ЗАРС



2 июня, 11:51

Одесский «Черноморец» возглавил бывший замначальника крымской милиции и участник событий 2 мая  


Одесский «Черноморец» официально объявил о назначении на должность нового генерального директора.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», место Сергея Керницкого, работавшего в клубе с 2007 года, занял Анатолий Николаевич Мисюра.




44-летний уроженец города Лубны Полтавской области ранее работал в органах внутренних дел и в ряде коммерческих структур. Был замначальника милиции АР Крым и и.о. начальника облуправления внутренних дел Одесской области. Весной 2014 года уволился из органов. Подпадает под действие закона о люстрации.

ОБНОВЛЕНО В 14:15. Анатолий Мисюра также был активным участником событий 2 мая 2014 года на Греческой площади. В хронологии трагедии, составленной «Группой 2 мая», отмечается: «Примерно в 18:35 около кафе «Жарю-парю» (возле пересечения улиц Греческой и Преображенской) активисты Евромайдана обнаруживают человека в милицейской камуфляжной форме с автоматом АКС-74У (или карабином на его основе). Это начальник криминальной милиции области Анатолий Мисюра. Он отказывается представиться и предъявить оружие для досмотра. Активисты блокируют его и ложно идентифицируют как начальника областного УБОП Олега Кузьменко».

 



Новости по этой теме:



Alex Volobuyev
Alex Volobuyev 2 июня, 12:33     +28      
И что бывший мент понимает в руководстве футбольного клуба?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 2 июня, 12:35     +11      
В свисток свистеть умеет профессионально.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 июня, 12:36     -4      
А конкурсы на руководящую должность уже не проводятся?
Ответить
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 2 июня, 12:42     +25      
Это последний гвоздь в крышку гроба одесского футбольного клуба.Мент-коммерсант-это лютый эпик-фейл.
Ответить
одс
одс 2 июня, 13:14     +5      
Генеральный директор это всего лишь управляющий, как сейчас говорят мэмнэджер, по-старому завхоз. Кто будет финансировать клуб? Кто выкупит стадион и базу Черноморца (в свете последних событий)? От этого зависит будет ли вообще существовать такой футбольный клуб!
Ответить
igor-plus
igor-plus   страна по ip - od 2 июня, 16:39     +10      
А кто тратил свои нервы за "Черноморец", пока Климов занимался "разводками"? Не Керницкий ли? Сколько седых волос он заработал разруливая непонятки вокруг ФК… Нет, деньги он тоже заработал немалые, но РАБОТАЯ!
Ответить
одс
одс 2 июня, 18:13     -1      
Я ничего не хотел плохого сказать лично за Керницкого. Я хотел обратить внимание, что это должность отнюдь не ключевая и мало что решающая.
Ответить
Vasily Alibaev
Vasily Alibaev   страна по ip - ca 2 июня, 13:36     +6      
Да это настоящий патриот и проффесионал! Вон как на стороне сепаров 2 мая воевал!

Как это было: Хронология одесских событий 2 мая 

Примерно в 18:35 возле кафе «Жарю-Парю» (у пересечения улиц Греческой и Преображенской) активисты Евромайдана обнаруживают человека в милицейской камуфляжной форме с автоматом АКС-74У (или карабином на его основе). Это начальник криминальной милиции области Анатолий Мисюра. Он отказывается представиться и предъявить оружие для осмотра. Активисты блокируют его и ошибочно идентифицируют как начальника областного УБОП Олега Кузьменко.

http://odesa.depo.ua/rus/odesa/yak-ce-bulo-hronologiya-odeskoyi-tragediyi-2-travnya-18-20170501565127
Видео:

Ответить
одс
одс 2 июня, 15:21     +9      
Ё-маё!!! Какие люди и без охраны!
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 2 июня, 15:22     +10      
А что удивляться, красномордый Климов себе подобных нанимает?
Ответить
Вася Рашпиль
Вася Рашпиль   страна по ip - ua 2 июня, 16:43     -4      
ахахахахахахахахахахаахах
Ответить
Евгений Тарасенков
Евгений Тарасенков   страна по ip - od 2 июня, 17:44     +9      
Интересно, мне одному на эту рожу на фото плюнуть хочется
Ответить
White30
White30   страна по ip - od 2 июня, 19:45     +4      
Жирная свинья Албу где он как он! ?))
Ответить