ЗАРС



3 сентября 2016, 10:27

День города увенчался праздничным фейерверком (фоторепортаж, видео)


Концерт на Потемкинской лестнице сильно затянулся. Организаторы планировали дать фейерверк в 22:00, но реально он начался только в 00:30.

Значительная часть зрителей к тому времени покинула центр.




Одесса любимый город. Праздничный салют в честь 222 летия с высоты птичьего полета from Slava Grubyi on Vimeo.

Фото — Сергей Смоленцев





















































































































Наверх ↑


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 10:39     +12      
Почему не выполнили свою собственную программу? Люди пришли с детьми посмотреть на фейерверк. Ушли очень растроенные. Как некрасиво всё началось с непонятного «президиума» возле входа в мэрию, так и закончилось бестолково.
Ответить
Elena Romanova
Elena Romanova 3 сентября 2016, 10:45     +5      
в связи с чем концерт так затянулся? кто-то опоздал?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 13:39     -3      
Было много желающих из числа артистов, чтобы своим выступлением поздравить одесситов с Днем города.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября 2016, 10:46     +12      
А вы знаете Неравнодушный, ничего странного, все праздники в Одессе делаются не для одесситов, это уже давно так, вспомните даже Юморины, там в последние годы местных очень тяжело было встретить, ну разве что подвыпившие школяры и студенты, то же и с днём города происходит, понты для приезжих и не больше
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 10:50     +4      
Праздник должен быть душевным и в первую очередь для одесситов, а потом уже для туристов. Мы дома отметили День города, посмотрели трансляцию с Потёмкинской лестницы, правда не до конца. И нисколько не жалею об этом. Раньше намного больше интереса было к концерту на День города.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября 2016, 11:01     0      
Неравнодушный, ну раньше, это как стишок про времена и давление)) Моложе были и всё такое, другие интересы, а то что на одесситов забили давно и большой и толстый, так это уже как бы и не секрет, нас уже вроде как бы и нет, теперь "одесситом " себя называет даже кацапет из Мухосранска купивший квартиру в скворечнике в районе генуэзской или Говорова, правда акают и якают как у себя в кацапии
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 13:40     -4      
Меньше надо ненавидеть мэра. Тогда все у вас будет хорошо. И концерт в том числе.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября 2016, 13:49     0      
Ну конечно Велик, кто бы сомневался, от нашей к нему "ненависти" он бедный аж растерялся и прям всё у него из ручонок то валится, и салюты не запускаются, свето-шоу тоже и гречка сыпется и плитка бьётся))
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 14:14     -7      
Объявленный салют состоялся, но немного позже. Очень много было артистов, которые хотели поздравить одесситов с днем города. Световое шоу перенесли на сегодня. Кстати, ты на Приморский вечером  пойдешь?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 14:22     +4      
Нашего мэра уважать не за что! Вот если бы он искренне спел Гимн Украины перед мэрией в присутствии гостей! Тогда может хоть какая-то симпатия появилась.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 20:52     -4      
Он пел гимн во время открытия концерта. на украинском языке.
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 4 сентября 2016, 07:29     +3      
Покажи видео, трухлявый балабол!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября 2016, 15:19     +1      
Сегодня у меня другие планы, был вчера
Ответить
sincero
sincero   страна по ip - od 3 сентября 2016, 11:21     0      
однозначно. местная там почти только молодежь. все это делается для шоблы приближенной к ворсовету и  приезжих. видел там мразей из кп малиновский рынок. билетики на шару, за счет предпринимателей которые на них горбатят, и которых они за это люто ненавидят
Ответить
SergeyTS
SergeyTS   страна по ip - us 3 сентября 2016, 10:55     +4      
Дважды так опозориться — это кошмар. Какой позор. Руки поотрывать ответственным за это.
З.Ы. Как чуял что все пойдет не так и никуда не пошел.
Ответить
prynik
prynik   Proxy 3 сентября 2016, 10:58     +2      
После пьяной лолиты это второе провальное празднование.
Ответить
Epoxa
Epoxa   страна по ip - od 3 сентября 2016, 11:11     0      
Лысый облажался
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва 3 сентября 2016, 11:45     -3      
Зато он великолепно спел! Первый раз слышал Smoke on the Water в исполнении мэра.
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 3 сентября 2016, 12:06     0      
А государственный гимн спеть ему русскоязычная челюсть не позволяет?)

Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября 2016, 12:07     0      
Это у них в паршастане западло считается, а он же в законе))
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 12:46     0      
… по другому челюсти у неё! Может, мозгов совсем нет?
Ответить
Александр Манойло
Александр Манойло   страна по ip - od 3 сентября 2016, 11:47     +3      
При чём здесь «кацапет из Мухосранска»? Вы сами то были на концерте? Лично я наблюдал большое количество мамочек/ папочек с детьми, мечтающих показать своим чадам незабываемый фейрверк (не дождавшись расходившихся с обидой и разочарованием) и естественно огромное количество молодёжи, при этом значительная часть разговаривающих на «суржике» (смеси русского и украинского языков, подкреплённого значительным количеством алкоголя и уверенностью, что Дзидзьо это верх культуры и «мегазвёздности»)…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября 2016, 12:06     -1      
Это я не про праздник--это я в общем))А праздник таки не удался, кацапетов много сильно стало, а это в нынешнее время плохой показатель и угроза
Ответить
Александр Манойло
Александр Манойло   страна по ip - od 3 сентября 2016, 11:50     +3      
Организаторов было бы неплохо оштрафовать, за срыв программы, да так, чтобы им больше не повадно было вообще заниматься этой деятельностью… Позорище!!!
Ответить
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 3 сентября 2016, 12:05     0      
Ушёл в 23:30 — не было больше сил слушать Билык :(
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва 3 сентября 2016, 17:53     0      
Билык — чистый трансвестит.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября 2016, 12:34     +5      
Ну да ладно, а почему никто не обратил внимание, какие почётные гости были на трибуне вместе с «нашим» мером, Кивалов, Боделан, Рабинович и другие «лучшие « люди города, это каким же надо быть этим самым, чтобы после этого ещё голосовать за такое болото, блевануть охота
Ответить
Евгений Леонидович
Евгений Леонидович   страна по ip - od 3 сентября 2016, 12:56     -5      
Может я ошибаюсь, но что значит «ОдесО»? что за малограмотный школьник склонял. Позор организаторам.
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 3 сентября 2016, 13:20     0      
В українській мові "Одесо" — кличний відмінок від "Одеса".
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 13:38     +3      
Звертальний відмінок Ви вчили у школі? Мамо, сестро, … пане президенте!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 13:44     -9      
Вы тоже не успевали по украинскому языку?
Разве тут є звернення, до Одеси? Это тоже самое, что з днем народження, ПетрЕ вместо ПетрО.
Или Олександре вместо Олександр.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 14:24     +3      
Звертання саме звучить правильно як «Петре!» Також  правильно  є «Одесо!» Цим українська мова  відрізняється  від російської, яка не має звертального відмінку.
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 3 сентября 2016, 15:46     +2      
Чурка ватномозгая, Киев мужского рода, а Одесса женского!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 20:54     -3      
Наконец то до тебя дошло. Одесса це ОдесА, а не ОдесО. И да. Сам ты это нехорошее слово.
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 4 сентября 2016, 07:30     +3      
Когда до тебя мухосранца дойдет, что в украинском языке есть такое обращение? МамО, а не  мамА, как у тебя в ордынском.

Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 13:45     -7      
Вы не ошиблись. Ошибка была таки допущена на этом плакате.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 14:27     +1      
Велик-й, не мутите воду. Всё правильно написано по-украински.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 3 сентября 2016, 14:34     +1      
После Дня рождения Одессы-мамы…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 3 сентября 2016, 15:58     +2      
Заблудились что ли?
Ответить
Горбуша и кенгуру
Горбуша и кенгуру   страна по ip - fr 3 сентября 2016, 15:59     -3      
Странно как-то. В стране война идет, каждый день люди гибнут, а тут феерверки, праздники.
Ответить
oleg78
oleg78   страна по ip - od 3 сентября 2016, 19:10     -2      
Раньше организация проходила достойнее(..Кому нужен салют в 00.30? забульдыгам и бомжам? Если бы кто-то из руководства думал о жителях города и детях в первую очередь, такого провала бы не было..Но думаю, т.к. рыба гниет с головы, в ближайшее время на такие сходняки, по другому сказать невозможно, ходить не стоит.
Ответить