sov7



8 июля 2011, 16:51

Игорь Марков: «Решение по Одесскому аэропорту в нынешнем виде принимать было нельзя»


Как сообщает пресс-служба партии «Родина», лидер партии, депутат Одесского городского совета Игорь Марков прокомментировал принятое сегодня решение о передаче 75% Международного аэропорта «Одесса» в частную собственность — бесплатно и без конкурса. По его словам, фракция партии «Родина» в полном составе голосовала против этого решения.

«На мой взгляд, договор в том виде, в котором он есть, подписывать нельзя. Он напоминает старый анекдот, в котором один человек спрашивает у другого: «Тебе яблоки нужны?», тот отвечает: «Да». И оба разошлись: один пошёл искать деньги, второй – яблоки», — сказал Игорь Марков.




Он подчеркнул, что принимать решения, особенно такие, с нарушением регламента сессии, что произошло в данный момент, противозаконно.

«Я против этого. Все мы понимаем, что есть закон и есть регламент. В таком случае мы можем в Верховной Раде оставить по два человека в каждом ряду для голосования и просто ничего не обсуждать», — заявил он.

Кроме того, отвечая на вопрос одного из журналистов, в чью пользу на самом деле было принято решение по аэропорту, Игорь Марков ответил, что это вопрос к вертикали власти.









3333
3333   страна по ip - od 8 июля 2011, 16:57     +14      
Ах как мы запели, потом будем орать что были категорически против…ну-ну…
Ответить
Обвенитель
Обвенитель 8 июля 2011, 20:59     +8      
там хоть кто-то есть с юридическим образованием, во всякой уважающей организации, есть юрист, у них что нет юристов или они не читают эти самые решения перед принятием или их не во что не ставят, тогда на кой черт такие юристы.У кого рука не дрогнула поставить свою подпись, ПРОФФФЕСССИОНАЛЫ!
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 9 июля 2011, 08:50     +2      
Это нереально! Без Родины голосование состояться не могло бы. Слишком мало голосов без их поддержки.
Ответить
VIT
VIT 8 июля 2011, 17:41     +9      
Атт, вонючка! А почему не пошел отстаивать имущество города? Дорогу, например, перекрывать и бороться с вертикалью власти?
Ответить
Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 8 июля 2011, 18:20     +10      
Всё анекдоты травишь, мордастенький…Твоя партия уже анекдот ходячий
Ответить
Чел80
Чел80 8 июля 2011, 19:58     +5      
Да, вся оппозиция к моменту решения как-то рассосалась. Каламбур-с :-)То ли в парк была послана подписи собирать, то ли в Аркадию — портить жизнь клубам..
Ответить
Чел80
Чел80 8 июля 2011, 20:00     +5      
.. то ли анекдоты прикалывать..
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 июля 2011, 20:09     +5      
Поздно пить «Боржоми», тов. Марков! Раньше надо было думать…
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 8 июля 2011, 20:25     +6      
Фото какое хорошее типа: — Неправда ни я ни Родына не хотели голосовать чтоб аэропорт отдать мы просто кнопки перепутали!
Ответить
Ping
Ping 9 июля 2011, 09:40     +2      
На фото виден шрам на подбородке )
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 8 июля 2011, 20:25     +4      
Эх, Игорь, Игорь…
Ответить
Юрий Александрович
Юрий Александрович 8 июля 2011, 23:35     +8      
ггг… Марков решил тут же оправдаться: мол, да, да отдали Енакиевскому аєропорт, но я — не я, и хата не моя :-) 
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 июля 2011, 10:26     +4      
Хороший понт дороже денег…
Ответить
Rashard
Rashard 10 июля 2011, 00:45     +3      
А персонал этого замечательного аэропорта тоже передается частнику? И что, эти товарищи Кауфман и Грановский возьмут в обиход всю тамошнюю престаренлую гвардию и заставят говорить на идише?
Ответить
shirini
shirini 10 июля 2011, 18:43     0      
а шо Марков распелся?раньше такой активности по этому поводу у него не наблюдалось
Ответить
нуину
нуину 11 июля 2011, 12:46     +3      
Продадут, твари, за бесценок весь город.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 6 августа 2011, 09:50     0      
Фамия ТВАРИ как нельзя лучше подходит для мэров бывших при власти после Дюка!!!
Ответить