29_4



Одесский «Черноморец» в третий раз за десять дней сыграл вничью 0:0 


Одесский «Черноморец» продолжает играть по схеме «ни себе, ни людям».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наши земляки сегодня в гостях встречались с «Александрией», и снова сыграли вничью.




Не использовав несколько моментов (часто одесситы пробивали мимо ворот), «моряки» не позволили отличиться и сопернику, в результате чего сыграли в «сухую» ничью 0:0, причем, в третьем поединке подряд за десять дней. После победы над «Динамо» это четвертая «мировая» подряд (была еще ничья 1:1 со «Сталью»).

Это очень странно и невероятно сложно объяснить, но тренерский штаб «Черноморца» во втором матче подряд провел две замены на последних минутах компенсированного времени, в то время как усиление атаки напрашивалось значительно раньше… В целом, Олег Дулуб использовал в отчетном поединке следующих футболистов: Гутор, Алассан, Жунич, Ковалец, Хобленко (Третьяков, 90+3), Татарков, Мартыненко, Люлька (капитан), Зубейко, Васин, Политыло (Мамаду, 90+4).







Новости по этой теме:


Бригадир
А где Антонов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Шо уже?он только пришел
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - nz 4 ноября 2017, 23:05     -5      
Не помню где, но уже читал, что зимой придёт какой-то Фролов. Кто такой не знаю, но вроде пишут, что всё уже оговорено и решено. Нынешний — типичный шабашник, больше сезона нигде не задерживается.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Какой то Фролов? Фролов и Соколовский(Царство Небесное) в свое время привели дубль Черноморца к бронзе, в то время это дорогого стоило!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - nz 5 ноября 2017, 11:06     +2      
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фролов,… _Константин_Викторович
Человека с таким послужным списком могут знать только специалисты, в силу своих профессиональных обязанностей следящие за любительским футболом. А вообще конечно, с таким резюмэ можно уже хоть в Барселону.
А если серьёзно, то Черноморец потихоньку превращается в тренировочную площадку для Фроловых-Дулубов — типичных футбольных неудачников. Ещё в не очень далёком прошлом таких "спецов" и близко бы к первой команде не подпустили бы. А теперь… Издевается над Черноморцем каждый, кому не лень!
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Поэтому "Думская" и не пишет слухи…
По нашей информации, Дулуб никуда не уйдёт и Фролов "Черноморец" зимой не примет. Но какой смысл писать то, что ничем не подтверждено?
Оставьте это для "жёлтой прессы", которая пишет обо всём подряд, не имея доказательств.
Если бы мне подтвердили, что Дулуб уходит или что Фролов приходит 100%, я бы давно уже написал об этом на "Думской". А так… Какой смысл играться в "верю — не верю"? :) Это сообщение не только Вам, оно всем адресуется, как Вы понимаете. И одному из десятка клонов "черноморского неба" тоже :) 
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - nz 5 ноября 2017, 12:24     +2      
Вот, нашёл кто слухи распространяет! Черноморец намерен назначить главным тренером Фролова — SPORTARENA.com
Вроде приличное издание, буду теперь знать.
   Ответить    
Rorschach
Rorschach   страна по ip - ua 4 ноября 2017, 22:20     +5      
При унылой игре тренер не делает вообще замен.Это что то новое в футбольной тактике или у Черноморца скамейки нет?
   Ответить    
черноморское небо
Леонид, когда неудобные вопросы будете ставить представителям клуба?) то что вы расписали все и так видели) будь мужиком спросите про премиальные от Шахтёра и про Фролова) и не надо писать про жёлтую прессу интервью возьмёте у Ковальца, Васина и Хобленко хотя бы?))) Или будете писать, что вы в частных разговорах общались?)))
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Давайте я как-нибудь сам разберусь, ладно? :) А Вам пора в то место, в котором Вам хорошо и привычно — в бан…
Ко всем остальным Вашим никам)
   Ответить    
черноморское небо
И журналистика не только, как Вы писали «аргументы и факты», а ещё и журналистские расследования, а не только — увидел и написал
   Ответить    
черноморское небо
И если «странно и невероятно» тогда спросите на прессухе, вас там и не слышно, оповещайте о хоккее, женском футзале и футболе, и регби, и поучитесь нормальные аналитические отчёты писать о футболе у Спиваковского и Юрича!!! ) 
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 4 ноября 2017, 23:31     +4      
ты, небо, успокойся.
возьми себя в руки, у тебя походу истерика.
выпей и ложись спать.
   Ответить    
черноморское небо
защитник?)либерро?))) модератор сайта судя по всем сообщениям, если не разбираешься в футболе — не лезь)))
   Ответить    
черноморское небо
выпил уже, слова закончились?)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:03     0      
ты, гнида казематная, язык прикуси.
шо такое либерро не знаю, но за модератора ответишь, знаток уев.
каждая падаль дефективная на меня гавкать тут будет!
   Ответить    
черноморское небо
Слова не мальчика — а мужа! аплодирую стоя)
   Ответить    
черноморское небо
про либерро — плохо, а чего про футбол тогда дебаты ведёшь??)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:09     +1      
да где я про футбол дебаты веду? слепой чели?
   Ответить    
черноморское небо
ну так ехай на…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:14     +1      
ну так тебя не спросил…
   Ответить    
черноморское небо
ну так ехай наԵ
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:16     +3      
чё за иероглиф?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Ե, ե (название: эдж, арм. եջ) — пятая буква армянского алфавита. Транскрипция «e». Произношение — обычно: «Е» в начале, «Э» в середине слова, но имеются исключения. Числовое значение «5». Создал Месроп Маштоц в 405—406 годах
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 09:13     +3      
спасибо, Влад!
только куда ехать так и не ясно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Может он имел в виду трамвай 5 маршрута.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 09:18     +2      
сколько я ним наездил!
от вокзала до общаги в студенчестве.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Значит он о вас многое знает.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 09:26     +2      
та ну, не может быть.
как он меня может знать?
тут кроется страшная тайна…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
По айпи вычислил.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 09:55     +2      
пролетарское чутьё подсказывает, что ты прикалываешься.
   Ответить    
черноморское небо
Чёли — это на Руси?) в Одессе-маме так не говорят)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:23     0      
на хренуси! как хочу так и говорю!
так чё за иероглиф?
   Ответить    
черноморское небо
Что такое иеролиф "чё" — монголо- татарский? ни один словарь не принимает???  Я Одессит —  я из Одессы -"здрасти"!!!
   Ответить    
черноморское небо
Исправил чёли клоун))
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:26     0      
с чего это я вдруг клоун?
   Ответить    
черноморское небо
я тебе комплимент хотел нарисовать)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:33     0      
нарисуй себе, собака бешеная!
знаток нашелся! убивать надо таких знатоков.
   Ответить    
черноморское небо
Леонид у вас два ника) я тоже у модератора спросил, жесть)
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Я не знаю, кто Вы, но мне закидывать такое — извините уж… Я пишу от своего имени всегда и везде, потому что мне нечего скрывать и я уважаю своих читателей. Но не всех. Догадайтесь, почему…
Вы слишком себя ведёте неадекватно. Не знаю, чей Вы клон, но Вы уже переборщили неоднократно, господин Шевченко. И, да, понятно, на кого слюнки пускаете) На Стенгача и Спиваковского) Всего доброго)
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
А где хамство с моей стороны? Первое.
Второе — мы не меряемся никакими органами, дорогой читатель, ни со Спиваковским, ни с кем-либо еще.
Да и глупо это — сравнивать НОВОСТЬ с большими материалами, которыми славится Спиваковский.
Спасибо за Ваше мнение, всего доброго :) 
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Кто из вас спросил? :) И, да, у нас НЕТ модератора :) Такой должности на "Думской" нет :) Вот где Вы чуть-чуть приврали. А теперь, по просьбе многих наших читателей, публикую список Ваших клонов:

