сыграет с победительницей пары Елена Остапенко — Камила Джорджи.








Konsta
Konsta   страна по ip - od 7 июля, 18:51     +10      
Умница, красавица, комсомолка! (с)
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 7 июля, 18:52     +10      
Активистка.
Ответить
Дмитрий Собакин
Дмитрий Собакин   Proxy 7 июля, 19:13     +1      
Ждем:
- вышла в 1/4
- вышла в 1/2
- вышла в финал
- победила!!!
Удачи
Ответить
старод
старод   страна по ip - od 7 июля, 19:44     +2      
Елена Остапенко(думаю победит Камилу)-это восходящая или уже даже взошедшая звезда, обыграть ее очень сложно, но чрезвычайно престижно. Элине желаю победить и продвинуться в следующий этап.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 июля, 20:23     +4      
Поздравляю! Хоть одна светлая новость сегодня.
Ответить
Leonid  Bugarenko
Leonid Bugarenko   страна по ip - od 7 июля, 20:30     +5      
Елена Остапенко выиграла месяц назад Ролан Гаррос. Очень серьёзный соперник. Надеемся у Элины будет мотивация её обыграть.
Ответить
Sheva60
Sheva60   страна по ip - od 7 июля, 20:43     +6      
Остапенко выиграла Ролан Гаррос у Симоны Халеп, которую Элина при счете 6-3 в первом сете и при счете 5-1 во втором умудрилась проиграть матч. Возможно какая то травма или усталость, помешала, не знаю. Как бы там ни было, они обе все значимые победы имели на грунте, как будет на траве, посмотрим.
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 7 июля, 23:12     +3      
Просто — напросто наша радость!!!
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 8 июля, 09:53     +4      
Может, хватит изрыгать свою желчь? Сколько можно троллить? Больше заняться нечем? Зачем портить новости своими буквенными зловониями?
Ответить