зарс 29- 3



Официально. Василий Ломаченко все-таки встретится с говорливым кубинцем


То, о чем боксерский мир говорил давно, то, чего ждали многие любители бокса и специалисты, все-таки произойдет.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», белгород-днестровский чемпион мира Василий Ломаченко встретится в ринге с говорливым кубинцем Гильермо Ригондо.




Об этом уже официально объявлено, бой назначен на 9 декабря и пройдет в Нью-Йорке на знаменитой арене Madison Square Garden.

После официального подтверждения боя Гильермо приятно удивил своими комментариями. Если ранее он высокомерно вызывал Ломаченко на бой и заявлял, что побьет его, то сейчас поблагодарил Василия и главу промоутерской компании Top Rank Боба Арума за возможность побоксировать с нашим земляком, выразил свое уважение в адрес белгород-днестровского чемпиона мира, назвав его одним из сильнейших боксеров мира. А еще - поблагодарил свою команду, тренера и даже жену, которая, по словам двукратного олимпийского чемпиона, готовит «лучшие рис и бобы в Майями» и помогает ему быстро набирать вес.

Напомним, что Гильермо Ригондо Ортис является чемпионом мира сразу по двум версиям — WBA Super и IBO, но в другой весовой категории (во втором легчайшем весе). Ради боя против украинца кубинец готов набрать несколько килограммов. Что ж, ждем боя!





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 16 сентября, 08:55     +6      
Желаю Василию победы!
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 сентября, 09:48     -1      
Гiльермо Рiгондо!
          — Язиком мели, що хочеш, а рукам волi не давай!
Ответить
ehd3561
ehd3561 16 сентября, 10:04     +1      
завилял Гильермо.
предчувствия?
шота интуиция подсказывает?
Ответить
fikus
fikus   страна по ip - od 16 сентября, 10:26     +2      
У Васи хорошая возможность научить этого болтуна фильтровать базар…
Ответить
ehd3561
ehd3561 16 сентября, 12:13     +3      
я вообще считаю что шоу должно быть на ринге.
а эти вот переругивания, переглядывания и т.д. типа маек с отрезаными головами полная хрень.
настоящий бокс в этом не нуждается.
Ответить
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 16 сентября, 12:37     +1      
Профи-бокс — это не только спорт, но и шоу. И весь этот треп перед боем — только для разогрева интереса. Все участники в теме и никто ни на кого не в обиде.
Ответить
ehd3561
ehd3561 16 сентября, 12:31     +2      
и вот всё равно непонятки.
ему кила три набрать надо, точно не помню, не важно.
ради чего?
он наверно сильный очень, если лезет на рожон.
Ответить
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 16 сентября, 12:39     +1      
Все ради денег. А деньги приносят только яркие, конкурентные бои.
Ответить
Roman Vlasov
Roman Vlasov   страна по ip - od 16 сентября, 12:33     +1      
А когда?
Ответить
ehd3561
ehd3561 16 сентября, 12:48     +2      
если кто-то спросит где? у меня истерика начнется
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 16 сентября, 21:39     +1      
Роман, 9 декабря в Нью-Йорке. В Украине уже будет раннее утро 10 декабря (воскресенье), поэтому мы увидим бой в прямом эфире часов в шесть, как обычно.
Ответить
ehd3561
ehd3561 16 сентября, 21:51     0      
Леонид, плюньте на них.
прикалываются удоды.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 16 сентября, 23:18     0      
Я знаю, но всё-таки решил ответить, потому что мой опыт показывает, что многие действительно не сразу замечают дату. И это не прикол) Так что лучше один раз ответить по-существу, чем потом ещё много раз)) А плевать не буду) Некрасиво)
Ответить