sov6

Одесские футболисты безжалостно громят на выезде николаевских

Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» успешно провел матч пятого тура чемпионата Украины среди команд второй лиги.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», «фармацевты» гостили в Николаеве, где встречались с местным «Николаевом-2».

Несмотря на сумасшедшую жару (во время игры температура воздуха достигала 35-ти градусов в тени), одесситы добились необходимого результата, одержав крупную победу.

Счет в матче на 37-й минуте открыл Ярослав Захарченко, в начале второго тайма отличился Дмитрий Сула, а точку в игре поставил Алексей Бондаренко (81-я минута). В итоге – 3:0, «Реал Фарма» поднимается на седьмое место в турнирной таблице.

Следующий матч «аптекари» проведут в ближайший понедельник, когда на одесский стадион «Иван» пожалует «Ингулец-2» из Петрово. Начало матча – в 18:00.