новый год совиньен

Одесский «Черноморец» разгромил «Александрию» со счётом 3:1

Одесский футбольный клуб «Черноморец» обыграл в гостях «Александрию» со счётом 1:3. Игра прошла сегодня на стадионе «Ника» в присутствии 3 тыс. зрителей.

Счёт открыл Вячеслав Шевченко, забив гол «морякfv» на 6-й минуте. Два ответных мяча в ворота хозяев положил нападающий Элис Бакай (на 11-й и 59-й минутах), ещё один – Леонардо Де Матос (на 38-й минуте).

Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 мая 2012, 21:58     +10
Молодцы, учитывая тот факт, что Черноморец уже не мотивирован, так как в таблице все понятно. Нашли в себе силы отыграться, и принесли Одессе победу. Спасибо.
РОВНЫЙ ГУСЬ..
и вуйкам помогли((но шанс на их вылет ещё есть..но скорей всего пиво вылетит..
SeregaOdUa
SeregaOdUa   страна по ip - od 2 мая 2012, 23:22     +4
Есть, и очень даже реальный. То что они проиграют Днепру — это 99%. Ну и «Оболонь» можеть показать характер в Одессе, и вырвать победу. А при таком раскладе «Карпаты» в пердиве))
Домовой
Домовой   страна по ip - od 2 мая 2012, 22:23     -7
Красивый бросок мотивированность! Пару лямов кто то зарубил…
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 мая 2012, 22:41     -7
ГазМяс! ГазМяс! ГазМяс!
arles
arles   страна по ip - od 2 мая 2012, 23:04     +8
Новость с одной стороны радует, а с другой огорчает! Нужно было так играть весь чемпионат, это игра  решала только одну задачу, Черноморец остался, а не слетел в первую лигу, будем надеяться что в следующем сезоне результаты будут больше радовать!
axel.walker
axel.walker 2 мая 2012, 23:29     -4
Александрию???
Это что за остановка, Балагое иль Поповка? Не знаю такого населённого пункта
Обыграл  дворовую команду?! Чемпионом стал бы, да вот только незадача: в чемпионате играют не только дворовые команды
Intelligent
+1
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 3 мая 2012, 09:04     +2
Не выиграли — позор, не достойны города.
Выиграли — та то дворовая команда.
Вы уже определитесь, или вообще не пишите.
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 3 мая 2012, 07:18     +3
пока кроты покупают судей, Черноморчик красиво и совершенно бесплатно обыгрывает будущих лидеров первой лиги. ждём следующего чемпа. по игре мы можем и на Лигу Европы замахнуться. как то там будет у Климова с баблом? будем надеяться матч с Шахтой пошёл ему впрок.
Чёрномырец
Боже! Радость-то какая! Климовский мусор выиграл у дворкоманды. Новость достойная всех центральных новостных каналов