artville1



19 мая 2016, 10:52   

Одесский вице-мэр объявил войну кенгуру-нелегалам


0

Вчера в Одессе на столбах светофоров и дорожных знаков появились знаки с изображением кенгуру, не имеющие ничего общего с организацией дорожного движения в нашей стране, где эти сумчатые не водятся.

По распоряжению вице-мэра Андрея Котляра КП «СМЭП» провело рейд и демонтировало четыре австралийских знака на Преображенской улице.


Фото 048.ua
Фото 048.ua

«Судя по всему, предприниматели не в курсе, как правильно согласовывать и размещать рекламу в городе», — отметил пресс-секретарь Котляра.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




KM@
KM@   страна по ip - ua 19 мая 2016, 10:55     +11      
а это реклама чего? стесняюсь спросить
   Ответить    


Yfqe[levcre.
Yfqe[levcre.   страна по ip - od 19 мая 2016, 11:14     -7      
Вангуешь?!
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 19 мая 2016, 11:18     +11      
С полной сумкой?
   Ответить    

Ami_ra
Ami_ra   страна по ip - us 19 мая 2016, 11:27     +4      
Это значек одесского «клуба авантюристов») Наклейки, с точно таким же изображением, они выдают туристам, которые отправляются в организованный ими тур или на экскурсию.
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 19 мая 2016, 11:42     0      
так точно, у них такой лого, но не исключено что этот лого использует кто то ешё 
   Ответить    
Георгий Антонов
Это, скорее, клуб авантюристов.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
«душили, душили…»
   Ответить    
Киса и Ося
Чистые pozы эти директора СМЭПа.
Нах на Пушкинской сделали 3 полосы?!!
Это и есть реформирование и удобство при движении транспорта?
Это их увеличение парковочных мест?!

Раньше, хоть и не было разметки по полосам, но было понятно даже гостям города, что изменение рисунка брусчатки это центр проезжей части, следовательно интуитивно все воспринимали симметрию и двигались по полосам более менее цивилизованно.
Теперь один едет по центру и все его стараются то, обогнать, то столкнуть в сторону, то сигналят в зад.
Ну молодцы.
Ну уважили.

А сейчас сделали вид, что они в курсе ситуации с «кенгурятиной», да если бы народ не настучал, то висели бы эти знаки до второго пришествия.
   Ответить    
НикНюк
НикНюк   страна по ip - ua 19 мая 2016, 12:36     -2      
Никогда никто не ездил по Пушкинской в 4 ряда, также как и сейчас в 3. Всегда были уе**ны, которые не видят центра дороги
   Ответить    

Djamik
Djamik   страна по ip - od 19 мая 2016, 12:40     +1      
Клуб авантюристов…)
   Ответить    
sza
sza 19 мая 2016, 14:01     +7      
Остальное бездорожье они уже победили? На Пантелеймоновской между Ришельевской и Екатерининской второй месяц закопанная, но огороженная яма на дороге.

Из-за которой пробки растягиваются во все кварталы в округе. Город теряет ежедневно сотни тысяч человеко-часов, а эти за кенгуру бегают. Ну ок, может на выборах кто-то примет во внимание хотя бы это.
   Ответить    
Агностик
Спасибо за яркий заголовок! )) Привлекли внимание.
   Ответить    
GideonSword
Нехай будет знак, вдруг они как прыгнут!
   Ответить    
Домби
Домби   страна по ip - eu 19 мая 2016, 15:25     +3      
Знак, означающий, что под колеса можут выпрыгнуть такой вот «кенгуролень» в виде одесского пешехода)
зря сняли
   Ответить    
igre
igre 19 мая 2016, 15:27     +2      
Похоже «авантюристы»-собаки столбы метят.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
4
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
5
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
19
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber