sov2



11 ноября 2011, 21:30

Солдаты поймали вора в одесской «Сухопутке»


Солдаты Одесской военной академии поймали вора. Об этом сообщает пресс-центр Минобороны.

«В ночное время, во время патрулирования в суточном наряде территории одного из военных городков, солдаты Денис Генчева и Кирилл Герасименко заметили, что на двери склада, находившегося под охраной, поврежден замок, — рассказывают в пресс-службе, — Старший наряда, солдат Денис Генчева, доложил о происшествии дежурному академии подполковнику Николаю Коновалюку и вызвал помощь. На место происшествия оперативно прибыла группа усиления во главе со старшим прапорщиком Вячеславом Пелыхом».




Военнослужащие задержали гражданское лицо, которое пыталось совершить кражу имущества из военного хозяйства, и передали вора работникам милиции.

По данным ведомства, отличившиеся солдаты получили ценный подарок, дополнительные отпуска и внеочередные увольнения.








maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 21:35     +12      
внуки героев великой отечественной стали героями украины
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ст
Ст 12 ноября 2011, 14:20     +2      
Так он хотел их пайку стырить А мой Шарик за это и хозяина цапнуть может.
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 11 ноября 2011, 23:05     -3      
Путевку им на Канары! Портянки украли и мыло хозяйственное!
Ответить
stassxxx
stassxxx 14 ноября 2011, 09:48     -4      
героям слава!
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 21:38     +10      
Задержали — молодцы. Доложили, не отмолчались, а те оперативно меры приняли. Ну, честь и хвала. Терпеть не могу тех, кто заработать не хочет, а украсть, вот, пожалуйста.
Ответить
asus
asus   страна по ip - us 11 ноября 2011, 21:39      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 21:48     +9      
Ну, не без того, наверняка, Биндюжник. Дык могли и вовсе не поднимать шумиху. А потом сказать, что вынесли и к вынесенному приписать еще на…надцать тысяч гривен, чтобы свои кражи покрыть.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 21:41     +1      
А берцами его не «отгуляли»? Зря!
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 11 ноября 2011, 23:16     +2      
И откуда в военной академии появились солдаты?  До сих пор там были курсанты.
Ответить
Pakolet
Pakolet 12 ноября 2011, 01:17     +9      
А там окромя курсантов есть рота обслуживания и охраны (срочники), ребята ходят в караул и убирают территорию, ну и офицерам ремонты и т.д. и т.п.
Ответить
Генчев
Генчев 12 ноября 2011, 08:58     -1      
Денис Генчев, а не Генчева…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 ноября 2011, 09:15     -1      
Что за хрень??!!! Это армия??!! Караулы где?!! Как он вообще на территорию проник?!! У меня караулы рвали и метали ибо за задержание я обещал отпуск, потому все ждали случая отличиться. Но был  и казус с рядовым П, которого  командир просто  похвалил. Звонит мне — товарищ лейтенант на территорию  моего поста автобус въехал. Придурок говорю- ты что тормозухи обпился- как он въехать мог- там ворот нет, проход через калитку. — А он забор автобусом пробил. А.. и где водила? — убежал. Задержать пытался? стрелял?? неа. Ну ничего страшного- куда он денется, но  отпуск ты не получишь и случай упустил.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 12 ноября 2011, 09:32     +1      
А там еще было что украсть?) Теперь на него спишут все, что было украдено в армии за последние 20 лет 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 ноября 2011, 10:00     -1      
Фамилия у Дениса странная. Или у Болгар всё наоборот: Мужик — Генчева, а баба — Генчев?
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 12 ноября 2011, 11:19     +2      
Сразу вспомнился анекдот:
На уроке учительница знакомится с классом, читает список — ученики встают, доходит до буквы «Х»:
«Херов — что, за фамилия такая?», встаёт парень:
«Это я, болгарин Херов.»
Учительница: «Ну-ну, садись херов болгарин»:)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 ноября 2011, 11:42     0      
у меня солдат был  по фамилии Болгарин- коренной москвич, студент МГУ -факультет генетики- первый и последний в армию призыв. Генетиков, тут же —  поголовно запретили призывать, а с остальных факультетов не призывали отличников- сдававших экзамены с первого раза. Второй мой солдат студент МГУ — был отличник- но пересдал на  «5», а потому загремел в армию. Мог уйти по шахматам в спортроту, но по своей дурости отказался и потом жалел. кмс по шахматам и  перворазрядник по большому и малому теннису. Мой лучший «бегун» на кроссах и маршбросках. Я его всегда  ставил первым «задавать темп». Все на него равнялись ибо  зачет в армии — по последнему, а он время и дистанцию чувствовал!
Ответить
Ст
Ст 12 ноября 2011, 14:24     +1      
Так они и когда говорят «нет» головой кивают, как нормальные «да».
Ответить
Анархист
Анархист 12 ноября 2011, 10:50     +3      
Рэбе, а может он не болгарин, а грузин, и фамилия его ГенчЕва?
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 12 ноября 2011, 11:20     +2      
тогда, уж не грузин, а — абхаз…
Ответить
Ст
Ст 12 ноября 2011, 14:24     +2      
Тогда Генчава!!!
Ответить
Генчев
Генчев 12 ноября 2011, 11:51     -3      
Интересно, вам череп не жмет?все тут такие умные, аж нах…некого послать!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 ноября 2011, 12:17     +1      
да уж херой  генчев!!  Нет слов — замок сломал..заметили! Да за такие караулы — у нас бы отправились  в стандартную ссылку дол--в. у нас не то, что караульная служба, а вообще дисциплина была железобетонная!! Дедовщины — ноль и не только потому, что в ВВС офицеров  и прапорщиков в три раза больше солдат, но и то, что особливо за..стых, если таковые попадались- после стандартных методов профилактики отправляли на ядерный полигон в Семипалатинск. А это было похуже дисбата. На мой срок — один такой попался- мелкий кривоногий, но чего  то решил, что он горский князь. За такой «караул» — прямая дорога у нас была бы в импотенты!
Ответить
Ст
Ст 12 ноября 2011, 14:27     0      
Не волнуйтесь-все там будем. Если не в Семипалатинске, так в импотентах. Диалектика, понимаешь.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 ноября 2011, 15:22     0      
лучше попозже. Мне вот как-то — по ошибке, принесли  журнал для гаишников. Я его конечно же занес на почту и вернул, а то гаишники всем почтальонам облавы устроят, но — прочитал. Там для гаишников   даже  интересная вещь была написана, например, оказывается- кто не болел венерическими заболеваниями вообще — у того не будет никогда простатита. Вот не зря  — я дружил с нашей медсестрой из студенческого медпункта!! И справками был обеспечен так, что куратор группы меня всем в пример ставила — ни одного пропуска без уважительной причины и с должным рвением относясь к своим обязанностям она не ленилась периодически проверять  санитарное состояние  и меня лично  и моей жилплощади!!
Ответить
Ст
Ст 12 ноября 2011, 16:11     +3      
«Там для гаишников даже интересная вещь была написана, например, оказывается- кто не болел венерическими заболеваниями вообще — у того не будет никогда простатита».

Это только  для гаишников -у нормальных несколько по-другому. Секс и только секс избавляет от простатита.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 ноября 2011, 17:50     +2      
вот спасибо- предупредил! я ж не гаишник!
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 13 ноября 2011, 00:35     -2      
Лучший способ избавления от простатита — удаление простаты. Заодно и сексом можно не заниматься.
Ответить
Семен
Семен 12 ноября 2011, 21:04     +2      
слушайте..шо вы хотите от нашей армии, грешно смеяться над болящими и убогими..хорошо хоть так заметили..а то вообще бы обнаружили при следующей плановой инвентаризации..через год -другой..
Ответить
Семен
Семен 13 ноября 2011, 18:13     +1      
Меня больше всего поразил тот факт что армию воровать полезли-это таки радует, значит армия таки еще есть..
Ответить
CORONER
CORONER   страна по ip - od 12 ноября 2011, 21:44     +3      
та ладно за пару дней до етова в минтовской части возле красного креста ночью залезли и с тира стырили мульти медийный тир досих пор СБУ и менты ищат
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 ноября 2011, 23:02     +1      
серьезно??? это что на день ветеранов МВД?? С праздничком!!
Ответить