sov2



22 июля, 19:00

Одесский «Черноморец» проиграл и первый домашний матч в новом сезоне


Одесский «Черноморец» сегодня сыграл свой первый официальный домашний матч в новом сезоне.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наши земляки принимали «Сталь» из Каменского, которая в первом туре уже приятно удивила своих поклонников минимальной гостевой победой над луганской «Зарей» (1:0).




Во втором круге минувшего чемпионата «сталевары» гостили в Одессе и одержали минимальную викторию благодаря курьезному мячу одессита Дениса Васина. К сожалению, проиграли «моряки» и сегодняшнюю дуэль.

В этой встрече, по иронии судьбы, также был забит всего один мяч: его на 74-й минуте организовал Кузык. Наши земляки создали несколько неплохих моментов, но реализовать хотя бы один из них не сумели. Гости также не молчали, периодически проверяя на бдительность Дмитрия Безрука. Тот своих партнеров не подвел, но его команда все равно проиграла со счетом 0:1.

Александр Бабич использовал в отчетной игре следующих исполнителей: Безрук – Азацкий, Ковалец (капитан) (Серденюк, 74), Мусолитин (Антонов, 58), Хобленко, Машнин (Каверин, 46), Норенков, Зубейко, Третьяков, Политыло, Рахманов.

Напомним, в первом туре одесситы в скандальном матче проиграли в Киеве «Динамо».





Новости по этой теме:



BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 22 июля, 19:58     +8      
Леонид, проиграли хоть достойно или как всегда?)
Посмотрел от начала до конца это унылое зрелище(((
В двух словах:-несколько армян, ослабленных грузином и местными игроками, без труда отвозили Черноморец.И если бы не Безрук, счет был бы совсем не приличный.Но даже на этом удручающем фоне у нас выделялся один ногомячист-человек под номером 23 и позывным Норенков.Потери мяча в безобидных ситуациях, пасы никому и прострелы в никуда, постоянный проигрыш борьбы и нарушения правил.Вот не полный перечень ТТХ этого парня.Просто не представляю у кого он мог выиграть конкуренцию за место в составе.У инвалида колясочника?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 22 июля, 20:00     +7      
Если бы лично я видел игру — лично я бы расписал её в красках, а так я сегодня был занят проведением в Одессе чемпионата Украины по пляжному футболу среди женских команд, там очень интересные игры были. Завтра с 10 утра на 14 Фонтана четвертьфиналы. Приходите посмотреть на интересные игры))
За Ваше мнение — спасибо, сегодня попозже пересмотрю запись игры.
Ответить
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - kr 22 июля, 21:11     +8      
а мне вот "посчастливилось" побывать на стадионе.
полностью соглашусь BF 109G, то что было на поле игрой назвать сложно. Да наши запороли 2 хороших момента, но Сталь кроме гола могла еще парочку ложить, не хватило мастерства и хладнокровия.
Чем они вместе с Бабичем занимались в Савиньоне, мне лично, не понятно. Наверное всей командой на пляж ходили, да пиво пили. Ни игры, ни желания. Зря потратив время и деньги.
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 23 июля, 08:27     -7      
Во вторую лигу за Днепром, с такой игрой!
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ.
РОВНЫЙ ГУСЬ.   страна по ip - od 22 июля, 20:34     +3      
А я вот скажу, может эти неудачники прочтут..хотя врядли
И что ж вы такое творите а?вы не можете Сталь обыграть?!! нееет вы не можете вобще по воротам бить даже!!!
Антонов ты какого х.я приперся?свой футбольный век доживать?так и без тебя аншлаг! кароче или играйте или пи.здуйте нах.уй молодежь сыграет, за.е.ба
Ли мля 
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 22 июля, 20:38     +5      
Держите себя в руках, господин Гусь)
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 23 июля, 10:39     +5      
Друг человека, за чем ты матиришься?
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ.
РОВНЫЙ ГУСЬ.   страна по ip - od 22 июля, 20:56     +1      
Леонид накипело! это продолжение прошлого сезона?! сколько нам ждать хотя бы забитого гола дома?ниче не меняется! за кого парни на 20-м глотки рвут, а?ПОЗОР
Ответить
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - kr 22 июля, 21:13     +5      
мне кажется пока будет Бабич, это мучение никогда не закончится. Уже и игроки более опытные. а все равно не играх, хз что.
Ответить
циничный бандера
циничный бандера   Proxy 22 июля, 21:28     +7      
Кстати Копанка сегодня реально ДОСТОЙНО влетела дырявому Динамо.Не плохо смотрелась игра, было много борьбы и эмоций и не попади Гармаш мячом по голове МбоКоню, не факт что Динамо бы выиграло.
Ответить
altfater
altfater   страна по ip - od 22 июля, 22:49     +3      
В пень динаму. Их размены меня лично не волнуют.
Наблюдал. Больше не пойду. В этом году точно. Есть регби, амфутбол, зимой хоккей. Туда приходят потому что хотят играть и иногда им за это платят.
Неймаров с Дзолами на ЧМП не предвидится, желания потратить чуть больше сил на игру, чем есть у таких же деревянных дублеров тоже. Им тупо не интересно играть, они там работают.
Ответить