sov4

9 июля, 21:17

Одесский «Черноморец» снова проиграл в товарищеском матче со счетом 1:3

Сегодня на базе одесского «Черноморца» в Совиньоне состоялся еще один контрольный матч с участием «моряков»: соперником подопечных Александра Бабича стал ФК «Мариуполь».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», одесситы, как и во вчерашнем матче с «Николаевом», проиграли со счетом 1:3.

Правда, если вчера «Черноморец» без шансов проиграл первый тайм (0:3), то сегодня вел 1:0 (на 32-й минуте отличился капитан — Кирилл Ковалец). Но во втором тайме гости разыгрались и трижды огорчили Дмитрия Безрука. При счете 1:2 «Черноморец» не реализовал пенальти (Ковалец пробил в перекладину).

«Моряки» играли в таком составе: Безрук, Азацкий, Каплиенко, два футболиста на просмотре, Ковалец (капитан), футболист на просмотре (футболист на просмотре, 61), Татарков (футболист на просмотре, 61), Третьяков, Мусолитин (Мурашов, 68), Хобленко (футболист на просмотре, 42).

циничный бандера
циничный бандера   Proxy 9 июля, 21:26     +11
Леонид, только не говорите что я накаркал)Что помешало нашим «мастерам» ногомяча в этот раз?И состав основной и Бабич живой и газон ровный)).
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 9 июля, 21:30     +6
Просто у нашего вратаря говорящая фамилия).Походу он зря пошел в эту профессию).А так да, не хорошо получилось)).Экспериментальный состав ни чем не хуже "основного".Такие же кривоногие инвалиды)).
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 9 июля, 21:35     +3
Потому что зря так радовались некоторые ничьей с "Бакланами".Вот и сглазили ребят.Они может последние силы тогда на поле оставили).
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 9 июля, 22:17     +2
:-) :-) :-)
Никого не собираюсь обвинять :-) :-) :-)
Это всего лишь товарищеский матч. Главное — официальные. Вот и будем смотреть и болеть за ребят :-)