зарс 29- 4



Одесская теннисистка за 56 минут разгромила вторую ракетку мира на пути в финал престижнейшего турнира в Канаде


Одесская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал престижнейшего турнира WTA Premier 5, который проходит в Торонто.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», сегодня наша землячка разгромила вторую ракетку мира румынку Симону Халеп.




В это трудно поверить, но Элина разделалась с одной из лучших теннисисток мира за каких-то 56 минут, отдав сопернице всего два гейма — 6:1, 6:1.

В финале одесситку ждет датчанка Каролин Возняцки.





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 августа, 13:07     +13      
Умница! Молодчинка! Очень рад! Успеха в финале!
Ответить
Konsta
Konsta   страна по ip - od 13 августа, 13:14     +11      
Супер!!!
Ответить
Konsta
Konsta   страна по ip - od 13 августа, 13:31     0      
Дорогая редакция! А где обещанный ЛГБТ-фестиваль на Приморском? Хотелось посмотреть, как «соколики» будут совокупляться с московским патриархатом.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 13 августа, 13:32     +6      
:-) :-) :-) Коллеги говорят, что скоро будет фоторепортаж, дождитесь :-) :-) :-) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 августа, 13:33     +3      
… это будет тема №1 сегодня!
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 13 августа, 13:41     +5      
И Гейлик будет вишенкой на торте)
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 13 августа, 18:16     -3      
Леонид Францескевич, а коллеги не сообщили, раввины поддержали фестиваль? В совокуплении(репортаж которого вы так весело  анонсировали) раввины задействованы?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 13 августа, 23:41     +2      
:) Мне всё равно как-то, знаете, поддерживали раввины этот бред или нет. Никакого отношения ни к тем, ни к тем не имею, слава Богу.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 августа, 13:32     +2      
… не надо в этой прекрасной теме об этом.
Ответить
Konsta
Konsta   страна по ip - od 13 августа, 13:53     +5      
Вот вам в тему:
1. Украинский теннисист Александр Долгополов стал финалистом квалификации Мастерса в американском Цинцинатти.
2. Украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл одиночный титул на челленджере ZAVAROVALNICA SAVA SLOVENIA OPEN в Портороже, Словения.
В финале в напряженном поединке киевлянин, посеянный под 3 номером, обыграл итальянца Маттео Берреттини: 6-7(4) 7-6(6) 6-3.
Ответить
Marior
Marior   страна по ip - od 13 августа, 14:43     +3      
Финал третьего турнира категории Premier 5 за сезон, два предыдущих выиграла Элина.
Для Элины пятый финал за сезон, четыре предыдущих она выиграла.
Для Возняцки шестой финал за сезон, пять предыдущих она проиграла…

Надеемся на сохранение тенденций)
Ответить
Свой в доску
Свой в доску   страна по ip - od 13 августа, 16:12     +3      
Хоть Элина нас радует!!! Здоровья тебе и успеха в дальнейшем!!
Ответить
zad345ve
zad345ve   страна по ip - od 13 августа, 20:58     +2      
Очень рада за Элину.Молодчинка.Так держать.
Ответить
igor19652008
igor19652008   страна по ip - od 13 августа, 22:04     +3      
Поздравляю всех с победой!
Ответить
Скотовский
Скотовский   страна по ip - od 13 августа, 22:15     +4      
Уже выиграла финал. Молодец!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 августа, 22:25     +3      
Это огромный успех!
Ответить
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 14 августа, 08:30     +1      
Элина, молодчинка! Эту и другие победы она заслужила сполна, желаю ей от всей души дойти до вершины и стать первой!
Ответить