новый год совиньен

Одесский «Реал Фарма» завершает год разгромной домашней победой

Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» сегодня на стадионе «Иван» принимал николаевский «Судостроитель» в рамках последнего тура второго круга чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», последний официальный матч года «фармацевты» выиграли, причем, более чем уверенно.

Если в первом тайме хозяевам много раз не везло в завершающей фазе атак, пусть счет они все-таки открыли (на заброс Алексея Бондаренко с левого фланга в штрафную откликнулся Ярослав Захарченко, левой пробивший в левый угол), то после перерыва, когда гости остались в меньшинстве, «аптекари» организовали еще три мяча. Так, свой дебютный гол на профессиональном уровне провел Андрей Лиховидов, здорово сыгравший на добивании в штрафной площадке николаевцев на 51-й минуте, а в концовке дублем после двух классных навесов с правого фланга отметился Сухраб Алиев, появившийся на поле на 76-й минуте. Так, 4:0, подопечные Андрея Коваленко уходят в отпуск в прекрасном настроении.

По итогам 22-х туров (два полных круга) «аптекари» расположились в турнирной таблице группы «В» на седьмом месте, одержав девять побед при четырех ничьих и девяти поражениях. Весенняя часть сезона стартует в апреле.

Kol-o-Bok
Скромненько так спрошу:
А наши «аптекари», случаем, никаких таблеток «от кашля» на перерыве не добавили в воду николаевцам?
                            :-)
Leonid  Frantseskevich
Ахахаххаах :) Нет, вроде никто не жаловался на состояние здоровья :)
fikus
fikus   страна по ip - od 18 ноября 2017, 14:31     -1
Приятный нежданчик…
Почему нежданчик? Гостевой матч с "Судостроителем" "Реал Фарма" выиграл со счетом 6:1)