artville1



7 июня 2018, 20:55   

Одесского друга Синатры побил «латино» из США: хулигана привлекают к ответственности


0

Одесская полиция задержала человека, который избил на Дерибасовской певца и гражданина США Билла Уоррена.

Как рассказали в ГУНП, телесные повреждения американцу причинил его соотечественник, но не англосакс, как пострадавший, а «латино», то есть испаноговорящий человек, выходец из Мексики.




«Надо отметить, что оба ведут достаточно свободный и разгульный образ жизни в Одессе, люди отдыхают», — заявил советник начальника управления Руслан Форостяк.

По его словам, хулигана привлекут к ответственности.

Билл Уоррен — весьма талантливый исполнитель. Он утверждает, что был другом великого Фрэнка Синатры.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Anelina
Anelina   страна по ip - od 7 июня 2018, 20:58     +2      
Нарушил «Конвенцию»?
   Ответить    
Антуан
За нарушение сразу бить?
Почему же тут полиция смогла возбудить дело, чтобы привлечь к ответственности., а по факту избиения Максима Литвинова ничего не делают, хотя известны заказчики и исполнители.
   Ответить    

Starter
Starter 8 июня 2018, 00:36     +3      
Судя по всему да! Один из тех детей Лейтенанта Шмидта, которых выносят на руках под громкие аплодисменты…и предают их бренное тело земле. Я увидел по видео, что только у Сердючки закрались подозрения в истинности Лжедмитрия)
   Ответить    
Неравнодушный
На плюсах передали, что полиция долго не реагировала на вызов, не хотели в райотделе принимать заявление, не было переводчика и задержанный очень вольготно себя чувствовал в отделении полиции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Антуан
Вольготно чувствовать в полиции — это как?
   Ответить    
Варвара-краса
А я думала его побил очередной нацист-активист, за то, что исполнял песни Синатры не на украинской мове.
   Ответить    
Неравнодушный
… глупости пишешь только клонами, да, Великолепный?
   Ответить    

Petroff
Petroff 7 июня 2018, 22:01     -3      
Боярышник сегодня хороший был?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июня 2018, 21:34     +2      
Что же эти заокеанские господа не выясняли отношения у себя на родине?
Приехали в Одессу, типа, «Выйдем  в туалет, разберёмся…»?
   Ответить    
Неравнодушный
…  как думаете, в Приморском райотделе полиции смогут нормально всё это расследовать?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, для начала, надо полицейским в Приморском райотделе изучить английский язык.
   Ответить    
Неравнодушный
… может поможешь им?
   Ответить    

Великолепный
Странно, что полиция не хотела принимать заявление от иностранного гражданина. Это нарушение Конституции Украины.
   Ответить    
Неравнодушный
… это нарушение всего!
   Ответить    
Beinir
Beinir 7 июня 2018, 22:50     +4      
Агрессивный латинос — это именно то, чего так долго не хватало  Одессе.(
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Привлекут к ответственности в виде лишения его состояния на 2000-3000к у.е. в пользу ГУНПУ
   Ответить    
Starter
Starter 8 июня 2018, 00:39     +1      
Какое состояние у бича? Хотя состояние бича, о котором В.С.Высоцкий пел, было завидным, правда только на момент отъезда с речки Вачи…дальше не заладилось))
   Ответить    
Starter
Starter 8 июня 2018, 00:07     +2      
Друг Синатры vs сына Хулио Иглессиаса. Победил Энрике!
У нас разворачивается новый сериал. Запасаемся попкорном и ждем матч реванш по правилам ММА. Победитель выходит на Федора Емельяненко!
   Ответить    
Eugeniy Melnikov
Не латино, а чикано — учите мат часть))
   Ответить    
Евстрастий
Не охота больше видеть новости на эту нелепую тему. В центре каждый день морды бьют. Да, тут курьез, латинос заехал алкашу-американцу. Дальше что? Друг Синатры взялся за пиво…
   Ответить    
Winterhearted
Winterhearted   страна по ip - ru 8 июня 2018, 18:51     -3      
Друг Синатры и сын лейтенанта Шмидта.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber