зарс 29 -2



Одесский боксер отправил в глубокий нокаут непобедимого россиянина


Одесский боксер Арнольд Хегай провел свой одиннадцатый поединок на профессиональном ринге.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наш земляк, выступающий в весовой категории «до 57,2 килограмма», встречался с доселе непобедимым россиянином Валерием Третьяковым (11 побед, ни одного поражения).

Поединок получился напряженным, однако одесситу удалось завершить бой досрочно, отправив своего соперника в глубокий нокаут на последних секундах десятого раунда.

Видеозапись нокаута:

– Бой проходил на высоких скоростях, мы преимущественно боксировали в центре ринга. – признался «Думской» после победы Арнольд. – Думаю, он понравился зрителям и телезрителям. В девятом раунде мне удалось несколько раз здорово «попасть», но для того, чтобы добить соперника, элементарно не хватило времени, поэтому на десятый раунд я выходил с одной целью – закончить поединок нокаутом. Очень рад, что получилось завершить бой досрочно и порадовать своих близких и родных яркой победой.

Таким образом, Арнольд одержал свою одиннадцатую победу на профессиональном ринге в одиннадцатом бою, причем, восьмую – нокаутом.

Автор – Леонид Францескевич





Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
циничный бандера
циничный бандера 28 ноября, 13:45     +15      
Бось что этому парню Крым пока не нужен).У него голова сильно болит).
Ответить
ehd3561
ehd3561 28 ноября, 20:41     +11      
ты стал ещё более циничный, бандера!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 29 ноября, 10:50     +8      
Когда гену посадят
Надо же кого—то «мэром» обозначить…
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 28 ноября, 13:43     +20      
Молодец Арнольд, так держать.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 28 ноября, 13:44     +17      
МОЛОДЕЦ!
Ответить
шипафул
шипафул   страна по ip - od 28 ноября, 13:46     +16      
шикарно провел бой, даже не вспотел, хватка хищника есть
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 28 ноября, 13:50     +10      
Ух и попортил портрет представителю путлеризма! ))
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - ru 28 ноября, 19:44     +12      
Это он?

В Свердловской области суд вынес приговор по делу боксера Валерия Третьякова, признав его виновным в убийстве по неосторожности во время драки на дискотеке. Несмотря на мягкость наказания — ограничение свободы, спортсмен с решением суда не согласен.

На Урале вынесен приговор чемпиону Москвы по боксу среди юниоров Валерию Третьякову — Газета.Ru
Ответить
шипафул
шипафул   страна по ip - od 28 ноября, 22:03     +10      
да бандит путинский, там им все можно
крышуют бокс в россии бандюки
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 28 ноября, 23:16     +9      
Судя по всему, именно он!
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 28 ноября, 13:56     +12      
Такое проявление любови к соседу и «брату» можно смотреть бесконечно! очередной бЭндэравец распял очередного россиянскоговорящего мальчика в трусиках.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 28 ноября, 14:15     +8      
Ты рассказал бы про спорт во время фашистко-советской войны! сейчас то же самое только сейчас рашизм на земле Украины!
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 28 ноября, 23:19     0      
Не знаю, кто Вы, но Арнольд уже давненько даже не живёт в Одессе, он не может "стоять на 7 км возле Вас". А за оскорбления можно в "бан" улететь.
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 28 ноября, 14:53     +9      
да уж — и скрепы ему не помогли…плохо отпели перед боем видать…
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 29 ноября, 10:53     +12      
Гундяев спохабил…
Ответить
fikus
fikus   страна по ip - od 28 ноября, 14:55     +7      
Смачно получилось…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
шипафул
шипафул   страна по ip - od 28 ноября, 22:04     +6      
тормоз твой папаша кацап
Ответить
Desdichado
Desdichado 28 ноября, 23:37     -8      
Кто отминусил — либо не очень разбирается в боксе и т.п., либо «рашка-парашка-слава украини!»: рефери должен был останавливать еще до удара в спину. Уже было видно, что россиянин потерялся и не то, что поплыл, а уже утонул. Такие задержки в реакции рефери в подобных делах чреваты осложнениями для здоровья.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 29 ноября, 10:31     +2      
Абсолютно согласен с Вами. Больше скажу: россиянин "поплыл" ещё в девятом раунде, но реально гонг спас. То есть, было понятно, что в случае повторения ситуации будет нокаут. Рефери действительно должен был реагировать сразу же, а он просто наблюдал, как Арни "выносит" своего соперника!
А минусовать будут часто, не переживайте. Есть "комментаторы", которые только этим и занимаются — лишь бы кого-то обоср… Самоутверждаются так) Этот мой ответ также будут минусовать, хотя он на 100% правдивый)
Ответить
ehd3561
ehd3561 29 ноября, 00:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 28 ноября, 23:17     0      
Одессит. Родился и вырос в Одессе
Ответить
Данила Грачев
Данила Грачев   страна по ip - ua 28 ноября, 18:43     -8      
А что это за непобедимый россиянин со 118 места в рейтинге по своему весу в BoxRec? Леонид конечно мастер заголовков, который раз убеждаюсь.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 28 ноября, 23:18     +3      
Эээ…
Простите меня, о, читатель, но 11 побед в 11-ти боях — это НЕПОБЕДИМЫЙ.
Ваш сарказм неуместен. И, да, над заголовками на "Думской" не извращаюсь, хотя часто чешутся руки.
Ответить
Desdichado
Desdichado 28 ноября, 23:35     -6      
ТАк а кого он победил 11 раз подряд? Алкашей с Привоза или кого??
Ответить
Данила Грачев
Данила Грачев   страна по ip - ua 29 ноября, 00:40     -9      
Не, всё-таки заголовок о международном матче с дворовой командой из села в Молдове на две улицы был забойней)

