Одесский аэропорт восстановил работу


В Международном аэропорту Одессы полностью возобновлена работа, ведется расчистка территории.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в 8 часов утра был принят первый рейс из Шарм – эль-Шейха.




В течение следующего часа были приняты рейсы из Стамбула, Киева и два рейса из Москвы, а также отправлен рейс в Киев. Остальные рейсы готовятся к отправлению.

Работы по расчистке взлетно-посадочной полосы от снега проводились всю ночь. На данный момент ведется расчистка мест стоянок, а также прилегающей к аэропорту территории.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Velikolepnyj
Слышал сегодня самолеты в полете, когда была низкая облачность.
Постепенно город восстанавливается после суточного боя со стихией.
   Ответить    
Таня**
Кто будет ехать из аэропорта в Ильичевск начиная с 11.30 и далее. Возьмите одного парня тел 066 175 70 40 
   Ответить    
   Правила




30 октября
21:37 Атмосфера, музыка и джаз в бельевых веревках: в Одессе прошла необычная фотовыставка фотографии
19:34 Петербург, Цой и художник из «Миротворца»: в Одессе разгорелся скандал из-за муралов в Горсаду фотографии
36
18:31 В одесском Доме с башенками при реконструкции уничтожили исторические интерьеры (фото) фотографии
12
16:39 Сухо, но холодно: дневная температура в Одессе скоро опустится ниже 8°C
12
14:46 Больше десяти лет добивался назначения, но уволился через два года: на Одесчине судья покинул пост по собственному желанию
6
12:39 Два года с выбитыми окнами: в Одессе до сих пор не восстановили лестничные площадки в поврежденной от обстрела высотке фотографии
17
10:36 Менял номера и сбежал в Одессу: СБУ задержала военного, который наводил удары по позициям своих побратимов
36
08:42 Экс-депутат из Одесской области за 16 минут подал три просроченные декларации и пополнил Реестр коррупционеров
10
29 октября
21:19 Смертоносная «Скорлупа»: контейнеровоз у берегов Болгарии атаковали новейшие российские морские дроны
16
20:26 В Одессе планируют начать отопительный сезон через 1,5-2 недели, если погода не подведет
5
18:32 Ведьмы, петух с камерой и Сатана: экс-директор Одесского зоопарка высмеял хейтеров в хэллоуинском клипе
47
16:27 Избил ученика во время урока: преподавателю из Одесской области грозит суд, а маме пострадавшего — штраф
16
14:30 В одесской «Евросолидарности» сменилось руководство: областную организацию возглавили двое депутатов горсовета (политика)
31
12:14 Пытали на камеру ради контента: в Одессе двое юношей жестоко издевались над бездомным
6
10:34 Как отопительный сезон помог Труханову завести депутатов и что нужно, чтобы поставить своего и.о. мэра
3




Статьи:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×