sov3



Одесским спасателям подарили новый автомобиль — чтобы возить руководство на происшествия  


Накануне Дня спасателя, который отмечается 17 сентября, в здании областного управления ГСЧС прошел концерт с награждением особо отличившихся сотрудников. В рамках мероприятия мэр Одессы Геннадий Труханов подарил одесским спасателям новенький автомобиль Cherry Tiggo.

Новое авто презентовали в рамках «Целевой городской программы ликвидации пожаров и техногенных катастроф».




Труханов отметил, что помимо автомобиля закупили снаряжение для пожарных. Всего город выделил ведомству около 5 миллионов гривен. Интересно, что согласно надписи на стенде презентации, автомобиль предназначен для доставки оперативно-командного состава к местам возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий.






Патриотическое караоке со словами гимна
Патриотическое караоке со словами гимна











БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 17:45     +9      
Гена пачиму ты такой жадный, надо было подарить Инфинити, это же всё таки руководство
Ответить
YY
YY   страна по ip - od 13 сентября, 17:46     +11      
и как они раньше добирались? маршруткой?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 19:27     0      
"Буханкой" — УАЗ 452.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 13 сентября, 17:48     +3      
И? На УАЗиках или ГАЗелях что-ли добираться? Или авто премиум класса? А по снаряжению могли бы и подробней.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 18:25     +3      
Ужас! Всё для руководства? А для рядовых спасателей?
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 13 сентября, 18:47     +3      
"помимо
автомобиля закупили
снаряжение для пожарных"
Но об этом ни слова. А интересно…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 19:28     -4      
Рядовые спасатели, как всегда к месту ЧС добираются на пожарных машинах.
Ответить
Гамлет
Гамлет 13 сентября, 22:17     +2      
Рядовые спасатели рассекают на машинках покруче
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 18:27     0      
Боделан, позорно бежавший в оккупированный Крым и находящийся на службе у оккупантов, дискредитировал руководство службы.
Ответить
Feoktist
Feoktist 13 сентября, 18:31     0      
А кто-то дискредитировал звание коммуниста и милиционера и в йух  не дует
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 13 сентября, 19:02     +3      
Ахаха! Вот как-раз видео на тему! Только досмотрите до конца обязательно! )


Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 13 сентября, 19:10     +6      
А что означает « Геннадий Труханов подарил одесским спасателям новенький автомобиль»? Он что, из своего кармана заплатил за этот автомобиль?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 19:12     -1      
… надо было бы  писать, что подарил от нашего имени, но мы ведь его об этом не просили!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 19:26     +2      
Канешна, копил на новенький чери себе, но потом как истинный патриот разбил свыню-копилку и пожертвовал своими потом и кровью добытыми зузами, во славу одесских пожарных
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 19:52     -3      
… как уже этот Труханов достал!
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 13 сентября, 20:38     +2      
А меня достал везде свои видео сующий, недовольный Неравнодушный, что в таком случае делать?
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - ru 13 сентября, 20:48     0      
Здесь в комментариях нет его видео.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 20:52     -2      
… видимо, мерещатся?
Ответить
Goker
Goker   страна по ip - us 14 сентября, 09:03     +2      
Начальники и на Жигулях могут ганять, не велика ли Честь?Украдут его для какого то упыря из Управы как пить дать!
Ответить