ЗАРС



16 февраля, 13:12

Одной из версий убийства предпринимателя в Одессе полиция назвала ограбление  


Полиция рассматривает две версии убийства 31-летнего жителя Одесской области, тело которого было найдено вчера на Даче Ковалевского в горящем автомобиле «Лексус».

Об этом сообщил замначальника ГУНП, майор полиции Вадим Могила. По одной версии, это было ограбление, по другой – убийство связано с профессиональной деятельностью погибшего.




«Сейчас нами принимаются все необходимые первоочередные меры по установлению свидетелей и лиц, причастных к совершению преступления», — сказал правоохранитель.

Уголовное производство открыто по статье 115 УК (умышленное убийство).

Как сообщалось ранее, погибший занимался валютными операциями.





Наверх ↑



Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 февраля, 13:17     -5      
Все версии нужно проверить.
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - od 16 февраля, 13:18     -7      
обменным Пунктом являлся его лексус.Сгорел на работе.
Царство небесное покойному.
Ответить
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident   страна по ip - od 16 февраля, 13:32     +1      
Гоп Стоп Банк.
Ваши деньги, — наши деньги!
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 16 февраля, 14:12     +5      
Гадик,  нужно по горячим следам след взять,  у тебя еще нос после дуста сможет это сделать?
Ответить
белорусский одессит
белорусский одессит   страна по ip - by 17 февраля, 07:40     0      
Значит все таки не пирокинез…Я думал полиция примет эту версию за основную.
Ответить
orlikS
orlikS   страна по ip - od 16 февраля, 14:35     +10      
Мой любимый… моя душа родная, таких людей как он нет и не будет никогда… Какие же твари это сделали??? Как можно было так жестоко отобрать жизнь у человека, который ничего плохого никому не сделал? Никого не подставил? Который каждую копейку заработал свои трудом с утра до ночи 8 лет без выходных Сильно обогатились? Купите себе новые дома или машины???  Горите в аду суки!
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 16 февраля, 15:36     +4      
Это не люди — кто убивает за деньги.
Вам соболезнования.
А их еще Аллах жестоко накажет.
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - od 16 февраля, 15:40     -8      
А кто за Аллаха убивает, те люди?
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 16 февраля, 18:08     +2      
фанатики другой уровень сознания — их нельзя мерить общими правилами.Это их не оправдывает — но все же это так.
Ответить