ЗАРС

17 февраля, 18:25

Одесские футзалисты громят ивано-франковских и становятся лидерами первой лиги

Одесский футзальный клуб «Эпицентр К Авангард» сегодня принимал на своей площадке другой «Эпицентр» — ивано-франковский К10.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наши земляки долго «раскачивались», первыми пропустили — уже на 2-й минуте, быстро отыгрались (забил Сергей Коваленко) и вышли вперед (отметился Дмитрий Дрозд), но на 7-й минуте счет снова стал равным — 2:2.

Следующего гола пришлось ждать долго — это уже после перерыва отличился Александр Леонов. Ну а на 23-й минуте дубль оформил Коваленко — 4:2. На 27-й минуте гости сумели один мяч отквитать, но буквально сразу Дрозд забил свой второй мяч, потом ту же процедуру проделал Леонов — 6:3.

Приятно, что на этом одесситы не остановились: на 31-й минуте Дрозд оформил хет-трик, затем свой гол забил Свиридов, а после мяча франковцев точку в игре поставил Жериков. В итоге — 9:4, подопечные Павла Ардаковского побеждают и выходят на первое место.

Завтра в Одессе сыграет другой клуб, представляющий наш регион — « Delivery». В 13:30 ребята Олега Безуглого в спорткомплексе СКА примут теневого лидера первой лиги — киевский «Эпицентр К3« (киевляне имеют две игры в запасе, отставая от одесского «Эпицентра» на три очка).

Автор — Леонид Францескевич, фото сайта «Футзал Одессы»

Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.