зарс 29-1



Одесский боксер одержал досрочную победу над мексиканцем в США 


Одесский боксер грузинского происхождения Энрике Гогохия провел свой шестой бой на профессиональном ринге.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», сегодня ночью в американском Коннектикуте одессит боксировал с мексиканцем Хоакином Де ла Роса.




Наш земляк здорово начал и, судя по всему, решил не откладывать вопрос о победителе. Во втором раунде он обрушил град ударов на своего оппонента, в результате чего рефери пришлось останавливать поединок, дабы сохранить здоровье мексиканца.

Таким образом, Энрике одержал шестую викторию в шести боях, с чем его и поздравляем!





Новости по этой теме:


Dyllan
Dyllan   страна по ip - od 6 октября, 11:31     0      
Земляк под украинским флагом выступал бы.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 6 октября, 11:48     +2      
Он — ГРУЗИН. Понимаете? Но он — ОДЕССИТ. Земляк? — Земляк)
Ответить
Dyllan
Dyllan   страна по ip - od 6 октября, 13:12     +2      
То что он родился в Одессе, не делает его одесситом, живет в Москве, выступает под грузинским флагом.
Ответить
Андрей Одесский
Андрей Одесский   страна по ip - od 6 октября, 13:48     +3      
Какой же он грузин если живет в москве, вот Вахтанг Кикабидзе настоящий грузин!
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 6 октября, 16:41     0      
Вы шутите?)) Человек, родившийся в Одессе, выросший в Одессе, учившийся в Одессе, научившийся драться в Одессе не является одесситом? Серьёзно?:))
Где он сейчас живёт — это дело контракта. В Одессе никто не предложил профессиональный контракт, человек уехал туда, где предложили (тут вопрос к городу и области, к нашим миллионерам и миллиардерам, почему они не вкладывают средства в спорт). Выступает он за Украину и Грузию, поскольку сам является украинцем и имеет украинское гражданство, но он грузинского происхождения. И вообще, почему Вас это так интересует? Гогохия же не спрашивает, в чём Вы ходите на работу и какой флаг висит над Вашим офисом… Он прославляет Одессу далеко за её пределами, а Вы? 
Ответить
Доктор Ливси
Доктор Ливси 6 октября, 17:06     0      
Он уже второй год в Америке, если что
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 октября, 11:57     0      
в отличие от победы землячество неоднозначно.
гражданство у грузина какое?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 6 октября, 12:35     +5      
Гражданство у него украинское, он родился и вырос в Украине
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 октября, 14:22     0      
тогда за флаг неясно.
спортсмен хороший, человек мутноватый.
разумеется, это моё сугубо личное мнение.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 6 октября, 16:42     0      
Как неясно, если он — грузинского происхождения и у него родители — грузины? Если бы Ваша семья (где мама и папа — украинцы) переехала в Египет и Вы там родились — Вы бы в таких ситуациях флаг Египта поднимали над собой или всё-таки украинский?
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 октября, 16:58     0      
разумеется Египта, Леонид.
поетом, или там боксером,
можешь ты не быть.
но гражданином быть обязан.
где-то так.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 7 октября, 07:43     0      
Став гражданином другой страны — Вы забудете о том, кто по национальности и Ваши корни?.. Эээ…
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 07:51     0      
символом чего является флаг- государства или национальности?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 8 октября, 15:26     +2      
Будем играть в "Основы правоведения" 9 класс средней школы?:) Вы переводите тему. Я говорю о том, что он грузин, выступающий за Украину. Какой флаг захотел — такой и поднимает. Тем более что он многократно побеждал в крупных турнирах и поднимал над собой флаг Украины. Сейчас живёт в США, решил поднимать грузинский — это его право…
Ответить
Доктор Ливси
Доктор Ливси 6 октября, 16:52     0      
Уважаемый, начнем с того, что всю свою любительскую карьеру Энрике провел в составе национальной сборной команды Украины и не один раз в честь него играл гимн и поднемался флаг нашей страны. Во вторых 38 професиональных боев он тоже провел под флагом Украины и четырежды становился чемпионом мира среди професионалов как раз предстовляя Украину. В третьих, лично Вы что кроме коментов в интернете сделали для поднятия имиджа нашего государства в мире?Уверен что и на 10 % от того что сделал Гудан выступая за Украину и принося победы в копилку сборной страны конкретно Вы не сделали и никогда не сделаете. И последнее,в профисиональном боксе сушествуют свои правила и рассклады о которых не принято говорить в слух, и прежде чем писать коментаришки и судить о человеке потродитесь изучить матчасть. Энрике в каждом интервью упоминает Одессу и подчеркивает, что всей своей карьерой обязан именно нашему городу.
Ответить
ehd3561
ehd3561 7 октября, 08:02     -1      
поудаляли.
ладно, доктор, история нас рассудит.
Ответить
agent112
agent112 6 октября, 19:48     +1      
Гудан — воспитанник Пишенина… Поздравляем!
Ответить
Одессит и гражданин
Одессит и гражданин 6 октября, 22:33     0      
Володя Пешенин  - замечательный тренер и человек! Его любят дети и уважают взрослые спортсмены! Рад, что мой сын, хоть и не долго, тренировался у него!
Ответить