29_2_2018



«Ольха»: испытания новой ракетной техники в Одесской области прошли успешно  


Финальные испытания новой украинской ракетной техники — РСЗО «Ольха» — прошли успешно.

Такое заявление секретарь СНБОУ Александр Турчинов сделал после испытательных пусков ракет на военном полигоне в Одесской области (по данным «Думской», стреляли в Чабанке).

По его словам, во время испытаний уточнялись баллистические характеристики, проверялась высокоточная система наведения, эффективность нового твердого ракетного топлива и надежность поражения цели боевой частью ракеты.




«Также, что очень важно, мы проверили качество новых ракетных корпусов из сверхпрочных сплавов, изготовленных на уникальном технологическом оборудовании, монтаж которого завершился в прошлом месяце на заводе ГАХК «Артем», — сказал Турчинов.

Всего сегодня было сделано четыре пуска. Все ракеты попали точно в цель.









Новости по этой теме:


Маразматик
Ну все, харош болтать попусту, теперь в серию — и в армию!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бывший муж Надеждиной
А шо он ее придумал или он не испытывал?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 17:51     +5      
сцыкотно, 88?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 18:00     +8      
Украину охраняет народ Украины.
но ты правильно боишься, маразм, Турчинов он такой!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Garlic
Garlic   страна по ip - od 22 декабря 2017, 18:17     +9      
Он баптист.
   Ответить    
Василий Забабахин
Ага, с партбилетом, в кармане..
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 22 декабря 2017, 18:27     +7      
Одно другому никак не мешает.
   Ответить    
Василий Забабахин
Знамо дело)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 18:47     +5      
вы про мальчика в красных труселях помните?
так он тоже шуткануть про Черного Пастора любил.
   Ответить    
Василий Забабахин
Не, не слыхивал, о таком..
А што с ним этот людоед сделал, слопал на обед, ребятяночка! ? 
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 19:56     +2      
ты куда хурму девал, морда троцкистская???! ?
   Ответить    
Василий Забабахин
Началось..? Так рано?!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Он Кровавый пастор.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 23 декабря 2017, 08:51     +5      
ты ж их до инфаркта так доведешь, Вова!
   Ответить    
Вова Тупин
Теперь я понял, почему социопат Великолепный пропал, это я его до инфаркта довел.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 23 декабря 2017, 10:12     +2      
тут ты не прав, его так просто не возьмёшь.
он же не из идейных, он за бабки!
наверное ОРЗ просто.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, при чем тут Великолепный, если речь идет о Турчинове.
Что у тебя с головой? Она не болит?
Больше смотри за своим носом.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин бредовая головочка. Я за ваше здоровье переживаю, а вы как натуральный социопат пытаетесь мне опять сделать замечание.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, а ты, что неприкасаемый или у тебя иммунитет от путина?  Больше думай о своей больной головочке.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин бредовая головочка. За своей олигофренической головочкой следите.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, смотри, чтобы я тебя до инфаркта не довел. За свое здоровье переживай.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Куда вам перечислить деньги, чтобы вы смогли купить билет в Питер и лечь на своё койко-место в питерской клинике имени Кащенко?
   Ответить    
Неравнодушный
Новость радует в условиях российско-украинской горячей и гибридной войн.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 19:10     +5      
сцыкотно москалям?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 19:19     +10      
ржачно было когда армата на параде заглохла!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бывший муж Надеждиной
Он не для парада проектировался и создавался..
   Ответить    
Маразматик
А шо, до фронта он доехал?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Конечно, если не веришь, не ссы, приедь на фронт и проверь.
   Ответить    
Маразматик
Ну тогда я спокоен, до Нового Года Крым будет наш!
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Ты не успокоишься, пока на Жуковского не подойдёшь.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 19:52     +5      
а он и так наш.
пусть пока на кацапских харчах посидит, проникнется хорошенько.
   Ответить    
Маразматик
Чем проникнется?
   Ответить    
Василий Забабахин
А действительно, чем?!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Духовными скрепами.
   Ответить    
Василий Забабахин
Твоими, с Кацапетовки?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Васяня, моя Надюха тоже оттуда.
   Ответить    
Василий Забабахин
Употребляешь?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Отвергаю.
   Ответить    
Василий Забабахин
Это на словах, а так, даже браге не даёшь забродить нормально
   Ответить    
Вова Тупин
Почему вы постоянно тупите?
   Ответить    
ehd3561
"наш Азовец"!!!
да ты биндэравец!!!
   Ответить    
Маразматик
Ни лги! Я жыдобиндаревец!
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Ты дебиломаразматик.
   Ответить    
Lishevs.
Точнее и не скажешь, только с приставкой тупой!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 19:44     +2      
хорошо, хорошо, не волнуйся!
врачи прибегут и начнется, оно тебе надо?
   Ответить    
Василий Забабахин
Лихо они его на гусеницы поставили
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 20:13     +7      
а ещё ржака была, когда скотовоз потопил козловоз.
   Ответить    
Василий Забабахин
А ну расскажи, тоже поржать хочется
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 20:43     +3      
а вот со знаменем победы на орбите случай был, прямо как в песне — и с седьмого этажа прямо на забор!
   Ответить    
Василий Забабахин
Тоже интересная история, давай рассказывай, шо там, на орбите, у тебя, трапылось?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 22 декабря 2017, 21:52     +5      
и с полуавианосцем на угольном ходу прикол был, задымил всю Сирию.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 23 декабря 2017, 07:52     +4      
а вот из черного юмора — подводный хор Александрова.
   Ответить    
Бригадир
Как-то быстро воронка водой наполнилась.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 22 декабря 2017, 20:12     +8      
А ты на пляже возле воды ямы рыл когда-нибудь?
   Ответить    
   Правила


6 element