sov6



13 сентября 2012, 16:32

Одесский политтехнолог подает в суд на Гончаренко и подумывает судиться с «Думской» и «Украинской правдой»


Одесский политтехнолог Семен Уралов намерен подать в суд на заместителя председателя Одесского облсовета Алексея Гончаренко за распространение якобы неправдивой информации, опубликованной на ресурсе «Ураловликс».

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции. По его словам, «политик легализовал все фальшивки» в блогах изданий «Думская» и «Украинская правда».




«Что касается позиции «Украинской правды», вообще надо выбирать, кому разрешать вести блоги, кому не разрешать. У меня же нет аналогичного права. Мы все-таки исходим из того, что «Украинская правда» ошиблась. То есть, фальшивку разместили у них в блогах, и они на это повелись, то есть злого умысла не было. Мы предложим и попросим разместить наш текст именно с разъяснением нашей позиции», — отметил Уралов.

При этом политтехнолог намерен требовать от УП или закрыть блог Гончаренко, или открыть блог ему – «чтобы иметь равные возможности с зампредседателя облсовета».

В то же время адвокат политтехнолога Константин Ткаченко отметил, что ответчиками в деле также предстанут все средства массовой информации, распространившие материалы со ссылкой на «Ураловликс». К СМИ будет выдвинуто требование опровергнуть информацию «способом, наиболее приближенным к способу распространения».

«В зависимости от реакции средств массовой информации в ближайшие несколько дней не исключено, что будет предъявлен иск также о возмещении морального ущерба», — подчеркнул Ткаченко.

Напомним, 2 сентября неизвестные хакеры взломали почту и аккаунт в социальной сети фейсбук политтехнолога Семена Уралова. Вскоре на сайте http://uralovleaks.su/ появились скриншоты переписки Уралова, которые свидетельствуют о якобы организации различных провокаций. Сам Уралов в комментарии «Думской» отметил, что подозревает во взломе главу Интернет партии Украины Дмитрия Голубова.






Дмитрий Иванович Голубов
Дмитрий Иванович Голубов
Народный депутат Украины VIII созыва
143 новости, 233 фото



Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 13 сентября 2012, 16:53     +4      
Здесь все исключительно зависит от карточной колоды в результате выборов.Безусловно, что фаворитом лидеров будет Партия Регионов.А вот оттого как она расставит своих верных сынов и зависит положение Гончаренко в карточной колоде.Не думаю, что ему светит многое…
Даже младенцу понятно, что он не пройдет никуда.Хотя справделивости ради скажу, что его проход в каие-либо коридоры гораздо преспективен, чем проход городского сумасшедшего без денег, но с амбициями по фамилии Черный…
Если визитная карточка первого-Думская.нет
, то визитная карточка второго-котлован на Греческой площади…
Ответить
Неугодный
Неугодный   страна по ip - od 13 сентября 2012, 18:20     +2      
А как же Храбро Черного? )
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 сентября 2012, 19:01     -8      
Как всегда Шмубирия несет полную хрень. Не могу не восхищаться неведомым хакером, взломавшим такую интересную переписку, которая однозначно оставляет за  бортом  бывшего фаворита предвыборной гонки Маркова. Аля улю — гони гусей. Вспоминается выступление Дмитрия Голубова, который говорил, что именно его бабушка, пострадавшая от МММ научила его подносить руки к  монитору и все перед ним — открытая  книга. Тогда Шмубирия ныл- мол кто такой Голубов?! Вот он знает какая сила Мавроди и кто за ним стоит. Дмитрий разбил урода в прах. Если, как все говорят — переписка  Уралова — его работа — «Мы в восхищении! « Так орал Бегемот. Что касается остальной гонки- безусловно талант Гончаренко — подбирать себе  «золотых» людей в команду — присутствует, но стоит  и самому пошевелиться, чтобы стать таким же гением. Визитная карточка  Черного — «котлован»- не самый  плохой вариант. Стройка идет полным ходом! Кто такой Черный — знают все.. А кто такой Шмубирия- это кто?  Есть никто и звать никак. Заявляя  о финансовой несостоятельности других- сам он  пока что особо нигде не блестит.
Ответить
Senya s Moldavanki
Senya s Moldavanki   страна по ip - od 13 сентября 2012, 22:04     +6      
котлован то фигня..

особенно ценное приобретение Черный сделал в лице личного жополиза скрывающегося под ником Призрак Комунизма..настоящую фамилию не буду писать-ее уже писали..
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 сентября 2012, 22:33     0      
ты просто дурак- если прямо здесь не напишешь фамилию — более реального кандидата! Ждемс
Ответить
Senya s Moldavanki
Senya s Moldavanki   страна по ip - od 13 сентября 2012, 22:42     +3      
местный клуб любителей Черного подтянулся?:) минусуйте не обляпайтесь!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 сентября 2012, 22:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 13 сентября 2012, 23:43     +3      
Пропагандоны Чёрного)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 14 сентября 2012, 08:00     0      
Допиши  и про себя чмошник, что такое гавно как ты никому и на не на! 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 14 сентября 2012, 00:14     +3      
«однажды лебедь раком щуку…»
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 13 сентября 2012, 19:09     +2      
Черный — сумасшедший он для тех, кому таким надо показаться, видимо для таких как ты. а насчет его бедноты ты бы помолчал, ахинею не неси! это самое мягкое, что можно сказать!
Ответить
Senya s Moldavanki
Senya s Moldavanki   страна по ip - od 14 сентября 2012, 09:25     +2      
Сёма -подай в суд на весь мир и на маму которая родила такого уеба.на как ты..и на маму Петрова за такого уеба.на как он! 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 сентября 2012, 16:43     +11      
Все приплыл!! Марков и сам — не бог весть какого большого ума, но с  Ураловым ему конкретно повезло. Иди нюхни «чаю».
Ответить
fun for fun
fun for fun 13 сентября 2012, 16:51     +8      
один бездельник решил судиться с одной бездарностью…кто из них кто решайте Сами
Ответить
Senya s Moldavanki
Senya s Moldavanki   страна по ip - od 14 сентября 2012, 00:04     +3      
Уралов -возьми в адвокаты Прызрака-глядишь посудите Алёшу! А если нет ,то прямой дорогой в ЕСПЧ!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 14 сентября 2012, 07:59     0      
свои услуги предлагай, ж)пу вытирать, на большее ты  чмо и не способен.
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 15 сентября 2012, 13:13     +1      
Та ничего у него не выйдет. Это ж его проблемы, что не обеспечил безопасноть. К тому же, политтехнолог решил накануне выборов просто решил пропиариться на Гончаренко и Думской.
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 13 сентября 2012, 16:53     +8      
А почему такая избирательность кандидатов для претензий? По личной неприязни к Гончаренко или по просьбе Маркова? Почему, например, на Храбро тогда в суд не подаёт?   там тоже новости со ссылкой на хакерский сайт. Хотят раздуть дело Одесского Викиликса?
Ответить
Ping
Ping 13 сентября 2012, 17:14     +13      
не хотят, но настолько тупы, что раздувают.
я вообще начинаю сомневаться в том, что Уралов — политтехнолог.
ошибка за ошибкой
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 13 сентября 2012, 17:21     +3      
Плохо учился в Политтехнической школе! Поэтому и возникает мысли, а не подать ли мне в суд! Да и пусть подает, Как Янык скажит так и будет! Ему ли это  не понимать!
Ответить
DamonHill
DamonHill 13 сентября 2012, 18:50     +6      
Да он «ЧАЮ» напился
Ответить
Никузькин.
Никузькин.   страна по ip - od 13 сентября 2012, 17:17     +6      
Интересно звучит:««Политик легализовал все фальшивки». А если политик легализовал правду, то кому выплачивать моральный ущерб? Очевидно, спор будет вестись на уровне: скопированная информация с сайта правдивая или лживая. Очень интересно, особенно после того, как она была сброшена в корзину. Так можно спорить не только до «белых мух», но и до «зеленых человечков», именующих себя наполеончиками
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 сентября 2012, 20:36     +1      
Вопрос в том, достоверна или полученная информация. В Штатах после подобных сливов президенты с постов слетали, несмотря на то, что прослушка была несанкционированная. А тут всего лишь какой-то местный депутатик и его ушлая команда…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 сентября 2012, 22:41     0      
Та не дай бог. Один такой уже у власти…
Ответить
Mystery
Mystery 13 сентября 2012, 17:24     +5      
пиар продолжается..
но напряженности и интриги нет…
не удалось достигнуть им уровня, чтобы прям все о них заговорили
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 13 сентября 2012, 17:25     +9      
Вот интересно будет когда окажется что все это правда! уралову торба!
Ответить
DamonHill
DamonHill 13 сентября 2012, 18:56     +6      
Ему просто ничего не остаётся, как подать на кого-то в суд. На Гончаренко наверное потому, что Марков сказал ему докажи! Вообщем попал этот технолог дешёвый! Да и Марков с ним ЛОХАНУЛСЯ!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 сентября 2012, 19:43     +3      
Это Маркову привет от мамы Яценюка :)
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 13 сентября 2012, 17:34     +9      
По-моему хакерами занимаются специальные службы. А в суде у Уралова получится как в старом анекдоте:
Встречаются двое знакомых, один у другого спрашивает:
— Не знаешь ли, как закончился процесс, где судились еврей с армянином?
— Знаю. Прокурору 10 лет дали.
Ответить
8888
8888 13 сентября 2012, 18:33     +6      
Уралов лох. Радуюсь за него искренне.
Ответить
DamonHill
DamonHill 13 сентября 2012, 18:44     +5      
полный П!!! Пусть на меня с таким успехом подаст в суд.!!! При чём здессь Гончаренко. За что Марков платит этому клоуну. Он что, не понимает, что его разводят как «лоха» на деньги. Законы физики всё-таки действуют. Дураков к дуракам тянет.
Ответить
Пётр55
Пётр55 14 сентября 2012, 08:22     +4      
Так что, господин Уралов, Мавр не сделал своего дела в команде господина Маркова, Мавра пнули? Теперь через суды решил-таки свои убытки возместить?
Ответить
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 14 сентября 2012, 12:07     +4      
Да демократия в действии. Что же это за полит. технолог просит закрыть блог чиновника и судиться с   блогами? Не понятно против кого человек если конкретного человека, то понятно, а блоги при чем? Товарищ Уралов подумайте над этим!
Ответить