Что-то по поводу вашего НЕПОБЕДИМЫЙ вспомнился Лимонадный Джо, который был НЕУЛОВИМЫЙ, но только по одной причине — его никто не искал.

Так и этот товарищ НЕПОБЕДИМЫЙ потому что бои проводил, то в тренировочном зале — так и записано в википедии, то в местечковых залах с такими же ноунеймами как и этот самый непобедимый ноунейм.


Но я же не критикую ваши заголовки, наоборот, прикалываюсь, потому что чувствуется юмор. Похоже стилистика на знаменитые заголовки Коммерсанта начала 90-х эпохи Бильжо.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 29 ноября, 10:34     +2      
Ох…
Вам просто не мешало бы знать одно: журналистика — это факты. Любая команда из Молдовы — ИНОСТРАННАЯ КОМАНДА. То есть, любой матч "Черноморца" с командой из другой страны — МЕЖДУНАРОДНЫЙ.
Так же и здесь. Какая разница, с кем боксировал россиянин, если у него 11 боев на профессиональном ринге, в которых он одержал 11 побед??? Он не проигрывал, значит, оставался НЕПОБЕДИМЫМ. В чем громкость заголовка? Вам лишь бы вставить свои "пять копеек" и поумничать, хотя все прекрасно видят, что это какая-то ересь. Никакого ЮМОРА в этих заголовках НЕТ. Все — ПО ФАКТУ.
Ответить
Данила Грачев
Данила Грачев   страна по ip - ua 29 ноября, 16:50     -6      
Ну да, а здравый смысл вы тоже предлагаете не учитывать? Если бы у россиянина был в активе один выигранный поединок, вы бы тоже назвали его НЕПОБЕДИМЫМ? Ей, богу, ваша логика вызывает только улыбку. Непобедимый это Ломаченко, Мейвейзер, Усик, боксеры уровня ТОПов, боксер дворового рейтинга не может быть непобедимым, по определению дворового рейтинга. Если кто-то кому-то дал успешно в детстве один раз  в ухо, это не значит, что он всю жизнь будут носить кличку непобедимый.
Ответить
ehd3561
ehd3561 29 ноября, 17:45     +8      
об чём речь?
победимый он уже.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 30 ноября, 12:45     +3      
Если у Вас СТРАННОЕ МЫШЛЕНИЕ — Вам нужно либо не заражать других этими странностями, либо не комментировать новости. Одно из двух.
Если человек НЕ ПРОИГРАЛ — он НЕПОБЕДИМЫЙ. Даже если 1-2 боя провел — он остается НЕПОБЕДИМЫМ до того момента, пока не ПРОИГРАЕТ. Дело не в количестве боев, не в качестве соперников, а в ЦИФРАХ. 11 побед в 11 боях — это 100% показатель ПОБЕД. Ни одного поражения. НЕПОБЕДИМЫЙ.
Василий Ломаченко НЕ является непобедимым, потому что он ПРОИГРАЛ Орландо Салидо в 2014-м…
Мейвезер и Усик — непобедимые, да. И это измеряется "НУЛЁМ" в графе "Поражения". У россиянина тоже был НОЛЬ в этой графе. Вопросы есть?
Ответить
ehd3561
ehd3561 29 ноября, 06:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 28 ноября, 19:45     +13      
Молодец! Приятно!
Ответить
ehd3561
ehd3561 28 ноября, 20:46     +13      
присоединяюсь к поздравлениям!
как сегодня в спорте людно.
Ответить
siv79
siv79   страна по ip - od 29 ноября, 09:32     +12      
Каждому кацапскому ватоголовому фашисту по гранате в очко без чеки
Ответить
НОРМА321
НОРМА321   страна по ip - od 30 ноября, 00:18     -9      
И имя и фамилия носит исконно одесские корни. Куда мы катемся не понятно.
Ответить
ehd3561
ehd3561 30 ноября, 00:39     +7      
если «катемся» — то понятно.
по крайней мере про тебя.
Ответить