sov1

Одесский «Черноморец» в компенсированное время проигрывает новичку Премьер-лиги

Сегодня свой домашний матч шестого тура украинской Премьер-лиги провел одесский «Черноморец».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», подопечные Александра Бабича принимали ровненский «Верес».

В этой игре хозяева поля часто пробивали по воротам, часто — издали, но Александр Бандура несколько раз выручал свою команду, а удар Алексея Антонова в падении через себя приняла на себя перекладина.

Проведенные в перерыве и по ходу второго тайма замены должны были усилить атаку «моряков», но созданных моментов не прибавилось, а голов немногочисленные зрители на трибунах не видели вплоть до компенсированного времени. К сожалению, на 90+2-й минуте после подачи Валерия Федорчука головой забил Владимир Адамюк. В итоге — еще одно поражение «черно-синих». Так, 0:1, наши земляки продолжают находиться на самом дне турнирной таблицы.

Одесситы провели матч в следующем составе: Безрук, Жунич, Хобленко, Новотрясов, Машнин (Третьяков, 46), Зубейко, Антонов (капитан) (Мусолитин, 46), Васин, Политыло (Ковалец, 67), Рахманов, Каплиенко.