ЗАРС

29 июня, 09:33

Одесский «Черноморец» ушел от поражения в матче с соседями из второй лиги

Одесский «Черноморец» провел свой очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», «моряки» в Заре встречались с местными «Балканами», выступающими во второй украинской лиге.

Оба гола в этом поединке были забиты во втором тайме: сначала (на 65-й минуте) отличился находящийся на просмотре в «Балканах» защитник, а затем, на 85-й минуте, потенциальный новичок «Черноморца». Встреча так и завершилась — 1:1.

Зарянские футболисты играли в таком составе: Лукаш (вратарь на просмотре, 46), Юречко, Любчак (Опря, 83), Опря (футболист на просмотре, 62), Н. Златов (футболист на просмотре, 46), Гаврилюк (Шаповаленко, 62), К. Пархоменко (Д. Пархоменко, 62), В. Златов (О. Цымбаларь, 62), Райчев (капитан) (футболист на просмотре, 62), Урсуленко (Пенов, 62), футболист на просмотре (Ильницкий, 62).

«Черноморец» играл в следующем составе: 1-й тайм — Безрук, Щетинин, Веремеев, Петько, Норенков, Ковалец (капитан), футболист на просмотре, Третьяков, Татарков, Мусолитин, Хобленко; 2-й тайм — Смородин, Азацкий, два футболиста на просмотре, Люлька (капитан), Каплиенко, Серденюк, Сильвио, Машнин, Яворский, Барилко (Титаевский, 68).

Видеообзор встречи:

Дмитрий Собакин
Дмитрий Собакин   Proxy 29 июня, 09:45     +5
Молодцы! Ничья с бакланами — это зачОт! Следующий матч с какой дворовой командой?
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 29 июня, 11:28     +7
Леонид, весь этот длинный поток сознания о ничего не значащих побегушках в ногомяч, можно было заменить короткой фразой классика:-
-Игра была равна,
-играли два _овна..
Тыодесситмишка Ягоржусь Чтоздесьродился
Тыодесситмишка Ягоржусь Чтоздесьродился   страна по ip - od 29 июня, 11:41     -6
если бы Азацкий не подвернул ногу Заря бы не забила, хотя в целом игра Зари смотрелась интереснее.
Corvus Od
Corvus Od   страна по ip - od 29 июня, 13:27     +4
без Григарчука фигово:(
Vladimir Longer
Vladimir Longer 29 июня, 23:48     -1
Бакланы чуть в первую лигу не вышли (если бы судьи не чудили), так что не так уж и зазорно с ними в ничью сыграть пробным составом.