sov7



9 декабря 2011, 11:50

Одесские коммунисты выгнали из своей фракции самого молодого депутата


Депутат Одесского облсовета Алексей Албу исключен из фракции КПУ. Такое решение коммунистов, в ходе сегодняшней сессии, зачитал председатель облсовета Николай Пундик.

Самого молодого коммуниста исключили из фракции за нарушение партийной дисциплины и критику руководства Одесского КПУ и в частности народного депутата Евгения Царькова.


Алексей Албу

Алексей Албу

Перед официальным исключением из фракции депутат успел поднять вопрос о снятии с повестки дня сессии проекта решения об увольнении директора 7-го интераната Юрия Семенюка. Албу заявил, что данный проект решения противоречит законодательству и не может быть принят. Так же, депутат отметил, что несколько десятков родителей детей, проходящих обучение в интернате, просят не увольнять директора.

Впрочем, попытка Албу не увенчалась успехом — «за» исключение проекта из повестки дня проголосовало только 34 депутата, 43 человека высказались «против».









stbstb
stbstb   страна по ip - ru 9 декабря 2011, 11:51     +4      
Всем по***
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 декабря 2011, 12:45     +3      
Милые бранятся только тешатся :)
Ответить
Дулин
Дулин   страна по ip - od 9 декабря 2011, 11:53     +2      
Сколько лет и какую дисциплину нарушил?
Ответить
бифидум
бифидум 10 декабря 2011, 00:05     +1      
летом на отдыхе боссу презервативы иголкой попрокалывал
Ответить
Трудовая книжка КВАСНЮКА
Трудовая книжка КВАСНЮКА   страна по ip - od 9 декабря 2011, 11:56      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 9 декабря 2011, 19:01     +3      
все украинские коми на обеспечении Таможенной службы Украины. Игорь Калетник -голова тамож. службы -это квота коммунистов в парламенте. Вот отсюда и Лексус, и многое другое. Селяви.8(
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 9 декабря 2011, 12:01     +5      
А понятно, Купил Мерседес круче, чем у Пундика.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 9 декабря 2011, 12:16     +4      
Видите и в этой воровской компании нашёлся человек, имеющий своё мнение.«Народный» депутат Царьков…Смешно и грустно, но стремится догнать и перегнать своего Пахана-Симона.Когда видишь этого «Коммуниста», то понимаешь, что не так уж плох Тягнибок, Ветренко и другое гэ. 
Ответить
Гоцман
Гоцман 9 декабря 2011, 12:10     -7      
А что, депутату ВР на метле ездить?Да он голодранец по сравнениюс остальной депутатской шушерой
Ответить
дет мазай
дет мазай 9 декабря 2011, 12:57     +9      
царьков это, конечно, отдельная песня.
но в молодых коммунистов, я себя заставить поверить не могу. а кто-то может?
такой себе коммунист в 20 лет. так-же как некоторые молодые депутаты  в горсовете с известными фамилиями отцов.
эт чё, такая демократия?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 декабря 2011, 15:18     +7      
Я вообще в «новых» коммунистов поверить не могу. ЧИстые капиталисты, только скрытые под красной мантией.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 10 декабря 2011, 22:39     +1      
Таких «коммунистов» как Симоненко, Царьков и.т.п нужно расстреливать в первую очередь!
Ответить
дед мазай
дед мазай 9 декабря 2011, 13:08     +5      
Ещё один честный работяга у которого на счету не один миллион честно заработанных денег пошёл погулять до выборов, потом ещё в какой нибудь партии появится.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 декабря 2011, 13:30     +6      
Одним молдаваном меньше.
Ответить
бифидум
бифидум 10 декабря 2011, 00:41     +1      
или сортом винограда
Ответить
Consigliori
Consigliori 9 декабря 2011, 15:01     +3      
Прав был Каддафи: партийная система — выкидыш демократии. Проголосовал не «как надо», покритиковал вышестоящих — и «избранник народа» идет на ххх. Песня! Один вопрос: на ххх нам надо этот цирк? Какие партийные выборы в местные советы? С партийным флангом можешь на очке гимны петь, и тату на..опе сделать, а на сессии будь добр служить городу и людям!
Ответить
Фима С Нового
Фима С Нового 9 декабря 2011, 15:59     +3      
Сколько желторотику лет?
Ответить
дед мазай
дед мазай 9 декабря 2011, 16:42     +2      
Лет тридцати ещё не насосал.
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 9 декабря 2011, 18:55     +2      
Коммунист от Бога!
Ответить
nenadolya-lya
nenadolya-lya   страна по ip - od 9 декабря 2011, 20:18     +1      
А кто не верит нам,
тот — негодяй и хам.
А кто не верит нам, тот — прихвостень и плакса.
Марксизм для нас — азы,
ведь Маркс не плыл в Янцзы, -
Китаец Мао раздолбал еврея Маркса!

Провидчески смотрел Владимир Семенович.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 декабря 2011, 23:05     +3      
Если Царьков — коммунист, то я Мао Цзе Дун!
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 11 декабря 2011, 18:49     0      
Наши коммунисты тоже что и наши священники, строят свое благосостояние на остатках веры в народе! Самые гнилые части политикума! Ведь дураку понятно что ни в какие идеалы марксизма ленинизма они не верят! А с трибун несут такое… это первые в очереди на эшафот!
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 12 декабря 2011, 07:16     +1      
Лідер КПУ Петро Симоненко закликає провести трибунал над екс-президентом Віктором Ющенком за організацію афери навколо «Лікарні майбутнього». ВОР ВОРА Хочет судить!!!

На какие только выходки не готовы наши «партийные боссы» перед выборами!!
Ответить