sov6

Одесский «Черноморец» продлил свою беспроигрышную серию до трех матчей

Одесский «Черноморец» несколько минут назад завершил свой выездной матч против львовских «Карпат».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», после победы над «Зиркой» и ничьей с «Шахтером» «моряки» были полны решимости одолеть находящийся в глубоком игровом кризисе львовский клуб, однако и хозяева поля не хотели упускать шанс обыграть аутсайдера.

Уже на 6-й минуте Александр Гладкий заработал пенальти, который сам же и реализовал. Этот гол прервал «сухую» серию нового вратаря «Черноморца» Александра Гутора, длившуюся 186 минут.

Впрочем, еще до перерыва наши земляки отыгрались: на 30-й минуте Алексей Хобленко получил мяч на левом фланге, сместился к штрафной, обыграл защитника и классно пробил в дальний угол. Мяч ударился в ногу другого защитника и пролетел над вратарем — 1:1.

К сожалению, больше «моряки» не забили, хотя моменты для этого у них были. В итоге — боевая ничья между нынешней и бывшей командами Олега Дулуба.

Добавим, что «Черноморец» играл в следующем составе: Гутор, Мамаду, Алассан, Жунич, Хобленко (Третьяков, 84), Бамба (Ореховский, 59), Мартыненко, Люлька (капитан) (Татарков, 66), Зубейко, Васин, Политыло.

В следующем туре одесситы примут дома полтавскую «Ворсклу». Игра пройдет 1 октября, начало — в 14:00.

Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 сентября, 21:53     +3
Хорошо, что хоть так.
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 25 сентября, 03:55     0
Сборная Украины по ловле карпа стала победителем Чемпионата мира 2017, проходившего на озере Деседа (Венгрия). Украинцы поймали почти 286 кг рыбы. Они также выловили второго по величине карпа на чемпионате — весом 14, 62 кг.
Сборная Украины победила на Чемпионате мира по ловле карпа. ФОТОрепортаж+ТАБЛИЦА (24.09.17 20:25) [ Фоторепортажи | Мобильная версия | Цензор.НЕТ

12:18 Катавшийся на крыше поезда подросток умер в больнице от полученных травм
12:14 Задержанный в Одесской области «российский шпион» оказался контрабандистом с признаками психического заболевания