artville1



6 апреля 2014, 14:47   

Одесский вокзал украсили ленточками цветов национального флага  


0

Одесситы провели очередной флешмоб «Одесса цвета солнца и неба». На этот раз участники акции украсили лентами цветов национального флага ограждение вдоль железнодорожного вокзала.

Желто-синие ленточки повязали на заборе, отделяющем перроны от Среднефонтанской улицы.

Флешмоб организовало общественное движение «Манифест мира».

«Этой символичной акцией мы хотим еще раз продемонстрировать мирную и дружелюбную атмосферу, которая всегда царила в нашем городе. Мы твердо уверены, что «ленточные флешмобы» – это возможность для каждого из нас стать частью большой команды миротворцев, несущих идеи дружбы, взаимопонимания и мира в каждый дом», – заявили участники акции.

Напомним, ранее таким же образом был украшен Строгановский мост.

По материалам: «Трасса Е-95»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Иван_Иванович
Снять — не проблема
   Ответить    
Бригадир
Ну вот нашлись кому снимать.
Trassa E-95 — Свежие новости Одессы и Одесской области. odesse-video-13513.html
   Ответить    
Одеса, Україна
Красота )
   Ответить    
Шлема
Шлема   страна по ip - gb 6 апреля 2014, 19:47     +2      
Да! Согласен! Забор украсили, одной серостью и безвкусицей меньше, а теперь заживём богато и здорово? :) 

А Швондер будет? Всего-то что и осталось, как собраться в ЖЭКе и спеть пару песен во аремя разрухи на зло профессорам!
   Ответить    
Maximus82
Maximus82   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 14:54     +20      
Молодцы, красиво смотрится ;)
   Ответить    
Шлема
Шлема   страна по ip - gb 6 апреля 2014, 23:38     -1      
Да, Рома он такой! :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
мэри
мэри   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 15:36     -4      
Ролик только для взрослых
Севостополь отмечает присоединение к России.у меня шок от этого видео.
   Ответить    
Formicus
Formicus   страна по ip - ru 6 апреля 2014, 16:22     +6      
Девушка, не нервничайте и включите мозг. Какой Севастополь в середине марта так одевается? Съемка летняя и в России. Во время ЧЕ по футболу.
   Ответить    


Киевляночка
ну и видео, культура России, ну да великая…даже у девушек через слово уже мат ,ну а все остальное и комментировать неохота)) не позорились бы ,я думаю они четко показали к чему стремиться не стоит ,деградация полная..
   Ответить    

Ⓐ
  страна по ip - fr 6 апреля 2014, 15:36     +3      
мда, красота — не то слово.
   Ответить    
Левон
Левон   страна по ip - od 6 апреля 2014, 15:46     +8      
Интересно, сколько заборов надо еще обустроить в желто-блакитной гамме, чтоб понять простую вещь — объединение страны должно заключаться в чем-то ином, нежели в развешивании ленточек? Ну там, в уважении к всем гражданам и их родному языку, в налаживании системы правосудия, в развитии экономики )) 
   Ответить    
Ⓐ
  страна по ip - fr 6 апреля 2014, 15:55     +3      
понимать и идти на компромисс удел унтерменшей, титульна богообранна, на богом данной ей земле, нация не ведет переговоры, ибо их путь единственно верный, аки заветы Ильича. отака печалька
   Ответить    

Будь_спок
Передергиваете. Сейчас это приходится делать ибо на Куликовом бесноватые с триколорами. Как только перестанут там чудить — не так необходимо будет показывать очевидное, что Одесса — украинский город.
   Ответить    

Maximus82
Maximus82   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 16:23     +4      
А в чем выражается притеснение русскоязычных украинцев после бегства Януковича?
В остальном согласен.
За одним существенным «но» — пока на Куликовом размахивают флагами страны, оккупировавшей 5% нашей территории, чьи войска стоят на границе в полной боевой готовности — такие акции нужны, они показывают, что в Одессе много людей, которые считают себя украинцами и в спасении не нуждаются :) 
   Ответить    

Будь_спок
ЗдОрово. Сидите и сочиняете как надо, чтобы было лучше. И так последние 23 года… Хотите, чтобы к Вам пришли и сделали хорошо. Для тех же, кто повязал ленточки это только маленькая разовая акция, ещё они работают в парках и во дворах на субботниках, помогают нахимовцам и и военным из Крыма, покупают броники в армию, а Вы всё недовольны и конструктивно участвовать в жизни страны и не думаете.
   Ответить    

Работяга
Если щас Донецк не удержится, то все фонарь Быстренько придется переделывать флажки Рекомендую чиновникам держать 2 флага и 2 портрета в сейфе на случай чего..
   Ответить    
Tupop
Tupop 6 апреля 2014, 18:30     +1      
Та у них и так уже давно и 2 флага, и 2 портрета, а у некоторых еще и по паре паспортов.
   Ответить    

defined
defined   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 17:12     -4      
Как гончаренко дали звезды в Крыму )

