ЗАРС



31 октября 2016, 11:05

Одесские коммунальщики получили 21 миллион гривен из городского бюджета на возмещение ущерба, нанесенного штормом


Коммунальным предприятиям Одессы выделили из городского бюджета 21 миллион гривен на ликвидацию последствий шторма, который пронесся над Одессой 12 октября.

Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщила директор департамента финансов городского совета Светлана Бедрега.




По ее словам, 16 миллионов из этой суммы получили ЖКСы, полтора миллиона выделили коммунальному предприятию «Одесгорсвет», 3 миллиона – «Одесгорэлектротрансу» и 500 тысяч – «Горзелентресту».

Также Светлана Бедрега отметила, что в данный момент департамент финансов принимает заявки на компенсацию ущерба причиненного стихией от учреждений здравоохранения и образования, которые будут обобщены и переданы в профильную депутатскую комиссию для принятия решений о возмещении ущерба.





Наверх ↑



Валентина Мазепа
Валентина Мазепа   страна по ip - od 31 октября 2016, 11:13     +18      
магическая цифра — 21 миллион
Ответить
Валентина Мазепа
Валентина Мазепа   страна по ip - od 31 октября 2016, 11:13     0      
магическая цифра — 21 миллион
Ответить
Numb07
Numb07   страна по ip - od 31 октября 2016, 11:13     +12      
21 миллион?! Совпадение?)
Ответить
nick nick
nick nick   страна по ip - od 31 октября 2016, 11:14     +7      
Не думаю! ))
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 31 октября 2016, 11:18     0      
«Но не очко обычно губит…» :)
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 31 октября 2016, 11:22     +11      
Очко… Любимая бандитская карточная игра…
Ответить
oldskif
oldskif   страна по ip - od 31 октября 2016, 11:29     +11      
21 миллион  это сакральная цифра для наших городских властей))
Любители Блэк Джека, или в Очко побаловаться?))
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - us 31 октября 2016, 11:41     +2      
Блэк Джек? А это куда?
Ответить
sickedwick
sickedwick   страна по ip - od 31 октября 2016, 12:09     +1      
Блэк — черный — темный -… в общем туда же.
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - us 31 октября 2016, 11:41     -3      
Блэк Джек? А это куда?
Ответить
Нафигатор
Нафигатор   страна по ip - od 31 октября 2016, 11:37     +6      
«Горзелентресту» зачем деньги? Они и на дровишках неплохо заработают.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 31 октября 2016, 12:33     -8      
Это не частное предприятие. И дрова не реализует. В лучшем случае, из распиленных стволов деревьев может изготовить городскую мебель, которая вернется к вам в парках и скверах тем сооружением, на которое вы кладете свое "мягкое" место.
Так же не забывайте, что среди упавших деревьев и больших веток во время шторма был высокий % гнилых, непригодных даже на растопку.
Ответить
Djinn Djo
Djinn Djo   страна по ip - od 31 октября 2016, 12:14     +4      
Только что минуту сыпал град в центре, срочно добавьте еще 1 миллион на устранение последствий!
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - gb 31 октября 2016, 16:54     -1      
Фантазия скудная у владельцев мэрии.Зациклились на 21.
Ответить
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 31 октября 2016, 21:46     +1      
А впереди еще зима и ведь неожиданно может пойти зимой снег. А чем это заканчивается при нынешнем мэре? Правильно опять парализует город, люди будут падать ломать руки, ноги, транспорт не будет нормально работать. Зато потом н-ое количество миллионов перечислят коммунальщикам за то что они не выполняют свою работу и почему то нет никаких сомнений что мэр лично будет не в накладе после такого перечисления.
Ответить
evelina
evelina   страна по ip - od 31 октября 2016, 22:17     +3      
Почему энное количество? Вске знают, что опять будет 21 миллион
Ответить
Sera
Sera   страна по ip - od 31 октября 2016, 23:16     0      
Магической и священной нечётной цифрой в нумерологии считается 21  число «короны магии». Произведение тройки и семёрки даёт эту цифру. Она связывается с заклинаниями, приговорами, магическими, оккультными и божественными действиями.

Если вы хотите, чтобы вам везде и во всем везло, повторяйте число 21. Произносите его вслух, шепчите или думайте о нем, когда вам нужно срочно привлечь удачу. Это число станет отличным талисманом удачи для тех, кто родился 21 числа, или живет в квартире 21. Если вас преследует это число по жизни, то вы счастливчик!

))
Ответить