sov6

2 июля, 21:11

Одесский «Черноморец» дважды за день обыграл земляков из второй лиги

Одесский «Черноморец» сегодня провел два контрольных матча с земляками из «Реала Фармы».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», первая игра длилась всего час, вторая — 75 минут (30+45).

В обеих встречах победу отпраздновал «Черноморец». Сначала подопечные Александра Бабича выиграли со счетом 2:0 (на 18-й минуте с пенальти забил Алексей Хобленко, а на 33-й отличился сегодняшний именинник — Кирилл Ковалец. «Черноморец» играл в следующем составе: Каневцев (голкипер на просмотре, 41), Люлька (капитан), Каплиенко, Ковалец (футболист на просмотре, 42), Третьяков. Татарков, Мусолитин, Хобленко (Мурашов, 46), три футболиста на просмотре.

Во втором поединке «моряки» также одержали «сухую» победу: на 5-й минуте забил Александр Казацкий, на 18-й — Владимир Барилко, а на 62-й точку в игре поставил Михаил Попов, реализовавший пенальти. Так, 3:0. Александр Бабич использовал в этой игре следующих футболистов: голкипер на просмотре (Кожухарь, 31), Азацкий (капитан) (Мурашов, 40), Веремеев (Петько, 31), футболист на просмотре, Норенков, Серденюк, Сильвио, футболист на просмотре, Яворский (Попов, 10), Барилко, футболист на просмотре (Машнин, 31).

Напомним, ранее «Черноморец» проиграл тираспольскому «Шерифу» (0:2), разгромил одесскую «Жемчужину» (5:1) и сыграл вничью с зарянскими «Балканами» (1:1). Впереди — спарринги с «Николаевом» и «Мариуполем».

Теперь еще по всем новостям украинским покрутите эту прекрассную новость😅😅😅

Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.

23 июля
08:17
Четыре футбольные команды из Одесской области в чемпионатах Украины во втором туре не забили ни одного гола