Житель Крыма «вырубил» Алексея Гончаренко (видео)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 апреля 2014, 17:42     -4      
Хватит постить эту хрень во всех темах, что ты хочешь этим покзать, жлобство засланых казачков?!
   Ответить    
dreams Come True
ну и чему здесь радоваться?? ударили человека и спрашивается «за что?» за то, что он сказал правду? кто в Украине притесняет русскоязычное население??? или кто запрещает говорить на русском языке??? никто…
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 17:14     -5      
Русские дебилоиды с обвисшими членами и пропитыми мозгами-современная коррумпированная Россия! Нам такого точно не нужно! Пусть в раше размножаются!
   Ответить    
Ⓐ
  страна по ip - fr 6 апреля 2014, 17:18     +2      
ой вей… эпидемия импотенции в раше отмечена ВОЗ или это ваше оригинальное исследование?
   Ответить    
Левон
Левон   страна по ip - od 6 апреля 2014, 17:24     +3      
Вот поэтому такая корявая независимая Украина и есть, и люди в ней несчастные, что пытаются дом свой, свою страну, выстроить не на созидании и уважении, а на ненависти и вражде к соседям. А на ненависти, много ли выстроишь? «Если не Господь созидает дом, напрасно стараются строители». А ненависть она точно не от Господа.
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 18:43     +4      
Всё должно быть в меру, как говорится. Флаго и лентомания начинают выглядеть, как комплекс уже.Вам не кажется?
Самая главная политика — это экономика. Вот она-то всех и помирит. Совсем скоро, а если даже и не совсем, увидим, кому  и где жить хорошо, что в Украине, что в Крыму, что в России. Время покажет.
   Ответить    
odessit-ukr
Програма время покажет
   Ответить    
Будь_спок
Правда в Ваших словах. Так и будет.
   Ответить    
Матрос Кошка
Видя, что происходит в Крыму, хотелось бы поделится с жителями Крыма некоторыми наблюдениями на тему «русские в Абхазии». Под термином «русские в Абхазии» сегодня и позже буду иметь исполнителей заказа кремлевских обитателей во главе с Путиным и его предшественниками. Ни в коем случае под это термин не подпадают этнические русские, которые живут и жили в Абхазии. Они такие же жертвы политики Кремля как и остальные, их безжалостно подставляют.

Все началось задолго до событий 90-х. Не буду вдаваться в исторический экскурс, об этом вы и без меня можете прочесть, если интересно, из разных источников. Хочу предложить Вашему вниманию, собственные наблюдения и рассказы очевидцев. Действуя по принципу разделяй и властвуй еще с советских времен, Кремль старался разжечь национальную рознь между абхазами и грузинами. Видя ослабление империи, эти попытки становились все более сильными.

Воспоминание детства: в 70-е часто мама нас возила к тете в Сухуми. Сидим в автобусе и говорим на грузинском, подходит женщина средних лет и с назидательным тоном: «Вы что не можете на русском говорить, перестаньте говорить на не понятном языке». Для мальчика 10 лет это был шок. Я выше отметил, что высказанные здесь мысли, не отождествляются с русскими, но были и есть и такие субъекты.

Стоявший на глиняных ногах СССР, стал рушиться и в конце концов он сложился как карточный домик. Но еще до его кончины Грузия начала активные попытки вырваться из советского плена. КГБ задействовал свой план.

Как всегда и везде, нашлась и в Абхазии пятая колонна, и началась операция принуждения Грузии остаться в орбите Кремля. Чем все закончилось все знают. Грузия в СНГ, а Абхазия с помощью российских штыков превращается в российский протекторат, без определенного статуса. Россия также сумела вбить клин между Грузией и народами Северного Кавказа, что было не менее важно.

После всего этого, надев «голубые» каски, российские солдаты являются в Абхазию в облике миротворцев. Обшарпанные, выглядящие, как после бомбежки казармы. Полуголодные солдаты.

Как-то подбираю солдата на дороге. Разговорились, оказался повар. Спрашиваю: «Как кормят?». «Вчера привезли макароны и крупы все гнилые с тараканами. Питаемся за счет собственного жалования», – говорит.

После обеда, встречая БТР на дороге, машины сворачивали на обочины и в переулки, так как встреча с пьяным вдребезги водителем многотонного «монстра» не сулила ничего хорошего. В деревнях стал пропадать скот. Подавляющее большинство погибших в те годы «миротворцев» лишились жизни в результате несчастных случаев, связанных с отсутствием дисциплины.

Марионеточное правительство стало получать деньги из России. Но их мало, люди робщут. И тогда начинается покупка лояльности населения с помощью раздачи российских паспортов. Криминогенная ситуация сложнейшая, люди боятся выходить на улицу, как только стемнеет. Сельское хозяйство и промышленность приходит в упадок.

Это первые годы оккупации грузинской территории, еще до прихода к власти «спасителя» России, Владимира Путина. Годы когда грузинские власти боялись или не хотели назвать вещи своими именами. О том что было дальше в следующий раз.

Наблюдая ситуцию в Крыму, вижу Абхазию…
   Ответить    
Luckcat
6 апреля с забора возле одесского ж/д вокзала пророссийские сепаратисты сорвали желтые ленточки, оставив только синие.
   Ответить    
dreams Come True
маразм крепчает!!! )
   Ответить    
Arsen Grigorjan
Повесим снова
   Ответить    
slevin
упыри
   Ответить    
Freon
Freon   страна по ip - od 7 апреля 2014, 10:18     0      
Желтые уже сняли, сегодня утром видел только синие.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber