artville1



1 июня 2018, 10:12   

Одесские коммунальщики закупили новые мусоровозы за 20 млн грн  


0

Четыре новых мусоровоза закупило коммунальное предприятие «Одескоммунтранс», обслуживающее часть Малиновского района Одессы.

Машины предназначены для вывоза крупногабаритного, строительного и бытового мусора, а также снега.

Тендер по поставке техники выиграло ООО «Торговий Дім Будшляхмаш», которое получит за мусоровозы 18 миллионов 768 тысяч 90 гривен. С ним конкурировали компании «Альфатекс» и «Автокраз».

Также «Одескоммунтранс» собирается закупить почти тысячу мусорных контейнеров.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лyнтик
Судя по отчетам на одесской ветке вредов, то процесс не останавливается.
   Ответить    

АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 1 июня 2018, 10:56     +2      
Интересно, они потом эти машины заново не продадут?)
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
машины, когда купят отдадут в аренду за 1 гр в год, мусорщикам и все будут довольны., и еще тариф можно поднять по 1 тонне на человека прописанного))
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Больше всего понравилось, что машины предназначены для вывоза снега!
Теперь зимой на тротуатрах НЕ будет СНЕГА???! Его наконец-то начнут вывозить?
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 1 июня 2018, 11:52     +2      
По нему они смогут ездить.
   Ответить    
olegory
olegory 1 июня 2018, 13:08     +3      
Нужен грамотный подход вывоза ТБО, с раздельным сбором сырья. Перегружен город и свалки тоже. Но это не о нашем руководстве. Много проектов(раздельного сбора) начиналось и были  перечеркнуты мером, на одном заседании. Да вопросы к ним были, но без альтернативы и консультации с сборщиками, принято решение-запретить. И в нарушение закона «Об отходах». Статья 32 гласит, что в Украине с 1 января 2018 года запрещено захоронение на полигонах непереработанных (необработанных) бытовых отходов.
   Ответить    
Великолепный
Как сообщили в пресс-службе мэрии, они будут работать в Малиновском районе.
http://odpublic.net/news/2018/05/31/4-novykh-musorovoza-839810/865941
   Ответить    
16-я база
Для завершения выставочной композиции, так сказать целостного вида, забыли включить непосредственно мусор.
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 1 июня 2018, 22:46     +4      
Шо за сепарские колОры? Где красно-бело-желтые?
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 1 июня 2018, 22:48     +4      
А выставить презервативы с новыми ароматами и прибамбасами около публичного дома не тоже самое? Или как?
   Ответить    
Вадим Б
Ну вот. Теперь уж точно наша полиция улучшит свою работу. На вызовы будет приезжать быстро своевременно.
   Ответить    
irakez123
irakez123   страна по ip - od 1 июня 2018, 15:24     0      
Итого, 1 мусоровоз  180 тысяч долларов. Это что, мусоровозы Бентли или Феррари? Пора НАБУ заводить очередное дело…
   Ответить    
irakez123
irakez123   страна по ip - od 1 июня 2018, 15:29     0      
Простой запрос в гугле и первый же результат выдает  точно такой же МАЗ как на фото, только по цене в два раза меньше. https://avtek.ua/p-musorovoz-hidro-m…

Я так понимаю, это стандартная такса у одесского чиновничьего ворья  +100% к цене закупаемого товара или объекта.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
2
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
5
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
12
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
10
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
8




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber