artville1



22 мая 2018, 16:07   

Троллейбусы «Богдан» будут бесплатно возить одесситов по маршруту №7


0

Завтра в Одессе можно будет бесплатно прокатиться на троллейбусах марки «Богдан».

Акцию проводит в связи с 20-летием бренда корпорация «Богдан Моторс», которая на день арендовала свои машины (троллейбусы и большие автобусы) в девяти городах Украины: Одессе, Киеве, Виннице, Хмельницком, Сумах, Кременчуге, Полтаве, Херсоне и Ивано-Франковске.




На дверях троллейбусов будет размещена соответствующая наклейка. Кроме бесплатного проезда, каждый пассажир получит небольшой подарок.

Отметим, что больших автобусов «Богдан» на одесских маршрутах нет, а малые бусы в акции «Открытые двери «Богдана» не участвуют. Что касается троллейбусов, то их у нас десять штук, приобретенных КП «Одесгорэлектротранс» в 2016 году.

Они обслуживают маршруты №7, 8, 9 и 10, но завтра соберутся только на одном — №7.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





rss911
rss911 22 мая 2018, 16:09     +1      
прикольно. Молодцы!а Проголосуй всё-равно как хочу.
   Ответить    
Великолепный
А мороженое и катание на аттракционах в парке им. Т.Г.Шевченко бесплатно не будет? )) 
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 22 мая 2018, 16:15     +2      
А там есть аттракционы Богдан?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
почему не раскрыта тема содержимого «небольшого подарка» — это пачка  гречки? плитка рошенки? или палочка Коха?
   Ответить    
Corporal
Corporal   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:14     +9      
Пара труселей с логотипом "доверяй труханам".
   Ответить    

Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 22 мая 2018, 16:15     -6      
Это будет палочка рошенки.
   Ответить    
тетя Фира
Палочка Коха бесплатно.С остальным неясно. Неужель ПАПа решил устроить аттракцион неслыханной щедрости.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corporal
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:17     -8      
Хорошая попытка, Пётр. Но — нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 22 мая 2018, 16:26     +3      
Великолух, не хватает твоего Друха децтва и Варвары, чтобы вы трио оды Трупанову пели. Что с ними случилось?
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:30     +6      
52%, а по каким критериям, Вы, определяли лучшего мэра?
   Ответить    


тетя Фира
Это разве ДЕЛА? Делишки…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:35     0      
Это та корпорация «Богдан», которая выпускает скотовозки жёлтого цвета и они ездят под издевательским названием «маршрутка?»  Лучше бы они больше троллейбусов выпускали.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Троллейбусы у них, кстати, хорошие.
   Ответить    

Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:00     -2      
Патриоты, хлоп по попке:

https://oligarh.media/2018/03/23/bogdan-motors-ispolzuet-rossijskie-dvigateli-dlya-kievskih-trollejbusov/


>Ну как жеж так, ну зачем жеж так жоско! ;)
Баттхёрт?!
Баттхёрт!!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:01     -5      

   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 22 мая 2018, 20:03     -4      
Ваабще нисадитись в ети троллы!
Иначе какой же это патриотизмЪ?
«Патриёты», ходите пешком. так полезнее для… Меня! Меньше народу — больше кислороду!
Троллы — такие троллявые троллы… ) 
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber