artville1



8 июня 2012, 13:45   

Одесские инвалиды откроют пляжный сезон на 11-ой станции Фонтана


0

Завтра в 9 утра одесские инвалиды откроют пляжный сезон на 11 станции Большого Фонтана. Об этом сообщает пресс-служба одесского муниципалитета.

Для подготовки пляжа на 11-ой станции Фонтана управлению инженерной защиты территории города и развития побережья были выделены средства в размере 30 тыс. грн.




В мэрии отмечают, что вопросы предоставления лицам с ограниченными физическими возможностями услуг пляжного сервиса постоянно находятся в сфере особого внимания руководства города.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 8 июня 2012, 13:49     +5      
Вопрос. Какому проценту одесских инвалидов удастся туда добраться?
Они бы ещё в Грибовке муниципальный пляж сделали…
   Ответить    
zuz
zuz   страна по ip - bg 8 июня 2012, 13:50     +1      
Это вот этот?
http://zeezv.livejournal.com/62536.html
   Ответить    
ПУГОВКА
да уж! туалет и душ оставляет желать лучшего(((
   Ответить    
maxxx_d
maxxx_d   страна по ip - od 8 июня 2012, 14:12     +3      
На всякую ерунду, бюджет выделяет сотни тысяч гривен, а на это всего лишь 30 тысяч! Скоты безсовестные!
   Ответить    
Sergikov
Sergikov   страна по ip - ua 8 июня 2012, 14:25     +3      
так если бы эти 30 тыщ, да в дело пустили. А так покрасили поручни и кабинки, … все денег больше нет.
   Ответить    
Kaktusiwe
Kaktusiwe 8 июня 2012, 15:51     +1      
ппц 30 штук… так там как было в прошлом году почти так же и осталось… максимум тыс 5 потратилось…
   Ответить    
Jack_Do
Jack_Do 8 июня 2012, 16:02     +3      
Что это за безумие? Какое отношение этот плод белой горячки Костусева после очердной пьянки, …эти радикально желтого цвета перила имеют отношение к инвалидам??? В городе нет ни одного бесплатного туалета, пригодного для инвалидов, нет элементарных эстакад, автоматических дверей, бесплатных инвалидных кресел в магазинах и государственных учреждениях.. бесплатные парковочные места, расчитанные для машин инвалидов — сюжет из фантастического фильма! Если делать все по-человечески, то надо отдать лифт санатория \«Магнолия\» в бесплатное пользование инвалидов и продлить этот маршрут до самой воды, оснастив его рампами, подъемниками и персоналом. В США, Европе, Австралии, Израиле накоплен в этом плане огромный опыт. Обратитесь к профессионалам!


   Ответить    
KAA123
KAA123 8 июня 2012, 22:03     0      
Еще там поставили топчаны из натурального дерева. Очень классные и удобные. Завезли чистый песок, разровняли его. Сделали спуск-трап к морю для инвалидных колясок.
Так просто ругать власти, сидя у себя дома!
Конечно, можно еще и еще вкладывать и делать — у нас ВСЕ в запущенном состоянии, но так, как сейчас на том пляже — вполне реально людям с ограниченными возможностями там отдохнуть.
У меня, например, грудной ребенок — я с удовольствием прихожу на этот пляж. Есть где поставить коляску и можно спрятаться в тенек.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 15 июня 2012, 02:23     0      
Всё хорошо! Вот только по нужде отдыхающим предлагается ходить в кустики, ну или в памперс. А так — чисто Майами.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber