ЗАРС



9 апреля, 19:56

Одесский «Черноморец» наносит донецкому «Шахтеру» первое поражение в сезоне (добавлено видео)


Одесский «Черноморец» в честь Дня освобождения Одессы героически обыграл в гостях донецкий «Шахтер».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», «моряки» пропустили первыми: сначала выход один на один с Каневцевым реализовал бразилец Бернард, но еще до перерыва скидкой Алексея Хобленко воспользовался Александр Андриевский, эффектно поразивший ворота метров с 20-ти — 1:1.




Несмотря на кадровые трудности, после перерыва одесситы не пропустили. При этом подопечные Александра Бабича сумели забить еще раз: на 68-й минуте дебютным голом в составе «Черноморца» отметился бразилец Элиас, вышедший на замену на 59-й минуте. После классной контратаки Николай Мусолитин отдал классный пас на вышеупомянутого Хобленко, тот прострелил вдоль ворот, где и находился забытый защитниками латиноамериканец.

В это трудно поверить, но одесситы обыграли в гостях доселе не проигрывавших в чемпионате «горняков» — 2:1. Причем, донетчане нанесли в сторону ворот «Черноморца» в целом 17 ударов, но уступили. Наши земляки показали стопроцентную результативность: два удара в створ — два гола.

Одесситы играли в следующем составе: Каневцев, Азацкий, Аблитаров, Хочолава (капитан), Андриевский, Хобленко, Татарков, Сильвио (Ковалец, 46), Барилко (Элиас, 59), Третьяков, Мусолитин (Машнин, 72).

Поздравляем всех одесситов с волевой победой!





Наверх ↑


Alex Volobuyev
Alex Volobuyev   страна по ip - od 9 апреля, 19:58     +34      
Это фантастика, господа. Я сплю?
Ответить
aijdar
aijdar 10 апреля, 11:24     -2      
нет это я спим)
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 9 апреля, 20:05     0      
Черноморец чемпион, лугандонов выдрал он!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 апреля, 21:21     +8      
Давайте без этого!
Ответить
KATPAH
KATPAH 9 апреля, 20:17     +29      
Молодцы чудотворец! А эти последние 10 минут, ооооо. Шоб мы все были здоровы!
С утра бокс-положительные эмоции. Вечером-футбол, почаще бы так.
Ответить
Паоло
Паоло   страна по ip - od 9 апреля, 20:48     +15      
Черноморец — чемпион!
Ответить
Алина Иванченко
Алина Иванченко   страна по ip - od 9 апреля, 21:01     +12      
Так держать!!! Молодцы!!! МОРЯКИ-Вперед!!!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 апреля, 21:21     +11      
Молодцы моряки! С победой! Очень рады!
Ответить
klapan
klapan   страна по ip - od 9 апреля, 21:33     +12      
охренеть, кричали гости..Когда же такое было в последний раз?
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 9 апреля, 21:35     +9      
Теперь такое будет постоянно.
Ответить
aijdar
aijdar 10 апреля, 11:25     -2      
ну хоть чтот хорошее
незря сыты бугаи
Ответить
dbd1936
dbd1936   страна по ip - od 9 апреля, 21:34     +15      
Только Одесса и Черноморец!!! Молодцы моряки! Последний раз в 2008 на выезде у кротов выигрывали, пишется новая история клуба!!! Два гола вообще на выезде Шахтёру забили вообще в первые в истории упл/пфл.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 апреля, 21:39     +15      
Молодцы!
 Очевидно поездки укрзалiзницею укрепляют боевой дух, повышают спортивное мастерство и усиливают волю к победе.
Ответить
dbd1936
dbd1936   страна по ip - od 9 апреля, 21:55     +13      
ЧЕРНОМОРЕЦ
Ломаченко, Усик, Гвоздик, Жемчужина, Реал-Фарма.

Я бы занес эти выходные в + 
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 9 апреля, 22:43     +5      
С победой!! Надеюсь у этих ребят появиться уверенность в следующих победах!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 апреля, 23:01     -5      
Расслабляться не следует. У "моряков" были и ошибки.
Ответить
ATAmen
ATAmen   страна по ip - od 9 апреля, 22:55     +7      
это фантастика, но реальность
Ответить
ATAmen
ATAmen   страна по ip - od 9 апреля, 22:55     +6      
это фантастика, но реальность
Ответить
ATAmen
ATAmen   страна по ip - od 9 апреля, 22:55     +6      
это фантастика, но реальность
Ответить
ATAmen
ATAmen   страна по ip - od 9 апреля, 22:59     +6      
у меня даже компьютер это 3 раза в это не поверил )
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 апреля, 23:00     +5      
В целом, наши земляки были слабее в обороне, но выручал вратарь.
Вы позволите? Обзор забитых мячей.

Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 апреля, 23:24     +5      
Спасибо за обзор!
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 9 апреля, 23:03     +7      
ОБЫЧНЫЙ ЧУДОТВОРЕЦ!
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 9 апреля, 23:20     +8      
Грандиозно! Всех поздравляю!
Ответить
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 9 апреля, 23:35     +7      
Спасибо ребятам за игру! Нет слов, умнички! ))
Ответить
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 10 апреля, 13:07     +1      
А все болельщики уже в курсе, что Черноморцу запретили играть на своём стадионе, поле которого сейчас больше напоминает огород?
Ответить