С того же ip (195.138.93.233 — n2-vipa.te.net.ua whois) :
Mister D 
Furio
блоггер Nikolay Vdovenko —
Жора с Адесы
samanta1978
Nataly Abramova —
Владислав Чук —
Дмитрий Козявин —
Игорь Малахов —
Твой Петя -
Оксана_Я —
Петрович777 —
do not lie —
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Обычно создает женские клоны Великолепный,  но у него еще оказывается есть последователи.
   Ответить    
черноморское небо
Стыдно…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:38     0      
и шо ж ты так застеснялся, лишенец?
   Ответить    
черноморское небо
что такое лишенец?))
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:47     +1      
пацан малолетний, раз такого слова не знаешь.
   Ответить    
черноморское небо
всё иди спать, Динамо Киев завтра играет) дрочить завтра)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:58     +1      
я на дежурстве, мне ни спать ни хрена не положено.
   Ответить    
черноморское небо
уже шо, а не чё) так и перевоспитаю на одессита)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:50     +1      
живу в райцентре и доволен!
а чё такого?
   Ответить    
черноморское небо
мы в ответе за тех кого приручили)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 00:52     0      
ничесе!
маленький принц!
пацанюра.
   Ответить    
черноморское небо
Кто написал «Маленький принц « помнишь?) Подскажу — написано в 1942 первый раз опубликовано в 1943?))) думай))))
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 01:12     0      
экзюпери.
   Ответить    
черноморское небо
это тебе не мелочь по карманам тырить))
   Ответить    
черноморское небо
всё — дебаты закончены) прикольно поумничали- ) Могу пожать руку… если что-то не так, завтра продолжим)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 ноября 2017, 01:24     0      
командир, блин.
вот теперь закончены.
   Ответить    
Валерий2955
Только в спорте срача не было раньше. Теперь и тут воюют.
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
К сожалению…
   Ответить    
   Правила


Сильпо