ЗАРС



11 ноября 2009, 14:33

Одесская гипнотизерша с помощью «чар» грабила людей


Как сообщила сегодня пресс-служба МВД Украины, в Первомайске Николаевской области сотрудники милиции задержали 35-летнюю одесситку. Она имела за плечами высшее образование по профилю «Психология», а к тому же владела навыками гипнотического влияния.

Как выяснили правоохранители, одесситка приехала отдохнуть на несколько дней в г.Первомайск. Жертвой выбрала двух местных студенток, которые обедали в кафе. Сначала женщина познакомилась с девушками, а затем «включила» свои «способности». Одной из девушек, применив гипноз, она сообщила о том, что на ее родителей наведена порча и спасать их от черных чар нужно немедленно. Достав яйцо, одесситка долго над ним «колдовала», а затем, разбив его, показала девушке его черное содержимое.

Впрочем, попытки одесситки под гипнозом выманить из квартир девушек деньги и драгоценности оказались напрасными — студентки проживали в общежитии и жили на стипендию. Правда, ей всё-таки удалось забрать золотые сережки у одной из девушек.

К счастью, студентки достаточно быстро обратились в милицию и уже через пару часов подозреваемую задержали в Первомайске, когда она садилась на рейсовый междугородний автобус.

Одесситка не стала отрицать свою причастность к ограблению, однако заявила, что подобными действиями она никогда раньше не занималась, а сделала это сейчас — для самоутверждения. Мол, у неё были недоразумения с первомайскими партнерами по бизнесу, и она со злости решила отомстить жителям этого города.

Однако милиция не очень верит этим рассказам и проверяет женщину на причастность к другими подобным престпулениям.





Наверх ↑


сулейман
сулейман   страна по ip - od 11 ноября 2009, 16:58     +5      
а может наш коммерсант с 7 го ЯЯЯЯ?
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 11 ноября 2009, 18:00     +4      
Может быть кому-то сейчас читая это и смешно, но поверьте мне, пережив такое потом уже вовсе не до смеху!  И это не шутки! Полтора года назад мне и самой в центе города возле Куликового поля повстречалась такая дамочка, которая начала с того, что спросила как пройти к Музкомедии, а потом начала рассказывать мне про меня и моих родственников ( и как не странно, рассказывала правду)..вообщем в подробностях и до конца здесь рассказывать не стану…НО, поверьте мне от шокового состояния я не могла долго отойти…и приехала домой в слезах. Хоть она и не успела мне тогда обокрасть и т.д, т.к. под конец общения с ней, я поняла что это может плохо кончится и ели убежала от неё!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 11 ноября 2009, 19:00     0      
Брюнет со стрижкой и кривыми зубами?
Тогда точно Анжелика!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 11 ноября 2009, 19:01     +1      
Брюнетка со стрижкой и кривыми зубами?
Тогда точно Анжелика!  
Ответить
killbill
killbill 11 ноября 2009, 19:14     +2      
И с фейком Верту!
Ответить
сссн
сссн 11 ноября 2009, 18:18     +3      
Эту женщину зовут Анжелика Демьянова, зуб даю!
Ответить
killbill
killbill 11 ноября 2009, 19:14     0      
Побойтесь Б-га, Анжелике, судя по ее внешнему виду, уже далеко не 35 ) 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 11 ноября 2009, 19:50     +3      
Это ничего не значит. Мне вот больше сорока не дают, а я уже давно пенсионерка. Может она просто выглядит так плохо, плохо кушает, много работает, «излишества нехорошие, разные».
И потом, на её должности как-то быстро изнашиваются. ИМХО.
Ответить
killbill
killbill 11 ноября 2009, 22:27     +2      
Или — нечистая совесть покоя не дает?
Ответить